5 048 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир в ипотеку в районе Хостинский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Хостинский

132 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А

1из 10

36 500 000 ₽

396 739 ₽ за м2

Ипотека от 175 069 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 92.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 12а. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома и идеально подойдет для...

Снежана Александровна

1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18

1из 10

9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Сочи, расположена в экологически чистом и красивом районе города Сочи. Рядом с домом находятся детские сады, школы, магазины,...

Снежана Александровна

2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А

1из 10

21 000 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошиловская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся просторная квартира в нижней части микрорайона Бытха, южный склон, в малоквартирном камерном комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдением - здесь максимально приватно и тихо и спокойно....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10
2-комн квартира Параллельная улица, д.10

1из 10

20 000 000 ₽

377 358 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Параллельная. Общей площадью: 53.00 кв.м. Вы можете позволить себе жить в непосредственной близости к центру Сочи и в тоже время не в гуще отдыхающих и машин. Захотели прогулялись пешком на Навагинскую или Мор. порт и набережную...

Снежана Александровна

1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4
1-комн квартира Чекменева улица, д.11/4

1из 10

8 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чекменева. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в живописном микрорайоне Мацеста. Район находится в восьми километрах от центра Сочи, всего в нескольких шагах от живописном набережной , этот уголок...

Наталья Ивановна

Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27
Студия Верхняя Лысая гора ул., д.27/27

1из 7

5 700 000 ₽

227 092 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Верхняя Лысая Гора. Общей площадью: 25.10 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в городе Сочи, на Верхней Лысой Горе. В квартире выполнен современный ремонт, использованы качественные материалы. В комнате установлены стеклопакеты,...

Наталья Сергеевна

Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б
Студия Пятигорская ул., д.88/3б

1из 8

4 400 000 ₽

191 304 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 23.00 кв.м. Продается уютная студия в самом сердце Сочи! Жилой комплекс расположен на улице Пятигорской. Общая площадь квартиры составляет 23 квадратных метров, что идеально подойдет для одного или...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2
1-комн квартира Тимирязева улица, д.11/2

1из 10

8 000 000 ₽

244 648 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира, идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уют. Отдельная комната, кухня, совмещенный санузел. Не упустите возможность приобрести свою мечту - уютную...

Руслан Викторович

2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б
2-комн квартира Грибоедова улица, д.10Б

1из 10

16 500 000 ₽

330 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 10б. Общая площадь квартиры составляет 50 квадратных метров, что позволит вам создать комфортные...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105
2-комн квартира Курортный проспект, д.105

1из 10

47 500 000 ₽

530 726 ₽ за м2

Ипотека от 227 829 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 89.50 кв.м. Жилой комплекс элит-класса Актер Гэлакси построен с учетом сейсмологических и климатических особенностей региона. Вентилируемые фасады украшены витражным остеклением, полы сделаны...

Руслан Викторович

1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13
1-комн квартира Виноградная улица, д.135/13

1из 10

6 500 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 28.00 кв.м. В продаже квартира студия. Вся мебель и техника остаётся новым хозяевам. Квартира светлая, имеет шикарный вид на море! ! Дом и подъезд чистый, двор уютный, облагороженный, зеленый, имеется...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58
1-комн квартира Клубничная улица, д.58

1из 6

6 000 000 ₽

242 915 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Клубничная. Общей площадью: 24.70 кв.м. В продаже замечательная , светлая , полноценная однокомнатная квартира на ул. Клубничная . Возможно использовать для собственного проживания и для сдачи в аренду . Отдельно кухонная зона...

Наталья Ивановна

2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6
2-комн квартира Санаторная улица, д.47/6

1из 6

10 500 000 ₽

236 486 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 44.40 кв.м. Жилой комплекс ЖК Романов класса Бизнес. Закрытая территория, бассейн, зона отдыха, детская площадка. Территориально микрорайон соседствует с одной стороны. Мамайской лесопарковой зоной,...

Наталья Сергеевна

Студия Виноградная улица, д.195/28
Студия Виноградная улица, д.195/28
Студия Виноградная улица, д.195/28
Студия Виноградная улица, д.195/28
Студия Виноградная улица, д.195/28
Студия Виноградная улица, д.195/28
Студия Виноградная улица, д.195/28
Студия Виноградная улица, д.195/28

1из 8

7 180 000 ₽

199 444 ₽ за м2

Ипотека от 34 438 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продам апартаменты на Мамайке, площадь от 36 до 54, с черновой отделкой. Индивидуальное газовое отопление, свет, вода -центральное. ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ В ПОДАРОК! ! Ипотека. Полная сумма в договоре....

Лариса Вячеславовна

Студия Лысая гора улица, д.33
Студия Лысая гора улица, д.33
Студия Лысая гора улица, д.33
Студия Лысая гора улица, д.33
Студия Лысая гора улица, д.33
Студия Лысая гора улица, д.33
Студия Лысая гора улица, д.33
Студия Лысая гора улица, д.33
Студия Лысая гора улица, д.33
Студия Лысая гора улица, д.33

1из 10

8 500 000 ₽

207 317 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Лысая Гора. Общей площадью: 41.00 кв.м. ПРОДАМ КВАРТИРУ НА СВЕТЛАНЕ, С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ И РЕМОНТОМ. МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ . ПОДОЙДЕТ КАК ДЛЯ ЖИЗНИ, ТАК И ДЛЯ СДАЧИ. ДО МОРЯ СПОКОЙНЫМ ШАГОМ 15 МИН. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ...

Лариса Вячеславовна

5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64
5-комн квартира Ручей Видный ул., д.64

1из 10

120 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 612 076 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Ручей Видный. Общей площадью: 320.00 кв.м. Эксклюзивные дизайнерские апартаменты на трех этажах с потрясающим видом на Адлер и Сириус. Апартаменты находятся в закрытом, охраняемом поселке Горки 11, где есть своя инфраструктура,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2
3-комн квартира Туапсинская улица, д.9/2

1из 9

24 000 000 ₽

182 371 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Туапсинская. Общей площадью: 131.60 кв.м. Большие квадраты в самом центре города курорта. Ареда. 3х комнатная квартира с двумя сан. узлами. Площадь 131,6 кв. м плюс балкон 6 кв.м. Вся инфраструктура в пешей доступности. Статус...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18
3-комн квартира Пирогова улица, д.18

1из 7

15 000 000 ₽

254 237 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Пирогова. Общей площадью: 59.00 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира в высотном панельном доме. Статус КВАРТИРА. Вид на море. Две отдельных спальных комнаты и кухня-гостиная. Все три лоджии жилые. Кондиционер в каждой комнате....

Юрий Алексеевич

3-комн квартира Первомайская улица, д.13
3-комн квартира Первомайская улица, д.13
3-комн квартира Первомайская улица, д.13
3-комн квартира Первомайская улица, д.13
3-комн квартира Первомайская улица, д.13
3-комн квартира Первомайская улица, д.13
3-комн квартира Первомайская улица, д.13
3-комн квартира Первомайская улица, д.13
3-комн квартира Первомайская улица, д.13
3-комн квартира Первомайская улица, д.13

1из 10

37 500 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 179 865 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 120.00 кв.м. В продаже просторная трехкомнатаная квартира в престижном районе города Сочи на улице Первомайская. Рядом Морской порт, самый центр города, Навагинская улица, лучшие пляжи, концертный...

Ольга Викторовна

4-комн квартира Бытха улица, д.42
4-комн квартира Бытха улица, д.42
4-комн квартира Бытха улица, д.42
4-комн квартира Бытха улица, д.42
4-комн квартира Бытха улица, д.42
4-комн квартира Бытха улица, д.42
4-комн квартира Бытха улица, д.42
4-комн квартира Бытха улица, д.42

1из 8

16 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Бытха. Общей площадью: 87.00 кв.м. Срочно продам 4х-комнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой. Всё в шаговой доступности- остановка, торговые центры, школа, д. садик, поликлиника, спорт-комплекс. Идеальное место для проживания...

Лариса Вячеславовна

Продажа квартир в ипотеку в районе Хостинский в Сочи - 132 объявления стоимостью от 4 000 000 руб до 120 000 000 руб. Средняя цена - 13 673 569 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 279 621.90 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Хостинский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 31 683 948 руб. + 11 395 952 руб. 05.05.26