5 382 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир в новых домах Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Бытха

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

11 539 000 ₽

372 226 ₽ за м2

Ипотека от 55 286 ₽ в месяц

Продается студия, 31.00 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

38 535 000 ₽

360 140 ₽ за м2

Ипотека от 184 829 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

12 206 000 ₽

359 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 545 ₽ в месяц

Продается студия, 34.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

11 568 000 ₽

373 161 ₽ за м2

Ипотека от 55 425 ₽ в месяц

Продается студия, 31.00 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

28 279 000 ₽

353 488 ₽ за м2

Ипотека от 135 638 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 64.00 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

12 410 000 ₽

365 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 523 ₽ в месяц

Продается студия, 34.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

12 308 000 ₽

362 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 034 ₽ в месяц

Продается студия, 34.00 кв. м, жилая площадь 27.20 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1
Студия Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

11 477 000 ₽

370 226 ₽ за м2

Ипотека от 54 989 ₽ в месяц

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

28 837 000 ₽

360 463 ₽ за м2

Ипотека от 138 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 64.00 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

38 857 000 ₽

363 150 ₽ за м2

Ипотека от 186 374 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

28 120 000 ₽

351 500 ₽ за м2

Ипотека от 134 875 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 64.00 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

12 660 000 ₽

351 667 ₽ за м2

Ипотека от 60 722 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

29 076 000 ₽

363 450 ₽ за м2

Ипотека от 139 460 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 64.00 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

25 951 000 ₽

365 507 ₽ за м2

Ипотека от 124 471 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 56.80 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

12 768 000 ₽

354 667 ₽ за м2

Ипотека от 61 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

12 949 000 ₽

359 694 ₽ за м2

Ипотека от 62 109 ₽ в месяц

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
1-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

11 453 000 ₽

318 139 ₽ за м2

Ипотека от 54 874 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 28.80 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
3-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 5

39 501 000 ₽

369 168 ₽ за м2

Ипотека от 189 463 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 107.00 кв. м, жилая площадь 85.60 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1
2-комн квартира в новом доме Донской переулок, д.22Б/1

1из 10

29 315 000 ₽

366 438 ₽ за м2

Ипотека от 140 607 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, жилая площадь 64.00 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Отражение

Наталья Сергеевна

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15
2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 15,  д. 15

1из 10

38 736 000 ₽

944 782 ₽ за м2

Ипотека от 391 588 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 5 этаж из 13, тип дома: монолитный

ЖК Белые ночи

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Бытха в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 17 397 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26
534 693 руб. + 183 947 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру в новом доме в районе микрорайон Бытха?