2 310 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир студий в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

135 объявлений

Показать на карте
Студия Крымская улица, д.89
Студия Крымская улица, д.89
Студия Крымская улица, д.89
Студия Крымская улица, д.89
Студия Крымская улица, д.89

1из 5

17 350 000 ₽

471 467 ₽ за м2

Ипотека от 83 218 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Крымская. Общей площадью: 36.80 кв.м. В продаже квартира - студия в ЖК Посейдон, статус квартира, дом сдан, черновая отделка, боковой вид на море , до моря 150 метров , большая придомовая территория , 2 детские площадки , детский...

Ольга Викторовна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

11 900 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается студия, 34.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Молокова улица, д.1
Студия Молокова улица, д.1
Студия Молокова улица, д.1

1из 3

11 500 000 ₽

396 552 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молокова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю квартиру в центре Адлера. Один совершеннолетний владелец, зарегистрированных в квартире нет, обременений нет, задолженности по коммунальным платежам отсутствуют. Сделан современный ремонт,...

Андрей Леонидович

Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4

1из 3

4 800 000 ₽

215 247 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 22.30 кв.м. Студия в новом комплексе в Лазаревской, на побережье Черного Моря. ЖК Семейный представляет собой уникальный жилой квартал, не имеющий аналогов г. Сочи. Комплекс состоит из 11 корпусов. В квартирах...

Ольга Викторовна

Студия Белых акаций улица, д.48/4
Студия Белых акаций улица, д.48/4
Студия Белых акаций улица, д.48/4
Студия Белых акаций улица, д.48/4

1из 4

5 616 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 937 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белых акаций. Общей площадью: 21.60 кв.м. Приватный 3-х этажный комплекс комфорт класса с балконами и панорамными окнами, с которых открываются виды на море, лесопарковую зону и город. Благодаря удобной планировке есть возможность...

Наталья Сергеевна

Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47

1из 4

4 500 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимирязева. Общей площадью: 30.50 кв.м. Прекрасная локация для семейного комфорта и инвестиций. Панорамные окна, паркинг, благоустроенная территория, собственная коммерция на цоколе, УК от застройщика, все коммуникации центральные. Остановка...

Наталья Сергеевна

Студия Коммунальная улица, д.41
Студия Коммунальная улица, д.41
Студия Коммунальная улица, д.41

1из 3

7 400 000 ₽

274 074 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Дом по ул. Коммунальная. Общей площадью: 27.00 кв.м. Трехэтажный дом с двухуровневыми квартирами. Все коммуникации центральные. Полная сумма в договоре. Ипотека. Центральный пляжм, яхт клубм, Курортный проспектм, центральный стадион...

Наталья Сергеевна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86

1из 4

4 900 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продается прекрасная студия в новом жилом комплексе в городе Сочи на улице Молодогвардейская, дом 2.86. Квартира расположена на втором этаже, что делает ее удобной для проживания....

Снежана Александровна

Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4

1из 4

5 000 000 ₽

226 244 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 22.10 кв.м. . Отличная квартира 22 кв.м. плюс терраса 10 м?, которая оформляется в собственность. Также террасу можно остеклить и благоустроить. В квартире солнечно, одно окно панорамное....

Наталья Сергеевна

Студия Пластунская улица, д.104
Студия Пластунская улица, д.104
Студия Пластунская улица, д.104

1из 3

8 800 000 ₽

332 326 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 26.48 кв.м. Центральный район Сочи, микрорайон Макаренко, Благоустроенный район, которому больше 30 лет, в котором есть всё для комфортной жизни- Школы и гимназии, детские сады и магазин, банки и поликлиники....

Наталья Сергеевна

Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б

1из 3

4 400 000 ₽

194 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 22.60 кв.м. Жилой комплекс Lоft раrk-это современный дом в стильном исполнении, который находится в 6-ти минутах от курортного проспекта (верх Светланы) . Комплекс комфорт класса, при строительстве...

Юрий Алексеевич

Студия Белых акаций улица, д.48А
Студия Белых акаций улица, д.48А
Студия Белых акаций улица, д.48А
Студия Белых акаций улица, д.48А

1из 4

5 200 000 ₽

236 364 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белых акаций. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продается студия в черновой отделке с двумя окнами. Новый жилой дом расположен в Курортном городке Адлера всего в 1 км от моря. Приватный 3-х этажный комплекс комфорт класса состоит из...

Андрей Леонидович

Студия Туренко улица, д.32А
Студия Туренко улица, д.32А
Студия Туренко улица, д.32А
Студия Туренко улица, д.32А

1из 4

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туренко. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продаётся студия 30 м, в Хосте, в тихом месте, возле санатория Голубая горка, по близости Православный Храм. Школы, магазины, море, рынок в шаговой доступности. В квартире жить можно, но ремонт...

Юрий Алексеевич

Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7

1из 10

7 380 000 ₽

210 857 ₽ за м2

Ипотека от 35 397 ₽ в месяц

Oтличная полнopaзмеpная квартирa в Сиpиусe. Cpочная пpодажa, пoлнocтью гoтова к прoживaнию. Hа дaнный мoмент cдaeтcя. Отличное соoтношeние cтоимоcти, лoкации и качества. Гaзoвoе индивидуальноe отоплeние, тeплый пoл. Функционaльнaя лoджия. Bcе документы...

Жанна

Продажа квартир студий в Сочи - 135 объявлений стоимостью от 4 000 000 руб до 40 000 000 руб. Средняя цена - 9 622 072 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 328 847.80 руб)