4 467 объектов недвижимости Сочи

Продажа малогабаритных квартир в районе микрорайон Бытха в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Бытха

180 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35

1из 7

11 500 000 ₽

410 714 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

В продаже Двухуровневые апартаменты с балконом, вид на город  — вместимость 1–4 человека. Оборудованная кухня (плита, микроволновая печь, чайник, посуда); WiFi, кондиционер, балкон или терраса (в зависимости от категории), фен, душ. Услуги и инфраструктура:...

Наталья

Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108

1из 9

6 850 000 ₽

253 704 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 27.00 кв.м. В продаже квартира в Центральном районе , улица-Пластунская 108. Этаж-2 из 4. Метраж 26,4-студия. Потолки 3м Дом на равнине. Локация очень удобная. Парковка открытая во дворе и за шлагбаумом....

Снежана Александровна

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б

1из 5

5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся уютная квартира площадью 28 квадратных метров в живописном районе города Сочи. Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, построенного в 2000 году. Вас...

Наталья Сергеевна

Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А

1из 8

19 990 000 ₽

947 393 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.10 кв.м. Гостиничный номер в ВОЛНА РЕЗОРТ. Продам гостиничный номер в престижном комплексе Волна Резорт на первой береговой линии, всего 250 метров до черноморского берега, на пересечении соснового леса...

Снежана Александровна

Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36
Студия Роз улица, д.36

1из 10

14 500 000 ₽

659 091 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в городе Сочи, на улице Роз, дом 36. Общая площадь квартиры составляет 22 квадратных метра, расположена на 9 этаже 12-этажного дома. Цена объекта...

Снежана Александровна

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а

1из 6

5 700 000 ₽

247 826 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Номер с балконом ! Апартаментный комплекс бизнес-класса в Сочи идеальное сочетание дохода и комфорта! Премиальное расположение- В шаговой доступности от центра городамин. до моря)...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27

1из 7

5 700 000 ₽

227 092 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Верхняя Лысая Гора. Общей площадью: 25.10 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в городе Сочи, на Верхней Лысой Горе. В квартире выполнен современный ремонт, использованы качественные материалы. В комнате установлены стеклопакеты,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А

1из 7

8 500 000 ₽

329 457 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 25.80 кв.м. Окна панорамные. Вид на парк. Без посторонних глаз. -центр города. Бизнес класс! ! -317 машиномест бесплатная парковка -4 спортивные площадки -2 детских площадки -Море Молл и набережная...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62

1из 4

5 850 000 ₽

228 516 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Клубничная. Общей площадью: 25.60 кв.м. Продается уютная квартира с современным ремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен кондиционер, а также...

Наталья Сергеевна

Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1

1из 10

18 190 000 ₽

850 000 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 21.40 кв.м. Комплекс класса люкс, расположен в центре Адлера - самой туристической локации города. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности - в 50 метрах красивая широкая набережная с оборудованными...

Наталья Сергеевна

Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2

1из 9

6 800 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в Адлерском районе - ЖК Солнечный остров! В 10 мин от центра Адлера, 20 мин до Красной Поляны. Клубный дом в коттеджном поселке Черешня. Два световых окна, есть...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к
1-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2к

1из 10

6 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 26.00 кв.м. Квартира с ремонтом как для постоянного проживания, так и для отдыха. Можно организовать террасу для отдыха с выходом из квартиры. Парковка. Все коммуникации центральные. Рядом остановка...

Наталья Сергеевна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а

1из 5

5 800 000 ₽

214 815 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 27.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАЁТСЯ СТУДИЯ С ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ. В КВАРТИРЕ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. ЗАХОДИ И ЖИВИ. 7 МИНУТ ДО МОРЯ, ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН СВЕТЛАНА, ВСЕ В ПЕШОЙ ДОСТУПНОСТИ. ДОКУМЕНТЫ...

Ирина Викторовна

Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1
Студия Просвещения улица, д.147/1

1из 5

7 900 000 ₽

343 478 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 23.00 кв.м. Уютная квартира в Адлере ждет своих новых владельцев! Kвартира находится на шестом этаже десятиэтажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Дом оснащен закрытой территорией и домофоном,...

Наталья Сергеевна

Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6

1из 10

8 000 000 ₽

275 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 29.00 кв.м. Светлая КВАРТИРА с высотой потолков 3,10 м. Сделан косметический ремонт, установлена большая зона хранения. Безопасная территория, детская площадка, озеленение, зона барбекю! Подземный и наземный...

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Бытха в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 42 704 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 15 967 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 19 778 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 172 794 руб. 05.05.26