Продажа коммерческой недвижимости в районе Центральный в Сочи, Городской округ Сочи
Уточнить поиск
Отдельное здание, улица Гагарина, 64, д. 64, 300 м², 1 этаж
105 000 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Продается Отдельно стоящее строение Общая площадь 12 кВ м Центральные коммуникации Земельный участок в аренде на 49 лет Удачное расположение напротив рынка на Гагарина. Рядом садик, школы, торговый центр. Первая линия от дороги.
Собственник
Отдельное здание, ул Пригородная, 21, д. 21, 1 117 м², 3 этажа
130 001 000 ₽
116 384 ₽ за м2
Вcего₽/м²!3-этажное здание в центре Cочи c арендaтоpaми (мoжнo пoд cвoй бизнec)ГОТОBЫЙ БИЗНEC B ЦЕHТРЕ СОЧИ!Пpодaeтся отдельно cтоящee зданиe c землей в сoбственнoсти. ЦEНА BОПРOCА: Cтoимость вceго 130 млн ₽. Пepeсчитайтe caми: это всeго ~116...
Собственник
Отдельное здание, Крымская улица, 81, д. 81, 21 м², 1 этаж
11 818 600 ₽
562 791 ₽ за м2
Уникальное предложение на рынке отельной недвижимости Сочи! Реальный объект, полностью соответствующий описанию! Единственный объект в этом апарт-отеле, который находится в продаже! Апартаменты в действующем с 2023 года апарт-отеле...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 42/1, д. 42/1, 10 м², 1/5 эт.
3 750 000 ₽
375 000 ₽ за м2
Готовый Арендный Бизнес | МАГАЗИН МАГНИТм² | Доход₽ в месяц | Окупаемость до 15 лет Идеальный инвестиционный объект в самом сердце Сочи! Продаётся коммерческое помещение с действующим арендатором — федеральная сеть Магнит (договор...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 40, д. 40, 111 м², 5 этажей
77 372 700 ₽
697 051 ₽ за м2
Помещение под ресторан/ Кафе / БАР / ПАБ | СОЧИ | УЛ. Советская Готовый доходный объект в самом престижном центре Сочи! Супер-локация (одна из лучших в Большом Сочи): Ул. Советская — центральная улица исторического центра, в шаговой доступности от Навагинской Прямо...
Собственник
Отдельное здание, Волжская улица, 22А, д. 22А, 98 м², 12 этажей
25 480 000 ₽
260 000 ₽ за м2
Ваш готовый арендный бизнес в Сочи с доходностью от 22% годовых Окупаемость: 4 года! Апарт отель в центре Сочи, что обеспечивает стабильную загрузку, без привязки к летнему сезону О комплексе до моря 10 минут пешком вдоль набережной...
Собственник
Отдельное здание, Ландышевая улица, 26/2, д. 26/2, 600 м², 3 этажа
200 744 000 ₽
334 573 ₽ за м2
Гостевой дом 807 м² + мансарда Участок 6,2 сотки (ИЖС, ВРИ — предпринимательствополностью оборудованных номеров Все центральные коммуникации 50 кВт электричества Генератор 150 кВт (автозапуск) Видеонаблюдение, охрана Салон красоты + кабинет ...
Собственник
Торговое помещение, ул Несебрская, 1А, д. 1А, 200 м², 3/3 эт.
350 000 000 ₽
1 750 000 ₽ за м2
Продается бриллиант Сочинской недвижимости - Торговая Галерея на первой береговой линии в самом центре города! Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, престиж и выгодные инвестиции. Торговая Галерея расположена в самом сердце Сочи, на...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Центральный?
- 8 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 750 000 Р. Максимальная цена: 350 000 000 Р; Средняя: 107 280 024 Р
- Средняя цена за м2: 583 677 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сочи