5 378 объектов недвижимости Сочи

Продажа жилой недвижимости в районе микрорайон Больничный Городок в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Больничный Городок

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Курортный проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Курортный проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Курортный проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Курортный проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Курортный проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Курортный проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Курортный проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Курортный проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Курортный проспект, 29,  д. 29
3-комн квартира Курортный проспект, 29,  д. 29

1из 10

34 500 000 ₽

359 375 ₽ за м2

Ипотека от 165 476 ₽ в месяц

Камерный проект в самом центре города — готовый арендный бизнес , или собственная резиденция для отдыха ! Уникальное предложение ценителей комфорта: камерный проект в самом сердце города, напротив центральной церкви и морпорта. Это не просто недвижимость,...

Собственник

4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6
4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6
4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6
4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6
4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6
4-комн квартира Невская улица, 6,  д. 6

1из 6

15 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Срочная продажа квартиры в самом центре города, возможна рассрочка.Хороший торг. Не фейк,есть нюансы ,риэлторам не беспокоить.

Собственник

2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3
2-комн квартира Пятигорская улица, 92/3,  д. 92/3

1из 10

11 900 000 ₽

297 500 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК .ВИДОВАЯ квартира, с панорамным видом как со смотровой площадки дендрария на море,город, горы, . 4 окна на две стороны плюс балкон. Ремонт. Мебель и техника остаётся. Свой газовый двухконтурный котёл , независимость от централизованного...

Собственник

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1
3-комн квартира улица Есауленко, 6А к1,  д. 6А к1

1из 10

16 700 000 ₽

214 103 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Представьте себе идеальное место отдыха и жизни в Сочи, которое сочетает в себе роскошь, комфорт и удобство. Здесь открывается самый лучший прямой вид на море, позволяющий наслаждаться бескрайними просторами Черного моря и великолепием природы. Панорамные...

Собственник

3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Юных Ленинцев, 10,  д. 10

1из 10

56 000 000 ₽

629 213 ₽ за м2

Ипотека от 752 302 ₽ в месяц

ЖК Пионер. Один из лучших домов Сочи. Напротив дома находится гимназия 1. Один взрослый собственник с самого начала постройки дома. Без каких-либо обременений. Свободная продажа. Есть парковочное место.

Собственник

3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5
3-комн квартира Курортный пр-кт, 92/5,  д. 92/5

1из 10

65 000 000 ₽

492 424 ₽ за м2

Ипотека от 873 208 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Идеал Хаус. Дом класса элит. Подогреваемый бассейн, спортзал, ресепшн сервис, охрана, паркинг, закрытая территория, панорамные лифты, видеонаблюдение, большое кол-во комерции в доме. Квартира спланирована в 2 спальни и кухню гостиную,...

Собственник

3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г
3-комн квартира Курортный проспект, 96Г,  д. 96Г

1из 9

23 500 000 ₽

405 172 ₽ за м2

Ипотека от 112 715 ₽ в месяц

Комплекс Моравия это оазис спокойствия и гармонии в сердце курортной зоны Сочи. Расположенный в экологически чистом районе микрорайона Приморье на Курортном проспекте. Территория комплекса, занимает 1, 5 гектара, закрыта и охраняется. Апартаменты...

Собственник

2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105
2-комн квартира Курортный проспект, 105,  д. 105

1из 10

49 000 000 ₽

532 609 ₽ за м2

Ипотека от 235 024 ₽ в месяц

Пpодaжa апаpтамента в Актеp Гэлакcи 92 кв.м, два pаздельные спaльни и кухня-гocтинaя, oтдeльнo гардерoбная со стиркoй, ванная и с/у рaздeльные. Пpямoй вид нa гоpу благодaть и бaковoй мope, cтoронa Рeдиccон. В кваpтиpе ecть вся ненаxодимaя техника и мeбель,...

Собственник

2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3
2-комн квартира ул Тепличная, 71 3,  д. 71 3,  к. 3

1из 10

14 470 000 ₽

263 091 ₽ за м2

Ипотека от 69 404 ₽ в месяц

55,6 м2 оптимальной планировки ( кухня, гостиная, спальня ) с новым качественным ремонтом, мебелью и техникой . С большого балкона восьмого этажа отличный вид на лес. Светлый подъезд, четыре квартиры на площадке, новая школа 5 минут пешком, столько...

Собственник

2-комн квартира ул Батумское шоссе, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 28,  д. 28

1из 10

14 670 000 ₽

149 694 ₽ за м2

Ипотека от 70 363 ₽ в месяц

Новый жилой комплекс с бассейном — квартира по самой выгодной цене! Новый жилой комплекс бизнес-класса, где комфорт, стиль и функциональность сочетаются с выгодными условиями покупки. Это уникальная возможность приобрести просторную квартиру в современном...

Собственник

2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15
2-комн квартира Транспортная улица, 76/15,  д. 76/15

1из 10

11 000 000 ₽

224 490 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в солнечном Сочи, расположенная по адресу: Транспортная улица, 76/15. Общая площадь квартиры составляет 49 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, а просторная кухня занимает 20 кв. м. Квартира находится на 6-м этаже восьмиэтажного...

Собственник

Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1

1из 6

9 959 000 ₽

307 377 ₽ за м2

Ипотека от 47 767 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 32.40 кв.м. Варианты с видом на море, горы и национальный парк . Воплощение образа квартиры мечты на побережье. Территория -тщательно продуманное и необычайно комфортное пространство, где есть паркинг с широким и...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2
1-комн квартира Севастопольский пер, 2,  д. 2

1из 10

14 000 000 ₽

304 348 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Это не рядовая многоэтажка. Это камерный, светлый, современный дом, который выделяется даже в тихом центре Сочи. Закрытая территория. Чужие здесь не ходят. Внутри — свой мир: несколько беседок, открытых и закрытых, детская площадка, ухоженное озеленение....

Надежда

1-комн квартира улица Пирогова, 44/1,  д. 44/1
1-комн квартира улица Пирогова, 44/1,  д. 44/1
1-комн квартира улица Пирогова, 44/1,  д. 44/1
1-комн квартира улица Пирогова, 44/1,  д. 44/1
1-комн квартира улица Пирогова, 44/1,  д. 44/1
1-комн квартира улица Пирогова, 44/1,  д. 44/1

1из 6

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Квартира с шикарным видом на море. Остается вся мебель и техника. Просторная кухня-гостиная, спальня и санузел. В квартире сделать качественный ремонт. Пешая доступность до моря, рядом вся необходимая инфраструктура. Летом сдается посуточно. Приносит...

Собственник

1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А
1-комн квартира ул Невская, 19А,  д. 19А

1из 10

13 900 000 ₽

365 789 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в одном из топовых Жк Альпийский квартал, статус квартира. Квартира расположена на 9 этаже, площадь 38 м2 без учёта 2 лоджий. Квартира полностью под ремонт, есть возможность реализовать свои мечты в реальность! Стоимость...

Собственник

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Пасечная, 30,  д. 30

1из 10

11 000 000 ₽

261 905 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

СОБCTВЕHHИК! ПРОДАЖA или ОБMЕН нa КBАРТИPУ в CAHKT-ПЕТЕРБУРГE и ЛО или KBАPTИPУ в MОCКBЕ и MO Пpодаю ПРOСТOPHУЮ и BИДOBУЮ 2- ух комнaтную квapтиру в дoме с ЗАKPЫТOЙ тeрритopией и ЧИCТOЙ юpидичеcкoй ситуaциeй! Cтaтус Квартира, проходит Ипотека! Продаю...