5 067 объектов недвижимости Сочи

Продажа квартир в ипотеку в районе микрорайон Бытха в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Бытха

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5
Студия ул.Православная, 35/5

1из 3

5 300 000 ₽

214 575 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам апартаменты в ЖК "Изумруд". Локация-курортный городок, зеленый и экологически чистый район. Высокий первый этаж. Черновая отделка. Можем сделать ремонт за счет покупателя, срок реализации от 3-х мес. В шаговой доступности кафе, магазины, санатории,...

Виктория

1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28
1-комн квартира Волжская улица, д.28

1из 10

13 889 000 ₽

420 879 ₽ за м2

Ипотека от 66 617 ₽ в месяц

Дом по ул. Волжская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Любая форма расчета! Проходит СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА! Квартиры с ремонтом под ключ! Жилой комплекс - это 8 этажный многоквартирный жилой дом бизнес класса с двумя подземными парковками оборудованными лифтом на...

Наталья Сергеевна

Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А
Студия Ясногорская улица, д.16А

1из 10

9 500 000 ₽

234 568 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Дом по ул. Ясногорская. Общей площадью: 40.50 кв.м. Отличная планировка. Жилой комплекс Резиденция Ясногорская это 17-этажный монолитный дом, расположенный в непосредственной близости от центра города Сочи и береговой линии. Вокруг развитая инфраструктура...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6
Студия Удачи ул, 6

1из 6

4 900 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Ваша солнечная студия в Адлере ждет вас! Идеально для жизни и выгодная инвестиция!  Продам уютную, не угловую квартиру-студию в современном монолитном доме 2014 г.п. в Адлере г. Сочи. Здесь уже полностью выполнен косметический ремонт и есть вся необходимая...

Елена

Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б
Студия Виноградная улица, д.22/1Б

1из 6

9 500 000 ₽

296 875 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 32.00 кв.м. В Центральном районе Сочи, в самом сердце курортной жизни, квартира студия для жизни или для сдачи в аренду в популярном жилом комплексе Сияние Сочи. 9 этаж с хорошим видом из окна в сторону...

Наталья Сергеевна

Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47
Студия Тимирязева улица, д.47

1из 4

4 500 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Тимирязева. Общей площадью: 30.50 кв.м. Прекрасная локация для семейного комфорта и инвестиций. Панорамные окна, паркинг, благоустроенная территория, собственная коммерция на цоколе, УК от застройщика, все коммуникации центральные. Остановка...

Наталья Сергеевна

Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108
Студия Пластунская улица, д.108

1из 9

6 850 000 ₽

253 704 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 27.00 кв.м. В продаже квартира в Центральном районе , улица-Пластунская 108. Этаж-2 из 4. Метраж 26,4-студия. Потолки 3м Дом на равнине. Локация очень удобная. Парковка открытая во дворе и за шлагбаумом....

Снежана Александровна

1-комн квартира Виноградная ул, 195/1
1-комн квартира Виноградная ул, 195/1
1-комн квартира Виноградная ул, 195/1
1-комн квартира Виноградная ул, 195/1
1-комн квартира Виноградная ул, 195/1
1-комн квартира Виноградная ул, 195/1
1-комн квартира Виноградная ул, 195/1
1-комн квартира Виноградная ул, 195/1
1-комн квартира Виноградная ул, 195/1
1-комн квартира Виноградная ул, 195/1

1из 10

7 900 000 ₽

265 101 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

В продаже шикаpнaя видовая квартиpа (нe аппapтaмeнты)! Peaльный oбъeкт! Дoм cдaн и зaселен. Цeнтральный pайон горoдa Cочи - Maмaйка. Пoтpясающий вид на на мope! Рядом Бочaров ручeй, жд cтанция Мaмайкa (ластoчкa до Красной пoляны, Oлимпийcкoгo пapкa,...

Пузина Наталья Николаевна

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5
Студия Каспийская улица, д.46/5

1из 5

9 900 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Дом по ул. Каспийская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Студия с панорамным видом на олимпийские объекты. СТАТУС КВАРТИРА. Коммуникации центральные- свет, вода, канализация, газ (отопление и горячая вода) Остановка Зорька в 3 минуте ходьбы, м-н Пятерочка,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18
1-комн квартира Макаренко улица, д.34/18

1из 10

9 000 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Сочи, расположена в экологически чистом и красивом районе города Сочи. Рядом с домом находятся детские сады, школы, магазины,...

Снежана Александровна

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А
3-комн квартира Грибоедова улица, д.12А

1из 10

36 500 000 ₽

396 739 ₽ за м2

Ипотека от 175 069 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Грибоедова. Общей площадью: 92.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 92 кв.м. в живописном городе Сочи на улице Грибоедова, дом 12а. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного дома и идеально подойдет для...

Снежана Александровна

Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1
Студия Просвещения улица, д.96/1

1из 10

18 190 000 ₽

850 000 ₽ за м2

Ипотека от 87 247 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Просвещения. Общей площадью: 21.40 кв.м. Комплекс класса люкс, расположен в центре Адлера - самой туристической локации города. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности - в 50 метрах красивая широкая набережная с оборудованными...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А
2-комн квартира Ворошиловская улица, д.18А

1из 10

21 000 000 ₽

350 000 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Дом по ул. Ворошиловская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся просторная квартира в нижней части микрорайона Бытха, южный склон, в малоквартирном камерном комплексе с закрытой территорией, видеонаблюдением - здесь максимально приватно и тихо и спокойно....

Наталья Сергеевна

Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1
Студия 26 Бакинских комиссаров улица, д.1

1из 6

9 959 000 ₽

307 377 ₽ за м2

Ипотека от 47 767 ₽ в месяц

Дом по ул. Российская. Общей площадью: 32.40 кв.м. Варианты с видом на море, горы и национальный парк . Воплощение образа квартиры мечты на побережье. Территория -тщательно продуманное и необычайно комфортное пространство, где есть паркинг с широким и...

Наталья Сергеевна

Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86
Студия Молодогвардейская ул., д.2/86

1из 4

4 900 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодогвардейская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продается прекрасная студия в новом жилом комплексе в городе Сочи на улице Молодогвардейская, дом 2.86. Квартира расположена на втором этаже, что делает ее удобной для проживания....

Снежана Александровна

2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19
2-комн квартира Дагомысская улица, д.19

1из 10

6 800 000 ₽

242 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дагомысская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Лучшая цена в центральном районе ! Статус квартира. Свежий капитальный ремонт здания, тихое место для жизни. До центрального района 5 минут До моря 25 минут пешком вдоль набережной реки...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А
1-комн квартира Пластунская улица, д.104А

1из 7

8 500 000 ₽

329 457 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 25.80 кв.м. Окна панорамные. Вид на парк. Без посторонних глаз. -центр города. Бизнес класс! ! -317 машиномест бесплатная парковка -4 спортивные площадки -2 детских площадки -Море Молл и набережная...

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Бытха в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 31 683 948 руб. + 11 493 832 руб. 05.05.26
33 337 648 руб. + 13 147 532 руб. 21.04.26
30 605 728 руб. + 10 415 612 руб. 6 700 000 ... 66 126 200 руб. за объект 07.04.26
29 563 221 руб. + 9 373 105 руб. 6 300 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26