5 382 объекта недвижимости Сочи

Ипотечная программа «Ипотека на дом» от банка Газпромбанк в Сочи

Регионы действия программы

Сочи
  • Полная стоимость кредита: 22.299% до 24.471%
  • Сумма кредита: от 100 000 ₽ до 80 000 000 ₽
  • Срок кредита: до 15 лет
  • Первоначальный взнос: от 30%
  • Возраст заемщика: от 20 лет
  • дом, участок

Ставки

Сумма кредита

от 100 000 ₽ до 80 000 000 ₽

Первоначальный взнос

от 30%

Процентные ставки

от 23.7%

Требования

  • Возраст заемщика: от 20 лет
  • Подтверждение платёжеспособности: трудовая книжка, справка 2-НДФЛ, справка по форме банка / в свободной форме, выписка со счета
  • Гражданство РФ; постоянная или временная регистрация на территории РФ; отсутствие у заемщика негативной кредитной истории; возраст на дату рассмотрения кредитной заявки – не менее 20 лет (на дату полного погашения кредита, установленную кредитным договором – не более 70 лет); непрерывный срок трудовой деятельности на последнем (настоящем) месте работы не менее 3 месяцев, предшествующих месяцу подачи заявки (общий трудовой стаж не менее 1 года). доход заемщика должен позволять получить и обслуживать запрашиваемую сумму кредита.

Документы

  • паспорт
  • трудовая книжка
  • справка 2-НДФЛ
  • справка по форме банка / в свободной форме

Полная стоимость кредита

от 22.299% до 24.471%

Ставка

0%

Сумма кредита

0

Ежемесячный платеж

0

Как получить

  • search

    1. Выберите ипотечный кредит

    Рассчитайте и выберите подходящий под ваши условия ипотечный кредит

  • wright

    2. Заполните анкету и получите одобрение

    Соберите документы для подачи заявки и заполните анкету на сайте

  • ok

    3. Подберите жильё и оформите сделку

    Мы сдадим в банк документы для одобрения недвижимости, оформите кредитный договор и проведите сделку

Общая информация о банке

Другие программы банка «Газпромбанк»

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка от 6%

Ипотека для IT-специалистов
30%

от 100 000 ₽ до 80 000 000 ₽

Сумма до
80 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка от 7%

Семейная ипотека
30%

от 100 000 ₽ до 12 000 000 ₽

Сумма до
12 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка от 7%

Ипотека на строительство дома
20%

до 20 000 000 ₽

Сумма до
20 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека на строительство дома

Ставка от 24.4%

Ипотека на Новостройку
30%

от 100 000 ₽ до 80 000 000 ₽

Сумма до
80 000 000 ₽

На срок до 30 лет

Ипотека на Новостройку

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 1.7%

Арктическая ипотека
20%

37 787 ₽ / мес

Платеж 37 787 ₽ / мес

На срок 15 лет

Арктическая ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Покупка жилого дома
20%

125 809 ₽ / мес

Платеж 125 809 ₽ / мес

На срок 15 лет

Покупка жилого дома

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

137 506 ₽ / мес

Платеж 137 506 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог квартиры

Ставка 16.25%

Ипотечное жилищное кредитование
20%

89 170 ₽ / мес

Платеж 89 170 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотечное жилищное кредитование

Ставка 24%

Покупка дома
20%

123 496 ₽ / мес

Платеж 123 496 ₽ / мес

На срок 15 лет

Покупка дома

Ставка 24%

Строительство дома
20%

123 496 ₽ / мес

Платеж 123 496 ₽ / мес

На срок 15 лет

Строительство дома

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 24%

Кредит под залог квартиры
20%

123 496 ₽ / мес

Платеж 123 496 ₽ / мес

На срок 15 лет

Кредит под залог квартиры

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

50 631 ₽ / мес

Платеж 50 631 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 22.6%

Вторичный рынок
10%

117 073 ₽ / мес

Платеж 117 073 ₽ / мес

На срок 15 лет

Вторичный рынок

Ставка 24.1%

Ипотека на строительство жилого дома
0%

123 958 ₽ / мес

Платеж 123 958 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на строительство жилого дома

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Газпромбанк

Квартиры в ипотеку 747 объявлений

Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48
Студия Санаторная, 48

1из 7

8 500 000 ₽

386 364 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продам мою студию в Сочи (центральный район, ул. Санаторная,48), 22кв.м.(16,3+5,7присоединенная лоджия), 2эт./12эт. нового элитного дома, закрытая, охраняемая территория ЖК из 5 домов, видеонаблюдение, подземный паркинг, наземная парковка, во дворе находится:...

Вера

1-комн квартира в новом доме Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9

1из 2

12 708 000 ₽

355 965 ₽ за м2

Ипотека от 60 953 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.70 кв. м, жилая площадь 9.60 кв. м, 1 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

12 404 400 ₽

361 643 ₽ за м2

Ипотека от 59 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.30 кв. м, жилая площадь 9.50 кв. м, 1 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

2-комн квартира в новом доме Г. СОЧИ, АДЛЕРСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА, 280А

1из 2

59 599 100 ₽

1 194 371 ₽ за м2

Ипотека от 914 837 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.90 кв. м, 7 этаж из 9, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1-комн квартира в новом доме Г. СОЧИ, АДЛЕРСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА, 280А

1из 2

37 339 400 ₽

1 057 774 ₽ за м2

Ипотека от 377 470 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.30 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

32 343 200 ₽

1 010 725 ₽ за м2

Ипотека от 326 962 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 7 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

39 330 300 ₽

868 218 ₽ за м2

Ипотека от 397 596 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.30 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

43 779 800 ₽

990 493 ₽ за м2

Ипотека от 442 577 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.20 кв. м, 10 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

14 554 200 ₽

327 798 ₽ за м2

Ипотека от 69 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.40 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 2 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

3-комн квартира в новом доме Г. СОЧИ, АДЛЕРСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА, 280А

1из 2

54 628 500 ₽

889 715 ₽ за м2

Ипотека от 838 539 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.40 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1-комн квартира вишневая, 17
1-комн квартира вишневая, 17
1-комн квартира вишневая, 17

1из 3

12 000 000 ₽

179 104 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

реальная квартира статус квартира

+7 923 317-99-45

1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26
1-комн квартира Курортный проспект, 98/26

1из 9

15 500 000 ₽

300 388 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Сочи — всего 5 минут пешком до с. Орджоникидзе. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. 4/6 этаж, парковка у дома — Изолированный и смежные комнаты — Раздельный санузел — Ремонт — заезжай и живи —...

Александра

1из 2

13 689 900 ₽

361 212 ₽ за м2

Ипотека от 65 662 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.90 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 11 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

45 834 300 ₽

948 951 ₽ за м2

Ипотека от 463 346 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, 8 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

32 989 600 ₽

996 665 ₽ за м2

Ипотека от 333 497 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

44 944 000 ₽

904 307 ₽ за м2

Ипотека от 454 346 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.70 кв. м, 3 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

50 675 400 ₽

943 675 ₽ за м2

Ипотека от 777 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.70 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

33 474 700 ₽

745 539 ₽ за м2

Ипотека от 338 401 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.90 кв. м, 2 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

60 959 200 ₽

1 122 636 ₽ за м2

Ипотека от 935 714 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.30 кв. м, 5 этаж из 9, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5

1из 3

5 300 000 ₽

214 575 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам апартаменты в ЖК "Изумруд". Локация-курортный городок, зеленый и экологически чистый район. Высокий первый этаж. Черновая отделка. Можем сделать ремонт за счет покупателя, срок реализации от 3-х мес. В шаговой доступности кафе, магазины, санатории,...

Виктория

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master