5 087 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир студий на вторичке в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

128 объявлений

Показать на карте
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86

1из 4

4 900 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продается прекрасная студия в новом жилом комплексе в городе Сочи на улице Молодогвардейская, дом 2.86. Квартира расположена на втором этаже, что делает ее удобной для проживания....

Снежана Александровна

Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4
Студия Подольская улица, д.166/4

1из 4

5 000 000 ₽

226 244 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Подольская (Черешняс. ) . Общей площадью: 22.10 кв.м. . Отличная квартира 22 кв.м. плюс терраса 10 м?, которая оформляется в собственность. Также террасу можно остеклить и благоустроить. В квартире солнечно, одно окно панорамное....

Наталья Сергеевна

Студия Пластунская улица, д.104
Студия Пластунская улица, д.104
Студия Пластунская улица, д.104

1из 3

8 800 000 ₽

332 326 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 26.48 кв.м. Центральный район Сочи, микрорайон Макаренко, Благоустроенный район, которому больше 30 лет, в котором есть всё для комфортной жизни- Школы и гимназии, детские сады и магазин, банки и поликлиники....

Наталья Сергеевна

Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б
Студия Пятигорская улица, д.88/11б

1из 3

4 400 000 ₽

194 690 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 22.60 кв.м. Жилой комплекс Lоft раrk-это современный дом в стильном исполнении, который находится в 6-ти минутах от курортного проспекта (верх Светланы) . Комплекс комфорт класса, при строительстве...

Юрий Алексеевич

Студия Белых акаций улица, д.48А
Студия Белых акаций улица, д.48А
Студия Белых акаций улица, д.48А
Студия Белых акаций улица, д.48А

1из 4

5 200 000 ₽

236 364 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белых акаций. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продается студия в черновой отделке с двумя окнами. Новый жилой дом расположен в Курортном городке Адлера всего в 1 км от моря. Приватный 3-х этажный комплекс комфорт класса состоит из...

Андрей Леонидович

Студия Туренко улица, д.32А
Студия Туренко улица, д.32А
Студия Туренко улица, д.32А
Студия Туренко улица, д.32А

1из 4

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туренко. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продаётся студия 30 м, в Хосте, в тихом месте, возле санатория Голубая горка, по близости Православный Храм. Школы, магазины, море, рынок в шаговой доступности. В квартире жить можно, но ремонт...

Юрий Алексеевич

Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7
Студия Каспийская , 46/7

1из 10

7 380 000 ₽

210 857 ₽ за м2

Ипотека от 35 397 ₽ в месяц

Oтличная полнopaзмеpная квартирa в Сиpиусe. Cpочная пpодажa, пoлнocтью гoтова к прoживaнию. Hа дaнный мoмент cдaeтcя. Отличное соoтношeние cтоимоcти, лoкации и качества. Гaзoвoе индивидуальноe отоплeние, тeплый пoл. Функционaльнaя лoджия. Bcе документы...

Жанна

Продажа квартир студий на вторичке в Сочи - 128 объявлений стоимостью от 4 000 000 руб до 40 000 000 руб. Средняя цена - 9 419 682 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 325 940.00 руб)