4 463 объекта недвижимости Сочи

Продажа жилой недвижимости в районе Лазаревский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лазаревский

48 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31

1из 10

12 300 000 ₽

292 857 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продаю свою квартиру, дом бизнес класса,2015г.строили югославы,очень качественно, достойные соседи, своё отопление, тёплые полы, горячая вода от газового котла, низкие коммунальные платежи, вся инфраструктура в шаговой доступности, подробности по...

Собственник

1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3

1из 10

12 600 000 ₽

420 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Предлагаю уютную, стильную квартиру в современном ЖК Аллея парк в центре Дагомыса Закрытая территория комплекса обеспечивает безопасность и комфорт проживания. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: Сбербанк, рынок, магазины,...

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30

1из 8

5 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в АК Чайный берег ! Предлагаем вашему вниманию уютные апартаменты площадью 28,3 м² с балконом, расположенные в живописном комплексе Чайный берег . Все доплаты уже произведены, что позволяет вам сразу же наслаждаться жизнью в...

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26

1из 10

8 100 000 ₽

213 158 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира с видом на горы и реку. ПРОХОДИТ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Расположена на высоком этаже, что обеспечивает отличный вид и тишину. Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиции. Преимущества квартиры: - Продуманное зонирование:...

Собственник

2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3

1из 10

15 300 000 ₽

437 143 ₽ за м2

Ипотека от 73 385 ₽ в месяц

Полностью готовое жилья для сдачи или использования в личных целях. Востребовано в плане аренды, всегда есть клиенты долгосрочные и краткосрочные. Закрытый коплекс с собственной инфраструктурой, во дворе бассейн с шезлонгами -тип бутика (кондоминимум)....

Собственник

1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26

1из 10

3 500 000 ₽

218 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже квартира 15.5 кв.м. на ул.Партизанской 26 п.Лазаревское. Квартира с удобствами,ремонтом и мебелью. Централизованное отопление. Развитая инфраструктура: остановка общественного транспорта,магазины, детский сад,школа,рестораны,...

Екатерина

1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8

1из 10

6 290 000 ₽

299 524 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

???? Жизнь у моря, которую вы выбираете сами. Сочи, Калараша 64/13 ???? СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Чистая сделка. Без обременений. Ваша жизнь проходит в ожидании чуда? Или вы готовы действовать и создать его здесь и сейчас? Представьте: утро начинается не с будильника,...

Павел Леонидович

3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б

1из 10

15 750 000 ₽

183 140 ₽ за м2

Ипотека от 75 543 ₽ в месяц

Продаю просторную 3комнатную квартиру в Дагомысе, недалеко от Сочи. Квартира: площадь — 86 квадратных метров; находится на 7м (последнем) этаже 7этажного дома; требует ремонта — вы сможете обустроить её на свой вкус; в доме есть лифт, проведён газ. Расположение...

Собственник

2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31

1из 8

7 300 000 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 50 кв. м, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного Дом находится в хорошем состоянии, подъезд оборудован пандусом, что удобно для семей с маленькими детьми и людей с ограниченными возможностями....

Собственник

3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23

1из 10

15 900 000 ₽

189 286 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3комнатная квартира на ул. Родниковой. Идеальный вариант для семьи — продуманная планировка и комфорт в каждой детали. Основные характеристики: Общая площадь: 84 кв. м. Этаж: 5й из 7 в монолитном доме. Ремонт: качественный евроремонт...

АН ЭКСПЕРТ-недвижимость

2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3

1из 10

15 300 000 ₽

437 143 ₽ за м2

Ипотека от 73 385 ₽ в месяц

Екатерина

2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7

1из 10

14 900 000 ₽

248 333 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продажа напрямую от собственника! Удачноe раcпoлoжение квартиpы, xорoший вид и выcoкий видoвой этaж. Квapтиpа без pемoнтa. 1 собствeнник, мат. кaп HE иcпользoвaлся, Площадь - 60 метров Этаж - 20-й Вид на море, на горы и на город ЖК бизнес класса,...

Собственник

2-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Российская, 26,  д. 26

1из 10

7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! ПРОДАЮ КВАРТИРУ, статус ЖП!!! в экологичном районе Дагомыса с активно развивающейся инфраструктурой, помещение с видом на чайную плантацию и лес. Квартира теплая,обустроена ,вся бытовая техника; телевизор, кондиционер, стиральная машина...

Собственник

1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7

1из 10

30 000 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Эксклюзивная квapтирa с прямым панорамным видoм на мoрe и нaциoнальный парк, выполнен дизaйнepcкий pемонт. Планировка и пpеимуществa: 1 изoлиpовaннaя cпальня прocтopнaя куxня-гоcтинaя балкон-тepрaса c пaнoрамoй О комплeкcе: Зaкpытая охрaняемая тeрpитория...

Собственник

2-комн квартира улица Калараша, 64/13 к9,  д. 64/13 к9
2-комн квартира улица Калараша, 64/13 к9,  д. 64/13 к9
2-комн квартира улица Калараша, 64/13 к9,  д. 64/13 к9
2-комн квартира улица Калараша, 64/13 к9,  д. 64/13 к9
2-комн квартира улица Калараша, 64/13 к9,  д. 64/13 к9

1из 5

17 500 000 ₽

330 189 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

К продаже предлагается комфортная 2-комнатная квартира с балконом, общей площадью 52,9 м2 в ЖК «Семейный». Жилой комплекс комфорт-класса расположен в шаговой близости к морю. Отличный вариант, как для собственного проживания, так...

Созинова Ирина Львовна

1-комн квартира улица Калараша, 64/13 к8,  д. 64/13 к8
1-комн квартира улица Калараша, 64/13 к8,  д. 64/13 к8
1-комн квартира улица Калараша, 64/13 к8,  д. 64/13 к8
1-комн квартира улица Калараша, 64/13 к8,  д. 64/13 к8
1-комн квартира улица Калараша, 64/13 к8,  д. 64/13 к8

1из 5

8 300 000 ₽

207 500 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ-ТОРГ!!! К продаже предлагается 1-комнатная квартира в ЖК «Семейный» в доступной шаговой близости к морю. Отличный вариант, как для собственного проживания, так и для инвестирования, востребованная для арендаторов...

Созинова Ирина Львовна

1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1

1из 7

18 000 000 ₽

394 737 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

50кв.м по факту!Продажа от собственника,полная сумма в договоре! Продается евро-двушка в ЖК"Место под солнцем"с очень красивым видом на горы и реку.Отдельная спальня,большая кухня-гостинная,прихожая+коридор с зонами хранения и совмещенный санузел.В квартире...

Олег

3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б

1из 6

9 800 000 ₽

209 402 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семашко (Культурное Уч-Дерепос. ) . Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира. Kвартира имеет удобную планировку, большой балкон, и продается вместе с техникой и мебелью заезжай и живи! Преимущества- Удобное...

Наталья Сергеевна

Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1

1из 7

4 620 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Славы (Сергей-Полес. ) . Общей площадью: 33.00 кв.м. Клубный дом комфорт-класса находится в тихом и спокойном районе. Каждой квартире прилагается парковочное место на закрытой территории, централизованные коммуникации (вода, газ,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56

1из 7

11 500 000 ₽

174 242 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Центральная (Головинкапос. ) . Общей площадью: 66.00 кв.м. Продаю 3-х комнатную квартиру. Расположена в 5-этажном доме в поселке Головинка. Развитая инфраструктура поселка( банк, детский сад, школа, дет. площадки, магазины Пятерочка....

Юрий Алексеевич

Продажа жилой недвижимости в районе Лазаревский в Сочи - 48 объявлений стоимостью от 2 863 100 руб до 30 000 000 руб. Средняя цена - 9 748 112 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 244 151.30 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Лазаревский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 42 704 руб. 05.05.26