5 085 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир студий на вторичке в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

128 объявлений

Показать на карте
Студия Волжская улица, д.34/4
Студия Волжская улица, д.34/4
Студия Волжская улица, д.34/4
Студия Волжская улица, д.34/4
Студия Волжская улица, д.34/4
Студия Волжская улица, д.34/4
Студия Волжская улица, д.34/4
Студия Волжская улица, д.34/4

1из 8

10 300 000 ₽

343 333 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Волжская. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам студию по ул. Волжская (мкр-н Мамайка) . Светлая, уютная, с новым ремонтом. Большая гостиная, спальня, просторная ванная, в прихожей 2 вместительных шкафа-купе. Есть балкон. Квартира...

Наталья Сергеевна

Студия Тимирязева улица, д.46/12
Студия Тимирязева улица, д.46/12
Студия Тимирязева улица, д.46/12
Студия Тимирязева улица, д.46/12
Студия Тимирязева улица, д.46/12

1из 5

6 300 000 ₽

185 841 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 33.90 кв.м. Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе. На 1 этаже 5 этажного дома, общая площадь 40 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Квартира имеет свой собственный дворик,...

Наталья Сергеевна

Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2
Студия Тимирязева улица, д.52/2

1из 10

6 600 000 ₽

286 957 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продается квартира (студия 23м2) на 8 этаже 8-ми этажного дома в Центральном районе Сочи, мкр. Донская. Статус - Квартира. Сделан ремонт, теплые водяные полы, установлен двухконтурный...

Юрий Алексеевич

Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7
Студия Главная улица, д.7

1из 7

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Главная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продаеться квартира светлая. теплая. с евро ремонтом. сделанным с любовью для себя. качественными материалами. Электропроводка новая. счетчик новый. полностью поменяны трубы. канализация....

Ольга Викторовна

Студия Просвещения улица, д.132
Студия Просвещения улица, д.132
Студия Просвещения улица, д.132
Студия Просвещения улица, д.132
Студия Просвещения улица, д.132
Студия Просвещения улица, д.132

1из 6

10 500 000 ₽

490 654 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 21.40 кв.м. Квартира находится в центре Курортного городка. 2 этаж . 6 этажного дома, построен в 2013 году. Отопление и горячая вода от газового котла. Вода, электричество, газ все есть, все от городских...

Андрей Леонидович

Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б
Студия Коммунальная улица, д.41б

1из 10

9 345 000 ₽

311 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 822 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Коммунальная. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается шикарная квартира в престижном районе, в потрясающем доме с ОТКРЫТЫМ БАССЕЙНОМ и МАНГАЛЬНОЙ ЗОНОЙ на крыше, вид с которой завораживает (море, горы, город) в лучшем городе земли...

Наталья Сергеевна

Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50
Студия Санаторная улица, д.50

1из 5

12 650 000 ₽

506 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 675 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 25.00 кв.м. В продаже 1 комнатная студия в ЖК Романовский. Статус квартира. Дом сдан и заселен. Вид на море. Газ подключен, ремонт. В квартире никто не живет. Полностью готова к продаже. В шаговой доступности...

Юрий Алексеевич

Студия Ивановская улица, д.92
Студия Ивановская улица, д.92
Студия Ивановская улица, д.92
Студия Ивановская улица, д.92
Студия Ивановская улица, д.92
Студия Ивановская улица, д.92
Студия Ивановская улица, д.92
Студия Ивановская улица, д.92
Студия Ивановская улица, д.92
Студия Ивановская улица, д.92

1из 10

5 900 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ивановская (Высокое) . Общей площадью: 38.00 кв.м. Квартира с ремонтом , мебелью и техникой. ДОМ СДАН! Коммуникации центральные- свет, вода, канализация, ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ. Остановка в 1 минуте ходьбы, 2 остановки до школы, дет...

Наталья Сергеевна

Студия Анапская улица, д.3/11
Студия Анапская улица, д.3/11
Студия Анапская улица, д.3/11
Студия Анапская улица, д.3/11
Студия Анапская улица, д.3/11
Студия Анапская улица, д.3/11
Студия Анапская улица, д.3/11
Студия Анапская улица, д.3/11

1из 8

9 500 000 ₽

344 203 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Анапская. Общей площадью: 27.60 кв.м. Продаётся светлая, уютная, ухоженная квартира, в идеальном состоянии, после качественного ремонта. Санузел совмещенный, душевая кабина. Над окном широкий козырек, под окном трос на роликах,...

Наталья Сергеевна

Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2
Студия Пятигорская улица, д.54/2

1из 9

5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 30.00 кв.м. Дом расположен в развитом районе города. Магазины Магнит, Пятерочка и много других социальных объектов находятся в шаговой доступности. В квартире установлены теплые полы. Водогрейный котел...

Юрий Алексеевич

Студия Вишневая улица, д.5А
Студия Вишневая улица, д.5А
Студия Вишневая улица, д.5А
Студия Вишневая улица, д.5А
Студия Вишневая улица, д.5А
Студия Вишневая улица, д.5А
Студия Вишневая улица, д.5А

1из 7

13 450 000 ₽

292 391 ₽ за м2

Ипотека от 64 512 ₽ в месяц

Продаём квартиру 46м2 с дизайнерским ремонтом. Квартира поделена на зоны- гостиная + просторная кухня, спальная зона отделена шторами и столбом, гардероб и санузел отдельные комнаты. Продаём вместе со всей техникой- холодильник новый, стоит фильтр для...

Курбаналиева Лариса Вячеславовна

Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30
Студия Бытха улица, д.30

1из 10

10 000 000 ₽

357 143 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 28.00 кв.м. Апарт-Отель Лиссабон располагается в самом сердце микрорайона Бытха. Апартаменты сдаются с ремонтом. Благодаря чему покупатель получает готовое решение под ключ и сэкономит массу времени и денег,...

Наталья Сергеевна

Студия Крымская улица, д.81
Студия Крымская улица, д.81
Студия Крымская улица, д.81
Студия Крымская улица, д.81
Студия Крымская улица, д.81
Студия Крымская улица, д.81

1из 6

9 600 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 045 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Крымская. Общей площадью: 24.00 кв.м. Продаётся квартира-студия возле моря в ж. к бизнес класса. Из окна прекрасный вид на Черное море. До моря и пляжа 300 метров. В квартире остаётся ВСЯ необходимая для жизни Мебель и техника....

Ольга Викторовна

Студия Ленина улица, д.298Б
Студия Ленина улица, д.298Б
Студия Ленина улица, д.298Б
Студия Ленина улица, д.298Б
Студия Ленина улица, д.298Б
Студия Ленина улица, д.298Б
Студия Ленина улица, д.298Б

1из 7

15 000 000 ₽

426 136 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 35.20 кв.м. ЖК Морская Симфония - новостройка бизнес-класса, расположенная в крупнейшем городе-курорте - Сочи. При проектировании комплекса было соблюдено единство повышенного комфорта и функциональности,...

Андрей Леонидович

Студия д.82/1
Студия д.82/1
Студия д.82/1
Студия д.82/1
Студия д.82/1
Студия д.82/1
Студия д.82/1

1из 7

12 500 000 ₽

446 429 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Веселая. Общей площадью: 28.00 кв.м. ЖК Grееn Sаil Раrк на территории г. Сириус в районе Олимпийского парка. Квартира студия 28,2 кв. м с качественным ремонтом, никто не жил. Новая мебель и техника. Сплит-система, 4 независимых...

Юрий Алексеевич

Студия Ясногорская улица, д.16/6
Студия Ясногорская улица, д.16/6
Студия Ясногорская улица, д.16/6
Студия Ясногорская улица, д.16/6
Студия Ясногорская улица, д.16/6
Студия Ясногорская улица, д.16/6
Студия Ясногорская улица, д.16/6
Студия Ясногорская улица, д.16/6
Студия Ясногорская улица, д.16/6
Студия Ясногорская улица, д.16/6

1из 10

7 500 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ясногорская. Общей площадью: 24.00 кв.м. ЖК Сочи Парк это географический центр курорта- близость новых транспортных развязок и Дублера Курортного проспекта позволяет максимально быстро и без пробок добраться в любую точку Большого...

Наталья Сергеевна

Студия Виноградная улица, д.22/1А
Студия Виноградная улица, д.22/1А
Студия Виноградная улица, д.22/1А
Студия Виноградная улица, д.22/1А
Студия Виноградная улица, д.22/1А
Студия Виноградная улица, д.22/1А
Студия Виноградная улица, д.22/1А
Студия Виноградная улица, д.22/1А
Студия Виноградная улица, д.22/1А
Студия Виноградная улица, д.22/1А

1из 10

14 500 000 ₽

402 778 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 36.00 кв.м. Панорамный вид на море ! Студия с ремонтом ! ЖК Сияние Сочи этот жилой комплекс бизнес класса. Дома построены на улице Виноградной, в престижном, зеленом и приближенном к центру микрорайоне...

Ирина Викторовна

Студия Верхнеизвестинская улица, д.26
Студия Верхнеизвестинская улица, д.26
Студия Верхнеизвестинская улица, д.26
Студия Верхнеизвестинская улица, д.26
Студия Верхнеизвестинская улица, д.26
Студия Верхнеизвестинская улица, д.26
Студия Верхнеизвестинская улица, д.26
Студия Верхнеизвестинская улица, д.26
Студия Верхнеизвестинская улица, д.26
Студия Верхнеизвестинская улица, д.26

1из 10

6 300 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Верхнеизвестинская. Общей площадью: 32.40 кв.м. Дом расположен в Курортном городке с пляжами, парками, лечебными и развлекательными центрами. В доме имеется центральная канализация и своя котельная. Дом имеет удобный доступ к общественному...

Андрей Леонидович

Студия Санаторная улица, д.50Б
Студия Санаторная улица, д.50Б
Студия Санаторная улица, д.50Б
Студия Санаторная улица, д.50Б
Студия Санаторная улица, д.50Б
Студия Санаторная улица, д.50Б
Студия Санаторная улица, д.50Б
Студия Санаторная улица, д.50Б
Студия Санаторная улица, д.50Б

1из 9

7 700 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Современный многоквартирный жилой комплекс , класс застройки - бизнес. До моря 720 метров. В подъезде установлены бесшумные лифты, работает консьерж-служба. Въезд на территорию комплекса...

Наталья Сергеевна

Студия Виноградная улица, д.219
Студия Виноградная улица, д.219
Студия Виноградная улица, д.219
Студия Виноградная улица, д.219
Студия Виноградная улица, д.219
Студия Виноградная улица, д.219

1из 6

7 350 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 254 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 21.00 кв.м. Закрытый современный жилой комплекс, в котором переплетены стили модерна и минимализма. Отличное предложение для сдачи в аренду. Особенность расположения ЖК является развитая инфраструктура...

Наталья Сергеевна

Продажа квартир студий на вторичке в Сочи - 128 объявлений стоимостью от 4 000 000 руб до 40 000 000 руб. Средняя цена - 9 419 682 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 325 940.00 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата