Продажа коммерческой недвижимости в районе Хостинский в Сочи, Городской округ Сочи
Уточнить поиск
Отдельное здание, Курортный проспект, 88 м², 1 этаж
35 000 100 ₽
397 728 ₽ за м2
Номер объекта:. Кафе 88 м² Курортный проспект Отличное предложение для открытия доходного бизнеса на первой линии Курортного проспекта! Характеристики объекта: - Площадь помещения: 88 м² - Земельный участок: 302 м² (в собственности) - Электрическая...
Собственник
Офис, улица Яна Фабрициуса, 64/3, д. 64/3, 31 м², 1/3 эт.
10 597 500 ₽
341 854 ₽ за м2
Нежилое помещение Апартамент 31.3 кв.м. с выходом на свой внутренний дворик и на пешеходный тротуар, расположено в административном здании на первой линии ул. Яна Фабрициуса в центральном Сочи. Помещение с готовым ремонтом. Можно сразу...
Собственник
Торговое помещение, ул Джапаридзе, 4В, д. 4В, 10 м², 1/1 эт.
1 379 320 ₽
137 932 ₽ за м2
Продажа Готового Арендного Бизнеса | СОЧИ | УЛ. Джапаридзе 580 м² + участок 10 соток | Гарантированный доход от Пятёрочки Уникальная возможность купить строящийся магазин с уже заключённым долгосрочным договором аренды с федеральным ритейлером. Объект: -...
Собственник
Отдельное здание, Транспортная улица, 70, д. 70, 500 м², 3 этажа
170 158 000 ₽
340 315 ₽ за м2
Продажа коммерческого здания | 382 кв.м | Своя парковка | У ТЦ Олимп Локация и преимущества: Объект расположен в проходном/проездном месте — напротив ТЦ Олимп. Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечен. На собственном земельном участке обустроена...
Собственник
Офис, Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9, 880.20 м²
250 857 000 ₽
285 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в жилом комплексе Флора. Отличное предложение для вашего бизнеса! Расположение в развитом районе обеспечивает отличную доступность для потенциальных клиентов и партнеров. Жители комплекса “Флора”, которые каждый день будут...
Неометрия
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Хостинский?
- 6 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 379 320 Р. Максимальная цена: 334 342 000 Р; Средняя: 96 237 752 Р
- Средняя цена за м2: 229 840 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сочи