1 701 объект недвижимости Сочи

Продажа малогабаритных квартир в районе микрорайон Донская в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Донская

Вас могут заинтересовать объявления

139 объявлений

Показать на карте
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б
Студия Дмитриевой улица, д.32б

1из 5

5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся уютная квартира площадью 28 квадратных метров в живописном районе города Сочи. Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного блочного дома, построенного в 2000 году. Вас...

Наталья Сергеевна

Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6
Студия Есауленко улица, д.4/6

1из 10

8 000 000 ₽

275 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Есауленко. Общей площадью: 29.00 кв.м. Светлая КВАРТИРА с высотой потолков 3,10 м. Сделан косметический ремонт, установлена большая зона хранения. Безопасная территория, детская площадка, озеленение, зона барбекю! Подземный и наземный...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

14 328 700 ₽

494 092 ₽ за м2

Ипотека от 68 726 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а
Студия Виноградная улица, д.216/а

1из 6

5 700 000 ₽

247 826 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 23.00 кв.м. Номер с балконом ! Апартаментный комплекс бизнес-класса в Сочи идеальное сочетание дохода и комфорта! Премиальное расположение- В шаговой доступности от центра городамин. до моря)...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

13 396 500 ₽

461 948 ₽ за м2

Ипотека от 64 255 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62
1-комн квартира Клубничная улица, д.62

1из 4

5 850 000 ₽

228 516 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Клубничная. Общей площадью: 25.60 кв.м. Продается уютная квартира с современным ремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен кондиционер, а также...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19

1из 10

6 800 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дагомысская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Лучшая цена в центральном районе ! Статус квартира. Свежий капитальный ремонт здания, тихое место для жизни. До центрального района 5 минут До моря 25 минут пешком вдоль набережной реки...

Наталья Сергеевна

Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2
Студия Подольская улица, д.166/2

1из 9

6 800 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 24.00 кв.м. Продам квартиру в Адлерском районе - ЖК Солнечный остров! В 10 мин от центра Адлера, 20 мин до Красной Поляны. Клубный дом в коттеджном поселке Черешня. Два световых окна, есть...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а
1-комн квартира Лысая гора территория снт, д.26а

1из 5

5 800 000 ₽

214 815 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 27.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПРОДАЁТСЯ СТУДИЯ С ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ. В КВАРТИРЕ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. ЗАХОДИ И ЖИВИ. 7 МИНУТ ДО МОРЯ, ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН СВЕТЛАНА, ВСЕ В ПЕШОЙ ДОСТУПНОСТИ. ДОКУМЕНТЫ...

Ирина Викторовна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 190 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

12 852 800 ₽

584 220 ₽ за м2

Ипотека от 61 647 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

13 230 000 ₽

456 209 ₽ за м2

Ипотека от 63 456 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А

1из 7

8 500 000 ₽

329 457 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 25.80 кв.м. Окна панорамные. Вид на парк. Без посторонних глаз. -центр города. Бизнес класс! ! -317 машиномест бесплатная парковка -4 спортивные площадки -2 детских площадки -Море Молл и набережная...

Наталья Сергеевна

Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А
Студия Ленина улица, д.219А

1из 8

19 990 000 ₽

947 393 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.10 кв.м. Гостиничный номер в ВОЛНА РЕЗОРТ. Продам гостиничный номер в престижном комплексе Волна Резорт на первой береговой линии, всего 250 метров до черноморского берега, на пересечении соснового леса...

Снежана Александровна

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

14 450 500 ₽

535 205 ₽ за м2

Ипотека от 69 310 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

14 690 000 ₽

506 552 ₽ за м2

Ипотека от 70 459 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

15 517 900 ₽

535 099 ₽ за м2

Ипотека от 74 430 ₽ в месяц

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Донская в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 576 260 руб. + 225 515 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26