1 595 объектов недвижимости Сочи

Продажа малогабаритных квартир в районе Адлерский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Адлерский

41 объявление

Показать на карте
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1

1из 10

18 190 000 ₽

850 000 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 21.40 кв.м. Комплекс класса люкс, расположен в центре Адлера - самой туристической локации города. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности - в 50 метрах красивая широкая набережная с оборудованными...

Наталья Сергеевна

Студия д.82/1
Студия д.82/1
Студия д.82/1
Студия д.82/1
Студия д.82/1
Студия д.82/1
Студия д.82/1

1из 7

12 500 000 ₽

446 429 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Веселая. Общей площадью: 28.00 кв.м. ЖК Grееn Sаil Раrк на территории г. Сириус в районе Олимпийского парка. Квартира студия 28,2 кв. м с качественным ремонтом, никто не жил. Новая мебель и техника. Сплит-система, 4 независимых...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Каспийская улица, д.13
1-комн квартира Каспийская улица, д.13
1-комн квартира Каспийская улица, д.13
1-комн квартира Каспийская улица, д.13

1из 4

11 760 000 ₽

420 000 ₽ за м2

Ипотека от 56 406 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каспийская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продам квартиру в 3-х этажном Комплексе бизнесс класса. Все коммуникации центральные! Свет, вода, канализация. Высота потолков 3 метра. Земельный участок в собственности. Придомовой паркинг....

Андрей Леонидович

1-комн квартира Березовая улица, д.28/1
1-комн квартира Березовая улица, д.28/1
1-комн квартира Березовая улица, д.28/1

1из 3

11 700 000 ₽

497 872 ₽ за м2

Ипотека от 56 118 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая (Эстосадок) . Общей площадью: 23.50 кв.м. Статус - квартира. Полная сумма в договоре, возможна ипотека. Ремонт обновлен в сентябре 2021. Квартира полностью готова для посуточной сдачи или проживания. Парковка перед...

Андрей Леонидович

Студия Молокова улица, д.1
Студия Молокова улица, д.1
Студия Молокова улица, д.1

1из 3

11 500 000 ₽

396 552 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молокова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю квартиру в центре Адлера. Один совершеннолетний владелец, зарегистрированных в квартире нет, обременений нет, задолженности по коммунальным платежам отсутствуют. Сделан современный ремонт,...

Андрей Леонидович

Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13
Студия Лилий, 13

1из 10

11 000 000 ₽

407 407 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Уютные апартаменты с продуманной планировкой – здесь каждый квадратный метр использован с максимальной пользой. Панорамные окна наполняют пространство естественным светом, создавая атмосферу тепла и уюта. Отделка выполнена с использованием качественных...

Наталья

1-комн квартира Богдана Хмельницкого переулок, д.50
1-комн квартира Богдана Хмельницкого переулок, д.50
1-комн квартира Богдана Хмельницкого переулок, д.50
1-комн квартира Богдана Хмельницкого переулок, д.50
1-комн квартира Богдана Хмельницкого переулок, д.50
1-комн квартира Богдана Хмельницкого переулок, д.50

1из 6

10 925 000 ₽

520 238 ₽ за м2

Ипотека от 52 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Богдана Хмельницкого (Адлер) . Общей площадью: 21.00 кв.м. Аппартаменты под ключ с управлением. Здание построено в современном архитектурном стиле, на тихой зеленой улочке в центре курортного Адлера в 8 минутах прогулочного шага...

Андрей Леонидович

Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А

1из 10

10 500 000 ₽

456 522 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 23.00 кв.м. Апартаменты в Курортном городке с ремонтом под ключ с хорошим видом во двор, большое панорамное окно, балкон, правильная форма, идеально для аренд и отдыха, закрытая территория, видеонаблюдение....

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Лескова улица, д.25
1-комн квартира Лескова улица, д.25
1-комн квартира Лескова улица, д.25
1-комн квартира Лескова улица, д.25
1-комн квартира Лескова улица, д.25
1-комн квартира Лескова улица, д.25
1-комн квартира Лескова улица, д.25
1-комн квартира Лескова улица, д.25
1-комн квартира Лескова улица, д.25
1-комн квартира Лескова улица, д.25

1из 10

10 500 000 ₽

403 846 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лескова. Общей площадью: 26.00 кв.м. Продаю хорошую студию со статусом Квартира в самом центре Адлера. Полностью укомплектована для проживания или сдачи в аренду длячеловек. Дом с закрытой территорией. Море в 15 минутах...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Гвардейская улица, д.5
1-комн квартира Гвардейская улица, д.5
1-комн квартира Гвардейская улица, д.5
1-комн квартира Гвардейская улица, д.5
1-комн квартира Гвардейская улица, д.5

1из 5

10 500 000 ₽

456 522 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гвардейская. Общей площадью: 23.00 кв.м. Удачное расположение (Центр города, 300 м. от моря, развитая городская и курортная инфраструктура) Собственная управляющая компания, закрывающая все вопросы по обеспечению стабильной работы...

Андрей Леонидович

Студия Просвещения улица, д.132
Студия Просвещения улица, д.132
Студия Просвещения улица, д.132
Студия Просвещения улица, д.132
Студия Просвещения улица, д.132
Студия Просвещения улица, д.132

1из 6

10 500 000 ₽

490 654 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 21.40 кв.м. Квартира находится в центре Курортного городка. 2 этаж . 6 этажного дома, построен в 2013 году. Отопление и горячая вода от газового котла. Вода, электричество, газ все есть, все от городских...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1

1из 9

10 300 000 ₽

360 140 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каспийская. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается квартира студия с евроотделкой, мебелью и техникой готовая к проживанию в мгогоквартирном доме ПРЕМИУМ КЛАССА , с прекрасным видом на Олимпийский парк ! ! Развитая инфраструктура-...

Андрей Леонидович

Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10
Студия Прибрежная улица, д.10

1из 9

8 700 000 ₽

353 659 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Прибрежная. Общей площадью: 24.60 кв.м. Продаю студию с ремонтом, мебелью и техникой. Уложен теплый пол, все коммуникации центральные городские. Своя газовая котельная, что дает хорошую экономию по коммунальным платежам. Находится...

Андрей Леонидович

Студия Ленина улица, д.298в
Студия Ленина улица, д.298в
Студия Ленина улица, д.298в
Студия Ленина улица, д.298в
Студия Ленина улица, д.298в
Студия Ленина улица, д.298в
Студия Ленина улица, д.298в
Студия Ленина улица, д.298в

1из 8

8 560 000 ₽

407 619 ₽ за м2

Ипотека от 41 057 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.00 кв.м. Отличная студия для отдыха в современном закрытом жилом комплексе с концепцией город в городе. Расположен в экологически чистом районе города Сочи. Клубные дома уютно располагаются на комфортном...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Березовая улица, д.5
1-комн квартира Березовая улица, д.5
1-комн квартира Березовая улица, д.5
1-комн квартира Березовая улица, д.5
1-комн квартира Березовая улица, д.5
1-комн квартира Березовая улица, д.5
1-комн квартира Березовая улица, д.5
1-комн квартира Березовая улица, д.5

1из 8

8 500 000 ₽

354 167 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Березовая (Эстосадок) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Жилой комплекс бизнес-класса в самом сердце горнолыжного курорта - Красной Поляне. Комплекс возводится с соблюдением всех архитектурных решений, свойственных традиционному стилю...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Мира улица, д.17
1-комн квартира Мира улица, д.17
1-комн квартира Мира улица, д.17
1-комн квартира Мира улица, д.17

1из 4

8 400 000 ₽

314 607 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 26.70 кв.м. Продаётся квартира в начале поселка Весёлое, район 100 школы. Среди преимуществ квартиры выделяются- - чистая продажа, квартира без обременений. , - статус квартира. , - полная сумма в договоре....

Андрей Леонидович

Студия Ленина улица, д.298В/4
Студия Ленина улица, д.298В/4
Студия Ленина улица, д.298В/4
Студия Ленина улица, д.298В/4
Студия Ленина улица, д.298В/4
Студия Ленина улица, д.298В/4
Студия Ленина улица, д.298В/4
Студия Ленина улица, д.298В/4
Студия Ленина улица, д.298В/4

1из 9

8 300 000 ₽

345 833 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.00 кв.м. Студия с ремонтом в новом жилом комплексе. 700 метров до моря . Шикарный вид на на море. Красивые закаты. остановка общественного транспорта ! Магазин гипермаркет Перекрёсток! Стройматериалы...

Наталья Сергеевна

Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1
Студия Православная улица, д.16/1

1из 9

8 100 000 ₽

311 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Православная. Общей площадью: 26.00 кв.м. Продается уютная студия с хорошим ремонтом , в жк Кристалл плюс , дом бизнес класса , ровное место . Море, магазины , кафе в шаговой доступности. Не на горе. Дом сдан и заселен, комуникации...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50

1из 8

8 000 000 ₽

296 296 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая (Адлер) . Общей площадью: 27.00 кв.м. Центр-Адлера! Район -Черемушек В квартире сделан новый красивый ремонт в Светлых тонах . Центральные коммуникации! Индивидуальный- газовый котёл! Идеально для жизни или в коммерческих...

Андрей Леонидович

Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1

1из 5

7 900 000 ₽

343 478 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 23.00 кв.м. Уютная квартира в Адлере ждет своих новых владельцев! Kвартира находится на шестом этаже десятиэтажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Дом оснащен закрытой территорией и домофоном,...

Наталья Сергеевна

Продажа малогабаритных квартир в районе Адлерский в Сочи - 41 объявление стоимостью от 4 000 000 руб до 36 784 400 руб. Средняя цена - 22 532 802 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 924 640.70 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Адлерский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26