5 067 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир без отделки в районе микрорайон Донская в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Донская

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

45 627 000 ₽

877 442 ₽ за м2

Ипотека от 461 250 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 3 этаж из 6

1из 10

38 071 400 ₽

906 462 ₽ за м2

Ипотека от 384 870 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А
2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А,  д. 37А

1из 10

54 971 900 ₽

886 643 ₽ за м2

Ипотека от 843 810 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 16.70 кв. м, 6 этаж из 13, тип дома: монолитный

ЖК Белые ночи

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

33 848 100 ₽

787 165 ₽ за м2

Ипотека от 342 176 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 11 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к3,  д. 37А к3

1из 10

36 817 600 ₽

897 991 ₽ за м2

Ипотека от 372 195 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 8

1из 10

41 829 100 ₽

909 327 ₽ за м2

Ипотека от 422 857 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 6

1из 10

42 824 900 ₽

873 978 ₽ за м2

Ипотека от 432 924 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 6

1из 10

33 633 600 ₽

782 177 ₽ за м2

Ипотека от 340 007 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 43.00 кв. м, 10 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

56 813 600 ₽

811 624 ₽ за м2

Ипотека от 872 080 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

52 125 000 ₽

744 643 ₽ за м2

Ипотека от 800 111 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

36 611 200 ₽

938 749 ₽ за м2

Ипотека от 370 108 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпичный

1из 10

44 651 900 ₽

911 263 ₽ за м2

Ипотека от 451 393 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 6

1из 10

42 965 500 ₽

914 160 ₽ за м2

Ипотека от 434 345 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, 2 этаж из 6

1из 10

46 449 700 ₽

893 263 ₽ за м2

Ипотека от 469 567 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

57 627 400 ₽

835 180 ₽ за м2

Ипотека от 884 572 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/26А
1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/26А
1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/26А
1-комн квартира Я.Фабрициуса улица, д.2/26А

1из 4

8 500 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Яна Фабрициуса. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается квартира свободной планировки, без отделки, но с документами и подключенными коммуникациями в новом доме , в одном из лучших районов города Сочи Фабрициуса (санаторий Золотой...

1из 10

35 518 900 ₽

934 709 ₽ за м2

Ипотека от 359 066 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.00 кв. м, 5 этаж из 6

1из 10

44 824 200 ₽

862 005 ₽ за м2

Ипотека от 453 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89
1-комн квартира Крымская улица, д.89

1из 10

17 000 000 ₽

505 952 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Крымская. Общей площадью: 33.60 кв.м. В продаже квартира в престижном жилом комплексе Посейдон. Дом расположен на первой линия от моря. До чистых широких пляжей 1-2 минуты пешком! Площадь квартиры по обмерному плану 33,6 кв.м....

1из 10

36 456 000 ₽

792 522 ₽ за м2

Ипотека от 368 539 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, 13 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Донская в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 17 397 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26
534 693 руб. + 183 947 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру без отделки в районе микрорайон Донская?