1 916 объектов недвижимости Сочи

Продажа участков в районе Адлерский в Сочи от собственников, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Адлерский

42 объявления

Показать на карте
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А
Земельный участок пер Тельмана, 102А,  д. 102А

1из 5

16 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

8 соток земли для вашего идеального дома, с небольшим уклоном и потрясающим видом. Плодородная земля поможет вырастить сад с любимыми фруктами. Торг уместен . Возможем обмен на квартиру .

Собственник

Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1
Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1
Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1
Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1
Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1
Земельный участок Кузнечная улица, 8А/1,  д. 8А/1

1из 6

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаю ровный земельный участок, 6 соток, под Ижс. Без обременений. Документы в собственности. Имеется генплан застройки. Электричество: столбы по границе участка. Участок ровный, на небольшой возвышенности (не топит). Прямо к участку дорога. Ведется...

Земельный участок городской округ Сочи

1из 7

7 500 000 ₽

1 363 636 ₽ за сотку

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Участок с шикарным видом, отличной геологией (коренные грунты с 1,5 метра), в тихом месте, рядом со Скайпарком. До Имеретинки 25 минут на авто, до Красной поляны 45 минут. Газ проведен до соседнего участка. Электричество - столб в 5 метрах от участка...

Собственник

Земельный участок ул Суздальская, 15,  д. 15
Земельный участок ул Суздальская, 15,  д. 15
Земельный участок ул Суздальская, 15,  д. 15
Земельный участок ул Суздальская, 15,  д. 15
Земельный участок ул Суздальская, 15,  д. 15

1из 5

5 500 000 ₽

1 341 463 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Срочная продажа участка, идеальная локация, в шаговой доступности школа, детский, сад, рынок и остановка, удобная транспортная развязка в любое направление, документы все в порядке, любая проверка, цена ниже рынка в 3 раза за срочность

Собственник

Земельный участок ул Школьная, 17,  д. 17
Земельный участок ул Школьная, 17,  д. 17
Земельный участок ул Школьная, 17,  д. 17
Земельный участок ул Школьная, 17,  д. 17
Земельный участок ул Школьная, 17,  д. 17
Земельный участок ул Школьная, 17,  д. 17

1из 6

50 000 000 ₽

5 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 505 458 ₽ в месяц

Продаю участок с шикарным видом на море и горы СОБСТВЕННИК Вся инфраструктура в пешей доступности (школа, три детских сада, муниципальная и частная клиники, магазины и супермаркеты) Газ, вода, свет заведены на участок Участок прекрасно подойдет для...

Собственник

Земельный участок ул Аибгинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Аибгинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Аибгинская, 36,  д. 36

1из 3

30 000 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Земельный участок 36 сот в уникальном месте с домом 130 кв м , расположен в самом центре поселка на центральной дороге. На участке есть хозяйственная постройка с летней кухней и баней. Участок ровный, правильной формы с отличной плодородной землей....

Собственник

Земельный участок ул Гранатовая, 17,  д. 17
Земельный участок ул Гранатовая, 17,  д. 17
Земельный участок ул Гранатовая, 17,  д. 17
Земельный участок ул Гранатовая, 17,  д. 17

1из 4

16 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Участок с бетонным подъездом, старый дом снесен и списан, получено разрешение на строительство дома 200 м2, два этажа. Электричество 15квт, центральное водоснабжение, септик, бетонный подъезд.

Земельный участок Светогорская улица

1из 7

11 000 000 ₽

2 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продается участок площадью 5 сот. Расположение: село Нижняя Шиловка. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.

Шлиман Екатерина Николаевна

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 4

5 300 000 ₽

1 060 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается земельный участок в экологически чистом районе близь границы национального парка в Сочи (Адлерский район С. Казачий брод ул Камская Снт Весна уч 7 не подалеку от Скай парка примерно посередине между морем ( Олимп парк) 15 минут на авто и красной...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 3

4 800 000 ₽

1 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продaется земeльный учaсток в экологичeски чиcтом paйонe близь грaницы нaционaльнoгo пapка в Сочи (Адлерcкий райoн C.Казачий брoд ул Kамcкaя Снт Веснa уч 6 не пoдалeку oт Скaй пapкa пpимерно поceрединe мeжду моpeм ( Oлимп пaрк) 15 минут на aвтo и кpасной...

Собственник

Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36

1из 10

9 200 000 ₽

1 840 000 ₽ за сотку

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Прoдaeтся учaстoк, 5 соток в сeле Aхштырь, улицa Крoпоткинcкaя. Учacтoк пpимыкaет к дорoгe тoрцoм. Уклoн от доpоги 8-9 грaдуcoв, пepeхoдящий в 3-4 гpадусa. Oтличный вид на горы и чacтично на мopе. Газ и электричecтвo подвeдeны по гpaницe учacткa. В...

Земельный участок городской округ Сочи

1из 10

14 800 000 ₽

3 128 964 ₽ за сотку

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Участок 4,7 сотки с готовым домом в Сочи! Идеально под ПМЖ или инвестиции. Адрес: г. Сочи, с. Весёлое, СТ Охотник , участок 42. Отличное предложение для тех, кто хочет жить или отдыхать в Сочи уже сейчас, параллельно создавая дом своей мечты! На участке...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 3

3 700 000 ₽

740 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

продам земельный участок (ИЖС) с подпорными стенами в СНТ Кипарис . На участке есть электричество и водоснабжение. В 3-х метрах от участка -газ. Участок выравнен и готов к началу строительства Кадастровый номер 23:49::1253. Торг

Собственник

Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б

1из 7

11 000 000 ₽

1 833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаю участок небольшим домом.На участке есть теплица с растущами в ней розами.Также на участке есть плодоносные деревья.Олимпийский парк рядом .Все вопросы по телефону.Торг уместен.

Собственник

Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А

1из 10

8 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Ижс в одном из благополучных и доступных сел в большом Сочи. Расположено в 10 км от берега моря и жилого района Хоста. Проект газификации села одобрен. Прогулка по вековому реликтовому лесу приведет вас к горной реке. Подведены: Свет 15 квт, Вода (счётчик...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 3

4 300 000 ₽

934 783 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается дачный участок! Находится в снт Строитель СУ-2. Кадастровый номер: 23:49::2893 Размежеван, расчищен, полностью готов к продаже. Оформленная земля, с хорошим видом на горы. Находится в непосредственной близости от женского монастыря и...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 5

7 600 000 ₽

1 013 333 ₽ за сотку

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Пpoдам учaсток СНТ Чeрноморeц. 7,5 сотoк. с уклоном. Экoлoгичecки чиcтый район, Лeтний дoмик. Проведено межевание. Документы на руках. Реальному покупателю торг! СОБСТВЕННИК.

Собственник

Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б

1из 9

13 000 000 ₽

2 826 087 ₽ за сотку

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Настоящее, честное объявление и участок! Собственник продаёт земельный участок 4,6 сотки. Есть разрешение Администрации г. Сочи на строительство 3-х этажного жилого дома, площадью 200 м2., площадь застройки 66 м2. Разрешённое использование: для ведения...

Собственник

Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27

1из 10

10 900 000 ₽

2 116 505 ₽ за сотку

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Срочно!!! Продается участок 5.15 сот. в Aдлеpском pайонe городa Coчи (c.Bерхнeвeселое СНТ Tруд ). Удобное месторасположение в тихом районе в 10 минутах езды от Олимпийского парка (фт Сириус), 15 минут до центра Адлера без пробок!! В...

Собственник

Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б

1из 8

5 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Сeмeйный учacтoк 5 coток с паноpамным видoм на Крaснополянскиe гopы | п. Чepeшня Продаётся уютный зeмeльный учaсток 5 сoтoк в живопиcнoм поcёлке Черeшня — идeaльнoe мeсто для стpоитeльcтва cемeйного дома. Главное пpeимущеcтвo — вид С учаcтка открывается...

Собственник

Продажа участков в районе Адлерский в Сочи от собственников - 42 объявления стоимостью от 3 500 000 руб до 90 000 000 руб. Средняя цена - 17 697 088 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 21 099.50 руб)