4 419 объектов недвижимости Сочи

Продажа малогабаритных квартир в районе Лазаревский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лазаревский

14 объявлений

Показать на карте
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4

1из 10

16 000 000 ₽

747 664 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лучезарная. Общей площадью: 21.40 кв.м. Номер продается с дизайнерским ремонтом. Современный комплекс элит класса расположенный на первой береговой линии. Основные особенности - это собственный приватный пляж, оборудованный шезлонгами...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2

1из 3

8 000 000 ₽

285 714 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Речная. Общей площадью: 28.00 кв.м. Супер выгодное предложение! Апартаменты на первой береговой. Это максимально экологичный проект, использование природных материалов в отделке и создание максимального комфорта для отдыха! Фасад...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139

1из 7

7 400 000 ₽

266 187 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 27.80 кв.м. Продам видовую студию с, ремонтом! По всей квартире тёплый пол- плитка, регуляторы, установлен газовый котел. Установлен кондиционер, санузел совмещённый, хорошая входная дверь. Вид во...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2

1из 6

6 912 000 ₽

249 531 ₽ за м2

Ипотека от 33 153 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павлова переулок (Лазаревскоепос. ) . Общей площадью: 27.70 кв.м. Льготное кредитование, в ЖК проходят все виды ипотек любых банков, господдержка 5,6 , а также субсидии от застройщика от 0,5 и программы по рассрочке. Строительство...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1

1из 6

6 500 000 ₽

252 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 25.70 кв.м. Квартира -апартамент находится на территории современного инфраструктурного апарт комплекса бизнес-класса, расположенного на первой береговой линии, в окружении субтропического леса национального...

Ольга Викторовна

1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8
1-комн квартира ул Калараша, 64/13 8,  д. 64/13 8,  к. 8

1из 10

6 290 000 ₽

299 524 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

???? Жизнь у моря, которую вы выбираете сами. Сочи, Калараша 64/13 ???? СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Чистая сделка. Без обременений. Ваша жизнь проходит в ожидании чуда? Или вы готовы действовать и создать его здесь и сейчас? Представьте: утро начинается не с будильника,...

Павел Леонидович

Студия Львовская ул., д.70Ак1
Студия Львовская ул., д.70Ак1
Студия Львовская ул., д.70Ак1
Студия Львовская ул., д.70Ак1
Студия Львовская ул., д.70Ак1
Студия Львовская ул., д.70Ак1

1из 6

6 225 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 858 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Львовская. Общей площадью: 24.90 кв.м. ЖК представляет собой клубный трёхэтажный комплекс, класса КОМФОРТ. На территории располагается всё для комфортного отдыха и постоянного проживания - охраняемая территория площадью 1,1 га,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Российская, 30,  д. 30

1из 8

5 000 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в АК Чайный берег ! Предлагаем вашему вниманию уютные апартаменты площадью 28,3 м² с балконом, расположенные в живописном комплексе Чайный берег . Все доплаты уже произведены, что позволяет вам сразу же наслаждаться жизнью в...

Собственник

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7

1из 5

4 950 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Самая низкая стоимость в этом ЖК! ! . Продаю большую студию без отделки. Красивый и удобный ЖК Семейный. Закрытая территория, подземная и наземная парковка. Свой детский сад. Огромный двор...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10

1из 3

4 900 000 ₽

202 479 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Студия с лоджией. Без ремонта. Очень красивый дом и территория. Въезд на территорию дома через шлагбаум. Подземная и наземная парковки. Во дворе детские площадки, спортивные площадки, локации...

Ольга Викторовна

Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4

1из 3

4 800 000 ₽

215 247 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 22.30 кв.м. Студия в новом комплексе в Лазаревской, на побережье Черного Моря. ЖК Семейный представляет собой уникальный жилой квартал, не имеющий аналогов г. Сочи. Комплекс состоит из 11 корпусов. В квартирах...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7
1-комн квартира Магнитогорская улица, д.7

1из 5

3 550 000 ₽

122 414 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Магнитогорская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Новый апартаментный комплекс, в 700 метрах от моря. 50 метров до остановки общественного транспрта. Рядо с жд станцией Лесная.метров до магазинов и столовых, очень развитая...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Партизанская улица, 26,  д. 26

1из 10

3 500 000 ₽

218 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже квартира 15.5 кв.м. на ул.Партизанской 26 п.Лазаревское. Квартира с удобствами,ремонтом и мебелью. Централизованное отопление. Развитая инфраструктура: остановка общественного транспорта,магазины, детский сад,школа,рестораны,...

Екатерина

Продажа малогабаритных квартир в районе Лазаревский в Сочи - 14 объявлений стоимостью от 2 863 100 руб до 16 000 000 руб. Средняя цена - 6 844 170 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 290 306.20 руб)