5 334 объекта недвижимости Сочи

Продажа квартир в ипотеку в районе Лазаревский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лазаревский

12 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61
2-комн квартира Енисейская улица, д.61

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Енисейская (Нижнее Учдерес. ) . Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная квартира с ремонтом и мебелью. Парковочное место во дворе дома Есть возможность пристройки личной террасы. В пользовании помещение 50 кв.м. во втором...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7

1из 5

3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Магнитогорская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Новый апартаментный комплекс, в 700 метрах от моря. 50 метров до остановки общественного транспрта. Рядо с жд станцией Лесная.метров до магазинов и столовых, очень развитая...

Юрий Алексеевич

Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29

1из 6

5 400 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Разина (Лоо) . Общей площадью: 30.00 кв.м. Номера с ремонтом под ключ и управлением на берегу моря. Апартаментный комплекс представляет собой 4 этажное здание соединенное балконами с отдельно стоящими башнями. Все апартаменты...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1

1из 10

12 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцевая. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира 54 кв.м. на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира в отличном состоянии, улучшенной планировки, имеет 2 лоджии, большую кухню и просторную прихожую,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8

1из 6

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная (Головинкапос. ) . Общей площадью: 36.00 кв.м. Продаем 2 квартиру г. Сочи Лазаревский р-н , Головинка , 1 этаж общая площадь 36,1 м2 . Кухня гостиная 18,9 м2 , комната 7,2 м2 , сан. узел совмещенный 3,9м2, прихожая...

Наталья Ивановна

3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А

1из 7

13 260 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 600 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Львовская. Общей площадью: 66.30 кв.м. Элитный ЖК Морской квартал в Вардане, дом сдан. 2х ярусная 3х комнатная квартира свободной планировки 66,3 кв. м, есть прописка. В стороне от шума и городской суеты. До центра Сочиминут...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А

1из 10

6 920 000 ₽

197 151 ₽ за м2

Ипотека от 33 191 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Львовская. Общей площадью: 35.10 кв.м. Элитный ЖК Морской квартал в Вардане, дом сдан. 1 комнатная квартира свободной планировки 34,6 кв. м, есть прописка. В стороне от шума и городской суеты. До центра Сочиминут на авто....

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Рязанская улица, д.30
2-комн квартира Рязанская улица, д.30
2-комн квартира Рязанская улица, д.30
2-комн квартира Рязанская улица, д.30
2-комн квартира Рязанская улица, д.30
2-комн квартира Рязанская улица, д.30
2-комн квартира Рязанская улица, д.30
2-комн квартира Рязанская улица, д.30

1из 8

7 900 000 ₽

126 400 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Рязанская. Общей площадью: 62.50 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в п. Детляжка Лазаревского района. Изолированные комнаты на две стороны дома. Лоджии в каждой комнате. Вид на море. Квартира продается с мебелью...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2

1из 6

6 912 000 ₽

249 531 ₽ за м2

Ипотека от 33 153 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павлова переулок (Лазаревскоепос. ) . Общей площадью: 27.70 кв.м. Льготное кредитование, в ЖК проходят все виды ипотек любых банков, господдержка 5,6 , а также субсидии от застройщика от 0,5 и программы по рассрочке. Строительство...

Наталья Сергеевна

Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4

1из 10

16 000 000 ₽

747 664 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лучезарная. Общей площадью: 21.40 кв.м. Номер продается с дизайнерским ремонтом. Современный комплекс элит класса расположенный на первой береговой линии. Основные особенности - это собственный приватный пляж, оборудованный шезлонгами...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1

1из 7

18 000 000 ₽

394 737 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

50кв.м по факту!Продажа от собственника,полная сумма в договоре! Продается евро-двушка в ЖК"Место под солнцем"с очень красивым видом на горы и реку.Отдельная спальня,большая кухня-гостинная,прихожая+коридор с зонами хранения и совмещенный санузел.В квартире...

Олег

Продажа квартир в ипотеку в районе Лазаревский в Сочи - 12 объявлений стоимостью от 3 550 000 руб до 18 000 000 руб. Средняя цена - 9 146 043 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 262 513.10 руб)