1 926 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир без отделки в районе Адлерский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Адлерский

64 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

12 852 800 ₽

584 220 ₽ за м2

Ипотека от 61 647 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.00 кв. м, 5 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

13 230 000 ₽

456 209 ₽ за м2

Ипотека от 63 456 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

13 396 500 ₽

461 948 ₽ за м2

Ипотека от 64 255 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10

1из 10

14 246 100 ₽

459 553 ₽ за м2

Ипотека от 68 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

14 328 700 ₽

494 092 ₽ за м2

Ипотека от 68 726 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

14 450 500 ₽

535 205 ₽ за м2

Ипотека от 69 310 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

14 412 200 ₽

464 908 ₽ за м2

Ипотека от 69 127 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 11 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

14 411 500 ₽

436 711 ₽ за м2

Ипотека от 69 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

14 690 000 ₽

506 552 ₽ за м2

Ипотека от 70 459 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

14 719 800 ₽

446 054 ₽ за м2

Ипотека от 70 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 12 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 000 000 ₽

454 546 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 7 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10

1из 10

15 049 200 ₽

456 036 ₽ за м2

Ипотека от 72 182 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 9 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 63,  д. 63

1из 10

15 198 400 ₽

399 958 ₽ за м2

Ипотека от 72 898 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кудепста

1из 10

15 517 900 ₽

535 099 ₽ за м2

Ипотека от 74 430 ₽ в месяц

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10
1-комн квартира в новом доме Сочи, улица Искры, 66/10

1из 10

15 624 800 ₽

504 026 ₽ за м2

Ипотека от 74 943 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 16 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 661 200 ₽

423 276 ₽ за м2

Ипотека от 75 117 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 793 400 ₽

426 848 ₽ за м2

Ипотека от 75 752 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/9 1,  д. 66/9 1,  к. 1

1из 10

15 817 600 ₽

465 225 ₽ за м2

Ипотека от 75 868 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 1 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме ул Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 913 000 ₽

442 029 ₽ за м2

Ипотека от 76 325 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10
1-комн квартира в новом доме улица Искры, 66/10,  д. 66/10

1из 10

15 932 300 ₽

455 210 ₽ за м2

Ипотека от 76 418 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 8 этаж из 17

ЖК Лестория

Офис продаж ЖК Лестория

Продажа квартир без отделки в районе Адлерский в Сочи - 64 объявления стоимостью от 8 700 000 руб до 8 700 000 руб. Средняя цена - 8 700 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 185 106.40 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Адлерский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 576 260 руб. + 225 515 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26