4 944 объекта недвижимости Сочи

Ипотека Банк Финсервис в Сочи

На 14.05.2026 доступно 8 ипотечных предложений Банк Финсервис в Сочи со ставками от 8.5%, первым взносом от 10%, сумма кредита до 100 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Банк Финсервис ОАО «Банк Финсервис» — средний по размерам активов столичный банк. До марта 2013 года владельцем банка выступало ОАО «Седьмой континент». На текущий момент акционерами является группа физлиц, в числе которых присутствует топ-менеджмент кредитной организации. База фондирования для банка — преимущественно средства предприятий. Основные направления деятельности — обслуживание и кредитование юридических лиц, операции на рынке ценных бумаг. +7 800 200-07-67
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 23.3%

Новостройка
20%

60 137 ₽ / мес

Платеж 60 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Квартиры в ипотеку 778 объявлений

1-комн квартира в новом доме Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9

1из 2

13 689 900 ₽

361 212 ₽ за м2

Ипотека от 65 662 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.90 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 11 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

2-комн квартира в новом доме Г. СОЧИ, АДЛЕРСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА, 280А

1из 2

44 944 000 ₽

904 307 ₽ за м2

Ипотека от 454 346 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.70 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1-комн квартира вишневая, 17
1-комн квартира вишневая, 17
1-комн квартира вишневая, 17

1из 3

12 000 000 ₽

179 104 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

реальная квартира статус квартира

+7 923 317-99-45

1из 2

39 330 300 ₽

868 218 ₽ за м2

Ипотека от 397 596 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.30 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

3-комн квартира в новом доме Г. СОЧИ, АДЛЕРСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА, 280А

1из 2

60 959 200 ₽

1 122 636 ₽ за м2

Ипотека от 935 714 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.30 кв. м, 5 этаж из 9, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

33 474 700 ₽

745 539 ₽ за м2

Ипотека от 338 401 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.90 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1-комн квартира в новом доме Г. СОЧИ, АДЛЕРСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА, 280А

1из 2

32 989 600 ₽

996 665 ₽ за м2

Ипотека от 333 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

12 404 400 ₽

361 643 ₽ за м2

Ипотека от 59 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.30 кв. м, жилая площадь 9.50 кв. м, 1 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

54 628 500 ₽

889 715 ₽ за м2

Ипотека от 838 539 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.40 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

32 343 200 ₽

1 010 725 ₽ за м2

Ипотека от 326 962 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 7 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48

1из 7

8 500 000 ₽

386 364 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продам мою студию в Сочи (центральный район, ул. Санаторная,48), 22кв.м.(16,3+5,7присоединенная лоджия), 2эт./12эт. нового элитного дома, закрытая, охраняемая территория ЖК из 5 домов, видеонаблюдение, подземный паркинг, наземная парковка, во дворе находится:...

Вера

1из 2

12 708 000 ₽

355 965 ₽ за м2

Ипотека от 60 953 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 9.60 кв. м, 1 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

59 599 100 ₽

1 194 371 ₽ за м2

Ипотека от 914 837 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.90 кв. м, 7 этаж из 9, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1-комн квартира ул Победы. , 110
1-комн квартира ул Победы. , 110
1-комн квартира ул Победы. , 110
1-комн квартира ул Победы. , 110
1-комн квартира ул Победы. , 110
1-комн квартира ул Победы. , 110
1-комн квартира ул Победы. , 110
1-комн квартира ул Победы. , 110

1из 8

3 000 ₽

75 ₽ за м2

Ипотека от 7 ₽ в месяц

1-но комнатная квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома, без лифта, вид из окна на ул Победа, площадь квартиры 40м2, лоджия застекленная, до моря 15 мин пешком по ул Победа или Лазарева. В квартире 4 спальных места (2-х спальный диван, две односпальные...

Ольга

1из 2

45 834 300 ₽

948 951 ₽ за м2

Ипотека от 463 346 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, 8 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

37 339 400 ₽

1 057 774 ₽ за м2

Ипотека от 377 470 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.30 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26

1из 9

15 500 000 ₽

300 388 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Сочи — всего 5 минут пешком до с. Орджоникидзе. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. 4/6 этаж, парковка у дома — Изолированный и смежные комнаты — Раздельный санузел — Ремонт — заезжай и живи —...

Александра

1из 2

43 779 800 ₽

990 493 ₽ за м2

Ипотека от 442 577 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.20 кв. м, 10 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

50 675 400 ₽

943 675 ₽ за м2

Ипотека от 777 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.70 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

14 554 200 ₽

327 798 ₽ за м2

Ипотека от 69 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.40 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 2 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master