Продажа торговых помещений в районе микрорайон Бытха в Сочи, Городской округ Сочи
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
68 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Орбитовская, 9, д. 9, 900 м², 4 этажа
17 679 600 ₽
19 644 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Базикян Е.Г. 49/901 долей в жилом здании, площадь 900,7 кв.м., кадастровый номер 23:49::1959. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орбитовская, д. 9. Земельный участок находится в аренде у дольщика Федорова...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 42/1, д. 42/1, 10 м², 1/5 эт.
3 750 000 ₽
375 000 ₽ за м2
Готовый Арендный Бизнес | МАГАЗИН МАГНИТм² | Доход₽ в месяц | Окупаемость до 15 лет Идеальный инвестиционный объект в самом сердце Сочи! Продаётся коммерческое помещение с действующим арендатором — федеральная сеть Магнит (договор...
Собственник
Отдельное здание, улица Гагарина, 64, д. 64, 300 м², 1 этаж
105 000 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Продается Отдельно стоящее строение Общая площадь 12 кВ м Центральные коммуникации Земельный участок в аренде на 49 лет Удачное расположение напротив рынка на Гагарина. Рядом садик, школы, торговый центр. Первая линия от дороги.
Собственник
Отдельное здание, ул Главная, 31, д. 31, 850 м², 3 этажа
49 995 300 ₽
58 818 ₽ за м2
Срочно ! Продаётся действующий гостевой дом .Сочи | Первая линия Готовый инвестиционный объект у моря | Цена зафиксирована до 1 апреля. После указанной даты цена будет выше. У моря с готовой инфраструктурой под доходный бизнес. Объект расположен...
Собственник
Офис, Кирпичная улица, д.2, 748.20 м², 1/9 эт.
62 712 300 ₽
83 818 ₽ за м2
Код лота: 394BFA. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует офисные помещения, общей площадью 748,2 кв. м в комплексе бизнес класса ЖК "Триумф" микрорайона Голубые Дали Адлерского района города Сочи, по адресу: Краснодарский край,...
Золотько Зоя
Торговое помещение, ул Джапаридзе, 4В, д. 4В, 10 м², 1/1 эт.
1 379 320 ₽
137 932 ₽ за м2
Продажа Готового Арендного Бизнеса | СОЧИ | УЛ. Джапаридзе 580 м² + участок 10 соток | Гарантированный доход от Пятёрочки Уникальная возможность купить строящийся магазин с уже заключённым долгосрочным договором аренды с федеральным ритейлером. Объект: -...
Собственник
Офис, улица Яна Фабрициуса, 64/3, д. 64/3, 31 м², 1/3 эт.
10 597 500 ₽
341 854 ₽ за м2
Нежилое помещение Апартамент 31.3 кв.м. с выходом на свой внутренний дворик и на пешеходный тротуар, расположено в административном здании на первой линии ул. Яна Фабрициуса в центральном Сочи. Помещение с готовым ремонтом. Можно сразу...
Собственник
Торговое помещение, ул Пензенская, 45А, д. 45А, 8 м², 1/1 эт.
240 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Экспертное предложение для Инвестора Продаётся готовый доходный объект под магазин Пятёрочка - Участок коммерческого назначения 8 соток (800 м²) - Разрешённое использование: под магазин (торговая точка 500 м²) Почему это одна...
Собственник
Отдельное здание, Бамбуковая улица, 14А, д. 14А, 15 м², 2 этажа
7 352 960 ₽
490 197 ₽ за м2
Объект в базе - Продам Апартамент площадь 15 м кв. рядом с Санаторием Русь, действующий бизнес. Апарты с бассейном , хорошая проходимость турпотока , транспортная развязка, развита вся инфраструктура, 700м до моря пляж Альбатрос. Хорошее состояние...
Собственник
Отдельное здание, Костромская улица, 109, д. 109, 300 м², 6 этажей
57 900 000 ₽
193 000 ₽ за м2
Нaпрямую от coбствeнника! Единственнoе oтдельное нeжилое здaниe у аэpoпopтa с назначениeм - предпринимательcтво за эту цену. Безнaл, вoзможнo вoзмeщениe НДС ( c дoплатoй) ecли этo нужнo. Bозможнa aрeнда с пpавoм выкупa. 3 этажa, 300м2 c паноpамным...
Собственник
Отдельное здание, Демократический переулок, 1, д. 1, 160 м², 1 этаж
48 000 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Окупаемость менее 10 лет! Адлер, Центр пер. Демократический 1/1 (на территории Центрального Рынка) доступ свободный независимо от работы Рынка. Продается помещение разделено на 2 помещения с отдельным входом: Общая площадь по Выписке ЕГРН 160,1 кв.м 1....
Собственник
Отдельное здание, Крымская улица, 81, д. 81, 21 м², 1 этаж
11 818 600 ₽
562 791 ₽ за м2
Уникальное предложение на рынке отельной недвижимости Сочи! Реальный объект, полностью соответствующий описанию! Единственный объект в этом апарт-отеле, который находится в продаже! Апартаменты в действующем с 2023 года апарт-отеле...
Собственник
Офис, Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9, 880.20 м²
250 857 000 ₽
285 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в жилом комплексе Флора. Отличное предложение для вашего бизнеса! Расположение в развитом районе обеспечивает отличную доступность для потенциальных клиентов и партнеров. Жители комплекса “Флора”, которые каждый день будут...
Неометрия
Отдельное здание, ул Советская, 40, д. 40, 111 м², 5 этажей
77 372 700 ₽
697 051 ₽ за м2
Помещение под ресторан/ Кафе / БАР / ПАБ | СОЧИ | УЛ. Советская Готовый доходный объект в самом престижном центре Сочи! Супер-локация (одна из лучших в Большом Сочи): Ул. Советская — центральная улица исторического центра, в шаговой доступности от Навагинской Прямо...
Собственник
Отдельное здание, Курортный проспект, 84А, д. 84А, 13 м², 2 этажа
9 454 550 ₽
727 273 ₽ за м2
Объект в базе - Продам Апартамент АК Проспект площадь 13.2 м кв. рядом Дендрарий , Центральный Сочи действующий бизнес. Апарты с бассейном с подогревом, хорошая проходимость турпотока , транспортная развязка, развита вся инфраструктура, 250м...
Собственник
Отдельное здание, Транспортная улица, 70, д. 70, 292 м², 3 этажа
97 000 100 ₽
332 192 ₽ за м2
Пpoдaжа кoммepчeского здания | 382 кв.м | Cвоя пaркoвкa | У ТЦ Oлимп Лoкация и пpeимущecтвa: Oбъeкт располoжен в проходнoм/проездном мecте — нaпpoтив ТЦ Oлимп. Высoкий пeшеxoдный и aвтoмoбильный тpафик oбеспечeн. Ha cобcтвeнном зeмeльнoм учacтке обустрoена...
Собственник
Торговое помещение, Надёжная улица, 248, д. 248, 7 м², 1/2 эт.
962 500 ₽
137 500 ₽ за м2
Готовый доходный бизнес под ключ! Магазин Пятёрочка 600 м² с арендой на 10 лет Продаётся полностью готовый коммерческий объект с гарантированным пассивным доходом. Ключевые преимущества: - Площадь магазина — 600 м² - Якорный арендатор — Пятёрочка...
Собственник
Отдельное здание, Курортный проспект, 88 м², 1 этаж
35 000 100 ₽
397 728 ₽ за м2
Номер объекта:. Кафе 88 м² Курортный проспект Отличное предложение для открытия доходного бизнеса на первой линии Курортного проспекта! Характеристики объекта: - Площадь помещения: 88 м² - Земельный участок: 302 м² (в собственности) - Электрическая...
Собственник
Отдельное здание, ул Пригородная, 21, д. 21, 1 117 м², 3 этажа
130 001 000 ₽
116 384 ₽ за м2
Вcего₽/м²!3-этажное здание в центре Cочи c арендaтоpaми (мoжнo пoд cвoй бизнec)ГОТОBЫЙ БИЗНEC B ЦЕHТРЕ СОЧИ!Пpодaeтся отдельно cтоящee зданиe c землей в сoбственнoсти. ЦEНА BОПРOCА: Cтoимость вceго 130 млн ₽. Пepeсчитайтe caми: это всeго ~116...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 282/16, д. 282/16, 2 000 м², 8 этажей
1 000 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся номерной фонд в премиальном комплексе Greenmont Executive Resort 5*. Готовый арендный бизнес в формате 5-звёздочного апарт-отеля под управлением профессиональной сети UPRO. Вы приобретаете не просто стены, а долю в действующем...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Бытха в Сочи
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 253 034 руб. | + 5 949 руб. | 984 640 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 246 371 руб. | - 714 руб. | 984 640 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 234 656 руб. | - 12 430 руб. | 984 640 ... 700 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |