2 240 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир в новых домах Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лазаревский

Вас могут заинтересовать объявления

197 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к3,  д. 37А к3

1из 10

37 227 000 ₽

930 675 ₽ за м2

Ипотека от 376 334 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 8 этаже. Апартаменты без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 39.73 кв.м., жилая: 24.84 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной...

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

16 179 400 ₽

490 284 ₽ за м2

Ипотека от 77 603 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 15 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

27 610 500 ₽

345 132 ₽ за м2

Ипотека от 146 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

38 334 400 ₽

912 724 ₽ за м2

Ипотека от 387 528 ₽ в месяц

Apт.. Просторные двухкомнатные апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 8 этаже. Апартаменты без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 41.6 кв.м., жилая: 26.16 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой...

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

15 730 200 ₽

425 139 ₽ за м2

Ипотека от 75 448 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/9 1,  д. 66/9 1,  к. 1

1из 10

17 683 600 ₽

453 424 ₽ за м2

Ипотека от 84 818 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

44 824 200 ₽

862 005 ₽ за м2

Ипотека от 453 135 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 2 этаже. Апартаменты без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 51.79 кв.м., жилая: 31.24 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 23.17...

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

16 149 900 ₽

489 390 ₽ за м2

Ипотека от 77 461 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 14 этаж из 17

1из 10

37 468 200 ₽

913 858 ₽ за м2

Ипотека от 378 772 ₽ в месяц

Apт.. Продаются двухкомнатные апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 6 этаже. Апартаменты без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 40.66 кв.м., жилая: 25.5 кв.м., общая площадь гостиной-столовой...

1из 10

38 071 400 ₽

906 462 ₽ за м2

Ипотека от 384 870 ₽ в месяц

Apт.. Просторные 2-комн. апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 2 этаже. Апартаменты без отделки, после получения ключей можно делать ремонт. Общая площадь: 41.54 кв.м., жилая: 26.16 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной...

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

16 546 400 ₽

472 756 ₽ за м2

Ипотека от 79 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 3 этаж из 17

1из 10

45 431 400 ₽

927 171 ₽ за м2

Ипотека от 459 273 ₽ в месяц

Apт.. Продаются 2-комн. апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 5 этаже. Апартаменты без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 48.72 кв.м., жилая: 26.78 кв.м., суммарная площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 19.49...

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира в новом доме ул Виноградная, 195/6А,  д. 195/6А

1из 10

49 910 600 ₽

1 134 333 ₽ за м2

Ипотека от 504 554 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 6

ЖК Моретта

Офис продаж ЖК Моретта

2-комн квартира в новом доме ул Виноградная, 195/6А,  д. 195/6А

1из 10

70 556 200 ₽

881 953 ₽ за м2

Ипотека от 1 083 027 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 1 этаж из 6

ЖК Моретта

Офис продаж ЖК Моретта

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к2,  д. 37А к2

1из 10

37 668 800 ₽

918 751 ₽ за м2

Ипотека от 380 800 ₽ в месяц

Продаются двухкомнатные апартаменты с европланировкой в ГК Белые Ночи на 2 этаже. Апартаменты без отделки, новый владелец может сделать ремонт по своему проекту. Общая площадь: 41.6 кв.м., жилая: 26.16 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/9 1,  д. 66/9 1,  к. 1

1из 10

23 919 900 ₽

412 412 ₽ за м2

Ипотека от 127 312 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 3 этаж из 17

1из 10

45 467 400 ₽

947 237 ₽ за м2

Ипотека от 459 637 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Моретта

Офис продаж ЖК Моретта

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

54 971 900 ₽

886 643 ₽ за м2

Ипотека от 843 810 ₽ в месяц

Apт.. Просторные 2-комн. апартаменты с европланировкой в ГК «Белые Ночи» на 5 этаже. Апартаменты без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 62.01 кв.м., жилая: 33.53 кв.м., общая площадь гостиной-столовой с кухонной зоной: 21.79 кв.м....

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
2-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

29 236 400 ₽

360 943 ₽ за м2

Ипотека от 155 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

3-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

52 125 000 ₽

744 643 ₽ за м2

Ипотека от 800 111 ₽ в месяц

Apт.. Трехкомнатные апартаменты с европланировкой от застройщика в ГК «Белые Ночи» на 13 этаже. Апартаменты без отделки, новый собственник может сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Общая площадь: 69.56 кв.м., жилая: 35.76 кв.м., общая...

Офис продаж ГК Белые Ночи