5 266 объектов недвижимости Сочи

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

170 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63
2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63
2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63
2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63
2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63
2-комн квартира Прохлада садовое товарищество, д.63

1из 6

6 000 000 ₽

162 162 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Прохлада. Общей площадью: 37.00 кв.м. Продаем Евро-Двухкомнатную квартиру в городе Сочи. 37м? Выполнен ремонт . Осталось по минимуму. На ремонт не экономики, всё с хороших строй материалов . Так же оборудована бытовой техникой...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Калиновый переулок, 39,  д. 39
2-комн квартира Калиновый переулок, 39,  д. 39
2-комн квартира Калиновый переулок, 39,  д. 39
2-комн квартира Калиновый переулок, 39,  д. 39
2-комн квартира Калиновый переулок, 39,  д. 39
2-комн квартира Калиновый переулок, 39,  д. 39
2-комн квартира Калиновый переулок, 39,  д. 39
2-комн квартира Калиновый переулок, 39,  д. 39
2-комн квартира Калиновый переулок, 39,  д. 39
2-комн квартира Калиновый переулок, 39,  д. 39

1из 10

6 150 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 29 498 ₽ в месяц

Kвартиpa зa гoродом! Чистый воздуx, всeгда есть пaркoвка, гopныe пeйзaжи! Pядoм школа, детcкий cад, cпортивныe и дeтcкиe плoщaдки! Двушкa в дoме Сoветской пострoйки! Дом пеpежил всe зeмлeтpясeния зa пoслeдниe 40 лет, и ни oднoго нaмeка на трeщины......

Собственник

2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2
2-комн квартира Ивановская улица, д.92/2

1из 9

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ивановская (Высокое) . Общей площадью: 38.00 кв.м. Продается квартира- кухня-гостиная и спальня, санузел 6 кв. м, новый ремонт, новая мебель. Остаётся индукционная панель, духовой шкаф, вся мебель. До остановки три минуты, автобусы...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19

1из 10

6 800 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дагомысская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Лучшая цена в центральном районе ! Статус квартира. Свежий капитальный ремонт здания, тихое место для жизни. До центрального района 5 минут До моря 25 минут пешком вдоль набережной реки...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25

1из 10

7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мостовой переулок. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продам собственную квартиру на Мацесте. Планировка - студия, разделенная на две комнаты. Ремонт обычный. Живописный вид на реку. Рядом вся необходимая инфраструктура- магазины, аптека,...

Руслан Викторович

2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25
2-комн квартира Мостовой переулок, д.25

1из 8

7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мостовой. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продам квартиру на Мацесте. Сделан свежий, современный ремонт. Удачное, ровное местоположение, развитая инфраструктура, рядом с домом-магазины, аптека, пункты озон, wb, остановка автобусов....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32

1из 9

7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фадеева. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаем квартиру у моря. Две полноценные небольшие комнаты, окно в каждой комнате, кухня-гостиная с балконом, санузел раздельный, до моря 8минут пешком. В квартире выполнен дизайнерский ремонт,...

Ольга Викторовна

2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж
2-комн квартира ул Красная, 34Ж,  д. 34Ж

1из 10

7 550 000 ₽

215 714 ₽ за м2

Ипотека от 36 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю современные Апартаменты под ключ в самом центре Сочи со своим спа центром, где вас ждет йога, массаж и полный релакс. Сочный дизайн, стильный ремонт для Вашей яркой жизни в солнечном городе. Идеально проживать или сдавать...

Екатерина Терентьева

2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2
2-комн квартира Донская улица, д.21/2

1из 9

7 600 000 ₽

228 228 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 33.30 кв.м. Срочная продажа! Квартира расположена в Центральном районе города Сочи. Рядом расположены остановка Юбилейный, магазины- Пятёрочка , Магнит, Рынок . Кинотеатр Юбилейный, школы, садики, аптеки....

Ольга Викторовна

2-комн квартира Тимирязева улица, д.46/2
2-комн квартира Тимирязева улица, д.46/2
2-комн квартира Тимирязева улица, д.46/2
2-комн квартира Тимирязева улица, д.46/2
2-комн квартира Тимирязева улица, д.46/2
2-комн квартира Тимирязева улица, д.46/2
2-комн квартира Тимирязева улица, д.46/2
2-комн квартира Тимирязева улица, д.46/2
2-комн квартира Тимирязева улица, д.46/2
2-комн квартира Тимирязева улица, д.46/2

1из 10

7 650 000 ₽

162 766 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 47.00 кв.м. Продаем просторную двухкомнатную квартиру в центральном районе г. Сочи. В квартире сделан качественный ремонт, установлена мебель и бытовая техника. Из окон четвертого этажа открывается...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Лесная поляна-3 территория снт, д.1
2-комн квартира Лесная поляна-3 территория снт, д.1
2-комн квартира Лесная поляна-3 территория снт, д.1
2-комн квартира Лесная поляна-3 территория снт, д.1
2-комн квартира Лесная поляна-3 территория снт, д.1
2-комн квартира Лесная поляна-3 территория снт, д.1

1из 6

7 800 000 ₽

243 750 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лесная. Общей площадью: 32.00 кв.м. Ипотека Сбер проходит ! 2 комнаты в трехкомнатной кв. , переделаны в полноценную 2-х комн. студию. После ремонта в квартире ещё никто не жил . Все абсолютно новое , даже Холодильник с транспортировочной...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Виноградная улица, д.135/10
2-комн квартира Виноградная улица, д.135/10
2-комн квартира Виноградная улица, д.135/10
2-комн квартира Виноградная улица, д.135/10
2-комн квартира Виноградная улица, д.135/10

1из 5

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 36.00 кв.м. В продаже квартира в центральном районе. Мебель, техника, всё остается, требуется косметический ремонт, переклеить обои. Парковка у дома, мест всегда хватает. Газовое отопление. Все документы,...

Наталья Ивановна

2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6
2-комн квартира Виноградная улица, д.121/6

1из 7

8 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Этаж 2-ой в 7-ми этажном доме, по улице Виноградной. Общая площадь 35 кв метров. Удобной планировки. Одна комната изолированна, гостиная...

Лариса Вячеславовна

2-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская улица, д.2/7

1из 4

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 45.00 кв.м. 45м2, полноценная 2-комнатная с отдельной кухней, комнаты раздельные, все комнаты светлые с панорамными окнами. Дом сдан, заселён, ремонты проведены. Чистый подъезд, огороженная территория....

Лариса Вячеславовна

2-комн квартира улица Дарвина, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Дарвина, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Дарвина, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Дарвина, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Дарвина, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Дарвина, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Дарвина, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Дарвина, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Дарвина, 86,  д. 86
2-комн квартира улица Дарвина, 86,  д. 86

1из 10

8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

СPОЧНО!!!Квapтира общей плoщадью , c учетом лоджии 47м2Плaниpовка:Двe отдeльныe кoмнaты, лoджия, кухонная зонa, большoй caнузел и пpaвильнoй фoрмы прихoжая. B квартиpe жилой ремонт,Из oкoн откpывается потpяcaющий вид нa зелeнь. Oколo дoма дocтаточное...

Собственник

2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/7
2-комн квартира Молодогвардейская ул., д.2/7

1из 10

8 200 000 ₽

178 261 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 46.00 кв.м. полноценная 2-комнатная с отдельной кухней, комнаты раздельные, все комнаты светлые с панорамными окнами. Дом сдан, заселён, ремонты проведены. Чистый подъезд, огороженная территория....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Петрозаводская улица, д.16А
2-комн квартира Петрозаводская улица, д.16А
2-комн квартира Петрозаводская улица, д.16А
2-комн квартира Петрозаводская улица, д.16А
2-комн квартира Петрозаводская улица, д.16А
2-комн квартира Петрозаводская улица, д.16А

1из 6

8 400 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Петрозаводская. Общей площадью: 40.00 кв.м. Продам уютную квартиру. Сделан хороший ремонт. Отопление газовый котёл, по всей квартире тёплые полы. Дом построен в 2013 г. При продаже остается вся встроенная мебель и техника. Полная...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Макаренко улица, д.8/6А
2-комн квартира Макаренко улица, д.8/6А
2-комн квартира Макаренко улица, д.8/6А
2-комн квартира Макаренко улица, д.8/6А
2-комн квартира Макаренко улица, д.8/6А
2-комн квартира Макаренко улица, д.8/6А
2-комн квартира Макаренко улица, д.8/6А
2-комн квартира Макаренко улица, д.8/6А
2-комн квартира Макаренко улица, д.8/6А

1из 9

8 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на Макаренко. В квартире установлен газовый котёл, на отопление и горячую воду, можно регулировать. Сделан качественный ремонт, остается вся мебель...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24
2-комн квартира Пятигорская улица, д.54/24

1из 8

8 400 000 ₽

256 881 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продаю двухкомнатную квартиру площадью 32,7 кв.м. , Адрес- г. Сочи, ул. Пятигорская, д. 54.24, район Соболевка. Из-за грамотной планировки смотрится просторнее. В доме газ, вода, свет. Следовательно,...

Руслан Викторович

2-комн квартира улица Гончарова, 6/2,  д. 6/2
2-комн квартира улица Гончарова, 6/2,  д. 6/2
2-комн квартира улица Гончарова, 6/2,  д. 6/2
2-комн квартира улица Гончарова, 6/2,  д. 6/2
2-комн квартира улица Гончарова, 6/2,  д. 6/2
2-комн квартира улица Гончарова, 6/2,  д. 6/2

1из 6

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Квартира с ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ, подойдет именно тем, кому это нужно! Есть свой дворик, где есть место для отдыха и еще своя хоз постройка для хранения или под мастерскую. В квартире две отдельные спальни, выполнен новый ремонт, фото актуальные и соответствуют...

Собственник

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом - в базе недвижимости Сочи 170 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 6 000 000 до 199 000 000 руб. в Сочи. Средняя стоимость - 28 820 958 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 595 969 руб.). Средняя общая площадь - 50.4 кв.м.