5 087 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир с ремонтом в районе микрорайон Весёлое в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Весёлое

106 объявлений

Показать на карте
Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5

1из 3

5 300 000 ₽

214 575 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам апартаменты в ЖК "Изумруд". Локация-курортный городок, зеленый и экологически чистый район. Высокий первый этаж. Черновая отделка. Можем сделать ремонт за счет покупателя, срок реализации от 3-х мес. В шаговой доступности кафе, магазины, санатории,...

Виктория

2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24

1из 8

8 400 000 ₽

256 881 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продаю двухкомнатную квартиру площадью 32,7 кв.м. , Адрес- г. Сочи, ул. Пятигорская, д. 54.24, район Соболевка. Из-за грамотной планировки смотрится просторнее. В доме газ, вода, свет. Следовательно,...

Руслан Викторович

3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А

1из 10

36 500 000 ₽

396 739 ₽ за м2

Ипотека от 175 069 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 92.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 12а. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома и идеально подойдет для...

Снежана Александровна

2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А

1из 10

21 000 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошиловская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся просторная квартира в нижней части микрорайона Бытха, южный склон, в малоквартирном камерном комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдением - здесь максимально приватно и тихо и спокойно....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б

1из 10

16 500 000 ₽

330 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 10б. Общая площадь квартиры составляет 50 квадратных метров, что позволит вам создать комфортные...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6
2-комн квартира Пушкина проспект, д.6

1из 10

66 500 000 ₽

722 826 ₽ за м2

Ипотека от 893 359 ₽ в месяц

3-х-комнатная квартира европланировки в ЖК премиум-класса «Новая Александрия», в респектабельном районе Черноморского побережья, известном как Золотой треугольник, по адресу: Краснодарский край, Хостинский р-н, г. Сочи, пр. Пушкина, д. 6. Квартира, общей...

Золотько Зоя

1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1
1-комн квартира Лазурная долина улица, д.191Астр1

1из 7

5 600 000 ₽

240 343 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лазурная Долина (Орел-Изумруд) . Общей площадью: 23.30 кв.м. Квартира -студия площадью 23,3 кв. м. в новом доме! В квартире выполнен новый ремонт. Стены современные обои и плитка в ванной, пол красивый керамогранит под дерево,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93
2-комн квартира Дарвина улица, д.93

1из 9

18 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дарвина. Общей площадью: 54.00 кв.м. ВТОРИЧКА в Кудепсте по улице Дарвина. Коммуникации центральные. Двух-комнатная, сан. узел раздельный, отдельная гардеробная, большой балкон, на чердаке большая отдельная кладовка. Приветливые...

Руслан Викторович

1-комн квартира Ленина улица, д.144
1-комн квартира Ленина улица, д.144
1-комн квартира Ленина улица, д.144
1-комн квартира Ленина улица, д.144
1-комн квартира Ленина улица, д.144
1-комн квартира Ленина улица, д.144

1из 6

9 500 000 ₽

301 587 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продам квартиру в районе рынка Апельсин (он же торговый центр) . 500м ДО МОРЯ - можно пройти пешком. Квартира на 4 этаже. Ремонт нормальный в целом для жизни. Требуется только ремонт ванной....

Наталья Сергеевна

Студия Молокова улица, д.1
Студия Молокова улица, д.1
Студия Молокова улица, д.1

1из 3

11 500 000 ₽

396 552 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молокова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю квартиру в центре Адлера. Один совершеннолетний владелец, зарегистрированных в квартире нет, обременений нет, задолженности по коммунальным платежам отсутствуют. Сделан современный ремонт,...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47

1из 8

7 780 000 ₽

228 824 ₽ за м2

Ипотека от 37 316 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 34.00 кв.м. В квартире выполнен свежий ремонт. Дом расположен в зелёном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, рынок, банк, школа, почта, автобусные остановки. До центрамин. на общественном...

Лариса Вячеславовна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4

1из 10

8 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чекменева. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в живописном микрорайоне Мацеста. Район находится в восьми километрах от центра Сочи, всего в нескольких шагах от живописном набережной , этот уголок...

Наталья Ивановна

2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25

1из 10

7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мостовой переулок. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продам собственную квартиру на Мацесте. Планировка - студия, разделенная на две комнаты. Ремонт обычный. Живописный вид на реку. Рядом вся необходимая инфраструктура- магазины, аптека,...

Руслан Викторович

1-комн квартира Ясногорская улица, д.16/8
1-комн квартира Ясногорская улица, д.16/8
1-комн квартира Ясногорская улица, д.16/8
1-комн квартира Ясногорская улица, д.16/8
1-комн квартира Ясногорская улица, д.16/8
1-комн квартира Ясногорская улица, д.16/8
1-комн квартира Ясногорская улица, д.16/8
1-комн квартира Ясногорская улица, д.16/8
1-комн квартира Ясногорская улица, д.16/8
1-комн квартира Ясногорская улица, д.16/8

1из 10

7 000 000 ₽

291 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ясногорская. Общей площадью: 24.00 кв.м. Срочно продаю квартиру в новом жилом комплексе Сочи Парк! Огромная закрытая территория, видео наблюдение, придомовая и подземная парковки, магазины, торгово-развлекательные центры, детские...

Наталья Сергеевна

Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б

1из 5

5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся уютная квартира площадью 28 квадратных метров в живописном районе города Сочи. Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, построенного в 2000 году. Вас...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4

1из 9

9 100 000 ₽

202 222 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Транспортная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Однокомнатная квартира на ул. Транспортная, свежий ремонт, вся необходимая мебель и техника. Два выхода на балкон. Индивидуальный газовый котел, к. у невысокие. Перед домом остановка, в...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8
1-комн квартира Курортный проспект, д.100/8

1из 10

7 800 000 ₽

229 412 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продаётся полноценная 1 комнатная квартира, косметический ремонт, мебель в наличии. Утепленная просторная лоджия позволяет выделить отдельную комнату как рабочий кабинет или спальную...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/7

1из 4

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 45.00 кв.м. 45м2, полноценная 2-комнатная с отдельной кухней, комнаты раздельные, все комнаты светлые с панорамными окнами. Дом сдан, заселён, ремонты проведены. Чистый подъезд, огороженная территория....

Лариса Вячеславовна

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Весёлое в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 17 397 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26