5 266 объектов недвижимости Сочи

Продажа недорогих квартир в новостройках в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

848 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9

1из 2

9 742 280 ₽

463 918 ₽ за м2

Ипотека от 46 678 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 21.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 2 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

9 803 180 ₽

466 818 ₽ за м2

Ипотека от 46 970 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 21.00 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 4 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

9 838 660 ₽

470 749 ₽ за м2

Ипотека от 47 140 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.90 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 6 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

10 073 300 ₽

475 157 ₽ за м2

Ипотека от 48 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 21.20 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 11 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

10 066 700 ₽

486 312 ₽ за м2

Ипотека от 48 232 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.70 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 11 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

10 140 400 ₽

480 587 ₽ за м2

Ипотека от 48 585 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 21.10 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 12 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

10 227 100 ₽

491 685 ₽ за м2

Ипотека от 49 001 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.80 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 5 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

10 383 100 ₽

499 185 ₽ за м2

Ипотека от 49 748 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.80 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 11 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

10 283 200 ₽

485 057 ₽ за м2

Ипотека от 49 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 21.20 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 12 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

10 501 600 ₽

504 885 ₽ за м2

Ипотека от 50 316 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.80 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 15 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

10 602 100 ₽

412 532 ₽ за м2

Ипотека от 50 797 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.70 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 5 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

10 542 000 ₽

502 002 ₽ за м2

Ипотека от 50 509 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 21.00 кв. м, жилая площадь 9.00 кв. м, 2 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

10 587 500 ₽

504 168 ₽ за м2

Ипотека от 50 727 ₽ в месяц

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

10 572 200 ₽

508 280 ₽ за м2

Ипотека от 50 654 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.80 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 5 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

Студия Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9
Студия Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9

1из 2

10 593 900 ₽

404 348 ₽ за м2

Ипотека от 50 758 ₽ в месяц

Продается студия, 26.20 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 1 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

10 717 500 ₽

418 652 ₽ за м2

Ипотека от 51 350 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.60 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 11 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

10 739 400 ₽

511 402 ₽ за м2

Ипотека от 51 455 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 21.00 кв. м, жилая площадь 9.00 кв. м, 12 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

Студия Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9
Студия Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9

1из 2

10 648 000 ₽

407 971 ₽ за м2

Ипотека от 51 017 ₽ в месяц

Продается студия, 26.10 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 1 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

10 665 800 ₽

408 650 ₽ за м2

Ипотека от 51 103 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.10 кв. м, жилая площадь 13.50 кв. м, 1 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

10 746 000 ₽

509 287 ₽ за м2

Ипотека от 51 487 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 21.10 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 9 этаж из 12, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

Продажа недорогих квартир в новостройках - в базе недвижимости Сочи 848 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 9 742 280 до 154 562 250 руб. в Сочи. Средняя стоимость - 25 892 844 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 646 011 руб.). Средняя общая площадь - 38.6 кв.м.

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26