4 866 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир на втором этаже в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
Студия Водораздельная улица, д.45/1
Студия Водораздельная улица, д.45/1
Студия Водораздельная улица, д.45/1
Студия Водораздельная улица, д.45/1
Студия Водораздельная улица, д.45/1
Студия Водораздельная улица, д.45/1
Студия Водораздельная улица, д.45/1
Студия Водораздельная улица, д.45/1

1из 8

10 500 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Водораздельная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Квартира с террасой 10 кв.м. Два уровня. На первом этаже кухня, гостиная, санузел. На втором этаже спальная зона и гардеробная комната. Высота потолков 4 метра. На площадке 4 квартиры....

Ирина Викторовна

2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8

1из 5

12 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Орбитовская. Общей площадью: 68.00 кв.м. Срочно продаю светлую, просторную двухкомнатную квартиру 68 м2 в районе Курортного городка . Вторичка, собственность оформлена. Квартира расположена на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира...

Андрей Леонидович

1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
1-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1

1из 8

12 841 200 ₽

347 060 ₽ за м2

Ипотека от 61 592 ₽ в месяц

Apт.. Продается квартира в ЖК «Флора» от федерального девелопера «Неометрия». Это жилой комплекс комфорт-класса в самом зеленом районе Сочи. При проектировании постарались максимально сохранить окружающую флору и фауну. Теплое море, горы, целебные...

Офис продаж Флора

1-комн квартира Каспийская улица, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира Каспийская улица, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира Каспийская улица, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира Каспийская улица, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира Каспийская улица, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира Каспийская улица, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира Каспийская улица, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира Каспийская улица, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира Каспийская улица, 6Б,  д. 6Б
1-комн квартира Каспийская улица, 6Б,  д. 6Б

1из 10

8 300 000 ₽

276 667 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Только реальные объекты по реальным ценам — без фейковых объявлений, скрытых условий и пустых обещаний. Это предложение размещено агентством недвижимости «Лови Момент». В работе у нас только те объекты, которые проходят проверку и могут быть безопасно...

Лови Момент

1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4
1-комн квартира Транспортная улица, д.78/4

1из 9

9 100 000 ₽

202 222 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Транспортная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Однокомнатная квартира на ул. Транспортная, свежий ремонт, вся необходимая мебель и техника. Два выхода на балкон. Индивидуальный газовый котел, к. у невысокие. Перед домом остановка, в...

Юрий Алексеевич

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1
2-комн квартира ул Искры, 66/8 1,  д. 66/8 1,  к. 1

1из 8

17 655 900 ₽

420 378 ₽ за м2

Ипотека от 84 685 ₽ в месяц

Офис продаж Флора

1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А

1из 10

8 500 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Лови Момент

2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8
2-комн квартира улица Искры, 66/9 к8,  д. 66/9 к8

1из 8

17 766 200 ₽

348 356 ₽ за м2

Ипотека от 85 214 ₽ в месяц

Офис продаж Флора

1-комн квартира ул Ясногорская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ясногорская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ясногорская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ясногорская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ясногорская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ясногорская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ясногорская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ясногорская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ясногорская, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Ясногорская, 15,  д. 15

1из 10

9 200 000 ₽

418 182 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Лови Момент

Студия Коммунальная улица, д.41
Студия Коммунальная улица, д.41
Студия Коммунальная улица, д.41

1из 3

7 400 000 ₽

274 074 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Дом по ул. Коммунальная. Общей площадью: 27.00 кв.м. Трехэтажный дом с двухуровневыми квартирами. Все коммуникации центральные. Полная сумма в договоре. Ипотека. Центральный пляжм, яхт клубм, Курортный проспектм, центральный стадион...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
2-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

49 957 800 ₽

876 452 ₽ за м2

Ипотека от 239 618 ₽ в месяц

Apт.. «Greenmont» Résidences à la mer — авторский курорт с атмосферой французской Ривьеры, где каждый день как увлекательное путешествие. Курортный комплекс «Greenmont» создан для тех, кто путешествует по миру в поисках идеального места, где можно...

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

2-комн квартира ул Конституции СССР, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Конституции СССР, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Конституции СССР, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Конституции СССР, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Конституции СССР, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Конституции СССР, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Конституции СССР, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Конституции СССР, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Конституции СССР, 44а,  д. 44а
2-комн квартира ул Конституции СССР, 44а,  д. 44а

1из 10

23 900 000 ₽

682 857 ₽ за м2

Ипотека от 114 634 ₽ в месяц

Лови Момент

1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
1-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

50 316 100 ₽

1 118 135 ₽ за м2

Ипотека от 675 945 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А
1-комн квартира Сухумское шоссе, 21/2А,  д. 21/2А

1из 10

5 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Лови Момент

2-комн квартира Ясногорская улица, д.9
2-комн квартира Ясногорская улица, д.9
2-комн квартира Ясногорская улица, д.9
2-комн квартира Ясногорская улица, д.9
2-комн квартира Ясногорская улица, д.9
2-комн квартира Ясногорская улица, д.9
2-комн квартира Ясногорская улица, д.9
2-комн квартира Ясногорская улица, д.9
2-комн квартира Ясногорская улица, д.9
2-комн квартира Ясногорская улица, д.9

1из 10

9 000 000 ₽

243 243 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ясногорская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Угловая двухкомнатная квартира площадью 37 квадратных метров. По документам 34,3м + лоджия. Спальня выходит во двор, кухня и вторая комната на море. В квартире- - газовая плита - центральное...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3
3-комн квартира ул Искры, 66/9 3,  д. 66/9 3,  к. 3

1из 8

22 999 000 ₽

323 930 ₽ за м2

Ипотека от 110 313 ₽ в месяц

Офис продаж Флора

1-комн квартира ул Севастопольская, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул Севастопольская, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул Севастопольская, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул Севастопольская, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул Севастопольская, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул Севастопольская, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул Севастопольская, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул Севастопольская, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул Севастопольская, 7/2,  д. 7/2
1-комн квартира ул Севастопольская, 7/2,  д. 7/2

1из 10

7 000 000 ₽

411 765 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Лови Момент

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Совхоз Приморский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 42 704 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 15 967 руб. 21.04.26
537 391 руб. - 19 778 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 524 881 руб. + 172 794 руб. 05.05.26