5 284 объекта недвижимости Сочи

Ипотека Актив Банк в Сочи

На 17.05.2026 доступно 6 ипотечных предложений Актив Банк в Сочи со ставками от 6%, первым взносом от 20%, сумма кредита до 6 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Актив Банк Началом деятельности банка правильным было бы считать май 1990 года, когда был организован Мордовский филиал Акционерного коммерческого банка “Финист Банк”. Фактически с этой даты банк работает, приносит доход и развивается. А в 1993 году были подготовлены документы на регистрацию самостоятельного банка “Актив Банк” и 14 октября 1993 года он был зарегистрирован ЦБ РФ. Инициаторами создания были 14 предприятий и организаций различных форм собственности. Банк был создан на паевых началах. Целью создания банка были поддержка и развитие малого и среднего бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание клиентов, аккумулирование и направление денежных средств на кредитование предприятий различных отраслей промышленности, предоставление услуг населению, для осуществления внешнеэкономической деятельности. +7 (800) 333-85-85
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека по-семейному
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека по-семейному

Ставка 6%

IT Ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT Ипотека

Ставка 23%

Новостройка от партнеров
20%

59 450 ₽ / мес

Платеж 59 450 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка от партнеров

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 23.3%

Новостройка
20%

60 137 ₽ / мес

Платеж 60 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Квартиры в ипотеку 776 объявлений

2-комн квартира в новом доме Г. СОЧИ, АДЛЕРСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА, 280А

1из 2

39 330 300 ₽

868 218 ₽ за м2

Ипотека от 397 596 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.30 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1-комн квартира в новом доме Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9

1из 2

13 689 900 ₽

361 212 ₽ за м2

Ипотека от 65 662 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.90 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 11 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1-комн квартира в новом доме Г. СОЧИ, АДЛЕРСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА, 280А

1из 2

37 339 400 ₽

1 057 774 ₽ за м2

Ипотека от 377 470 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.30 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

3-комн квартира в новом доме Г. СОЧИ, АДЛЕРСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА, 280А

1из 2

60 959 200 ₽

1 122 636 ₽ за м2

Ипотека от 935 714 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.30 кв. м, 5 этаж из 9, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

50 675 400 ₽

943 675 ₽ за м2

Ипотека от 777 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.70 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48

1из 7

8 500 000 ₽

386 364 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продам мою студию в Сочи (центральный район, ул. Санаторная,48), 22кв.м.(16,3+5,7присоединенная лоджия), 2эт./12эт. нового элитного дома, закрытая, охраняемая территория ЖК из 5 домов, видеонаблюдение, подземный паркинг, наземная парковка, во дворе находится:...

Вера

1-комн квартира вишневая, 17
1-комн квартира вишневая, 17
1-комн квартира вишневая, 17

1из 3

12 000 000 ₽

179 104 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

реальная квартира статус квартира

+7 923 317-99-45

1из 2

32 989 600 ₽

996 665 ₽ за м2

Ипотека от 333 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26

1из 9

15 500 000 ₽

300 388 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Сочи — всего 5 минут пешком до с. Орджоникидзе. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. 4/6 этаж, парковка у дома — Изолированный и смежные комнаты — Раздельный санузел — Ремонт — заезжай и живи —...

Александра

Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5

1из 3

5 300 000 ₽

214 575 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам апартаменты в ЖК "Изумруд". Локация-курортный городок, зеленый и экологически чистый район. Высокий первый этаж. Черновая отделка. Можем сделать ремонт за счет покупателя, срок реализации от 3-х мес. В шаговой доступности кафе, магазины, санатории,...

Виктория

1из 2

59 599 100 ₽

1 194 371 ₽ за м2

Ипотека от 914 837 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.90 кв. м, 7 этаж из 9, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

33 474 700 ₽

745 539 ₽ за м2

Ипотека от 338 401 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.90 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

54 628 500 ₽

889 715 ₽ за м2

Ипотека от 838 539 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.40 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

43 779 800 ₽

990 493 ₽ за м2

Ипотека от 442 577 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.20 кв. м, 10 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

12 404 400 ₽

361 643 ₽ за м2

Ипотека от 59 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.30 кв. м, жилая площадь 9.50 кв. м, 1 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

32 343 200 ₽

1 010 725 ₽ за м2

Ипотека от 326 962 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 7 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

44 944 000 ₽

904 307 ₽ за м2

Ипотека от 454 346 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.70 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

14 554 200 ₽

327 798 ₽ за м2

Ипотека от 69 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.40 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 2 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

12 708 000 ₽

355 965 ₽ за м2

Ипотека от 60 953 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 9.60 кв. м, 1 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

45 834 300 ₽

948 951 ₽ за м2

Ипотека от 463 346 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, 8 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master