5 318 объектов недвижимости Сочи

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в районе Хостинский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Хостинский

204 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26

1из 9

15 500 000 ₽

300 388 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Сочи — всего 5 минут пешком до с. Орджоникидзе. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. 4/6 этаж, парковка у дома — Изолированный и смежные комнаты — Раздельный санузел — Ремонт — заезжай и живи —...

Александра

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4
1-комн квартира Вишневая улица, д.38/4

1из 10

9 800 000 ₽

257 895 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вишневая. Общей площадью: 38.00 кв.м. Квартира с дорогим ремонтом. Продуманная планировка. Спальня и кухня -гостиная. Отопление - тёплый пол по всей квартире. В комнате кровать - подиум ( в подиуме место для хранения ) . Гардероб...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8
1-комн квартира Чехова переулок, д.8

1из 7

8 750 000 ₽

273 438 ₽ за м2

Ипотека от 41 969 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чехова переулок. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в живописном микрорайоне Донской Центрального района города Сочи. Просторная жилая площадь составляет 32 кв. м, идеально подходит для комфортного...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18

1из 10

9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Сочи, расположена в экологически чистом и красивом районе города Сочи. Рядом с домом находятся детские сады, школы, магазины,...

Снежана Александровна

1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34
1-комн квартира Войкова улица, д.34

1из 10

27 500 000 ₽

743 243 ₽ за м2

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Войкова. Общей площадью: 37.00 кв.м. К продаже представлена квартира, входящая в состав престижного комплекса на улице Войкова. Центр Сочи это отличное место и для жизни, и для отдыха, и для инвестиций (круглогодичная сдача в аренду)...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3
1-комн квартира Вишневая улица, д.18/3

1из 10

6 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Вишневая. Общей площадью: 24.00 кв.м. Продаётся уютная студия 24 м, район Макаренко , Вишевая , с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. рядом остановка 19 и 95к автобуса, магазины, детсады, школы. . . подходит под ипотеку, все...

Лариса Вячеславовна

1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30
1-комн квартира Бытха улица, д.30

1из 10

10 500 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 30.00 кв.м. Новый современный Апарт-Отель Лиссабон - это- Уникальный кондо-отель премиум класса под управлением отельным оператором. , Инвестиции с быстрой окупаемостью. , Высокорентабельная недвижимость...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4

1из 10

8 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чекменева. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в живописном микрорайоне Мацеста. Район находится в восьми километрах от центра Сочи, всего в нескольких шагах от живописном набережной , этот уголок...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2

1из 10

8 000 000 ₽

244 648 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира, идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют. Отдельная комната, кухня, совмещенный санузел. Не упустите возможность приобрести свою мечту - уютную...

Руслан Викторович

1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12
1-комн квартира Курортный проспект, д.98/12

1из 8

8 300 000 ₽

244 118 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 34.00 кв.м. Уютная светлая квартира , с роскошным видом на море . Просторная комната , большая кухня, лоджия, которую можно использовать как отдельную комнату . Удачное расположение дома, микрорайон...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63
1-комн квартира Тепличная улица, д.63

1из 8

10 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 42.00 кв.м. ЖК Министерские Озера (Фруктовый Квартал) 4 этаж. В комнате установлен кондиционер Рядом вся инфраструктура. В этом году построили суперсовременную гимназию (если интересно, есть обзор в...

Руслан Викторович

1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13

1из 10

6 500 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 28.00 кв.м. В продаже квартира студия. Вся мебель и техника остаётся новым хозяевам. Квартира светлая, имеет шикарный вид на море! ! Дом и подъезд чистый, двор уютный, облагороженный, зеленый, имеется...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А
1-комн квартира Санаторная улица, д.30А

1из 10

7 900 000 ₽

225 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается отличная квартира в центральном районе города Сочи. Площадь разделена на гостинную-кухню, спальню и отдельно гардеробную комнату. В квартире сделан качественный ремонт, новая...

Руслан Викторович

1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58

1из 6

6 000 000 ₽

242 915 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Клубничная. Общей площадью: 24.70 кв.м. В продаже замечательная , светлая , полноценная однокомнатная квартира на ул. Клубничная . Возможно использовать для собственного проживания и для сдачи в аренду . Отдельно кухонная зона...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47
1-комн квартира Бытха улица, д.47

1из 8

7 780 000 ₽

228 824 ₽ за м2

Ипотека от 37 316 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 34.00 кв.м. В квартире выполнен свежий ремонт. Дом расположен в зелёном микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом магазины, рынок, банк, школа, почта, автобусные остановки. До центрамин. на общественном...

Лариса Вячеславовна

1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2

1из 10

6 200 000 ₽

187 879 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Абсолютно новая квартира, практически еще не жили, новый ремонт, мебель и техника. 2-ух комнатная студия Сданный домгод постройки Главное преимущество - отдельный вход (не через...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Гагарина улица, д.12
1-комн квартира Гагарина улица, д.12
1-комн квартира Гагарина улица, д.12
1-комн квартира Гагарина улица, д.12
1-комн квартира Гагарина улица, д.12
1-комн квартира Гагарина улица, д.12
1-комн квартира Гагарина улица, д.12

1из 7

10 500 000 ₽

308 824 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Гагарина. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продаётся Хорошая Квартира в центре Сочи. В десяти минутах ходьбы парк Ривьера, Центральный рынок, ул. Навагинская, Набережная. Двор тихий, соседи приличные, во дворе порядок. Парковочных...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Лесная поляна-2 территория снт, д.6
1-комн квартира Лесная поляна-2 территория снт, д.6
1-комн квартира Лесная поляна-2 территория снт, д.6
1-комн квартира Лесная поляна-2 территория снт, д.6
1-комн квартира Лесная поляна-2 территория снт, д.6
1-комн квартира Лесная поляна-2 территория снт, д.6
1-комн квартира Лесная поляна-2 территория снт, д.6
1-комн квартира Лесная поляна-2 территория снт, д.6
1-комн квартира Лесная поляна-2 территория снт, д.6
1-комн квартира Лесная поляна-2 территория снт, д.6

1из 10

9 950 000 ₽

276 389 ₽ за м2

Ипотека от 47 724 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лесная. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается просторная однокомнатная квартира с большой утеплённой лоджией. Квартира находится в микрорайоне Бытха, с хорошей транспортной локацией, школа, детские сады, поликлиника в шаговой...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2
1-комн квартира Пятигорская улица, д.54/2

1из 8

6 950 000 ₽

239 655 ₽ за м2

Ипотека от 33 335 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаём полноценную 1- комнатную квартиру! Расположенную в микрорайоне Соболевка. До центра Сочи 10 минут на общественном транспорте. Рядом все что необходимо для комфортного проживания....

Юрий Алексеевич

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в районе Хостинский в Сочи - 204 объявления стоимостью от 4 000 000 руб до 31 000 000 руб. Средняя цена - 10 285 661 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 295 225.50 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Хостинский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 31 683 948 руб. + 11 493 832 руб. 05.05.26