5 506 объектов недвижимости Сочи

Продажа участков в районе Лазаревский в Сочи от собственников, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лазаревский

34 объявления

Показать на карте
Земельный участок Торговая улица
Земельный участок Торговая улица
Земельный участок Торговая улица
Земельный участок Торговая улица
Земельный участок Торговая улица
Земельный участок Торговая улица

1из 6

12 500 000 ₽

2 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Торговая. Продаю видовой участок ИЖС 6 соток в поселке Головинка Лазаревского района города Сочи. На участке имеется четырехэтажное строение незавершенного строительства. Очень хорошие соседи, поселок обжитой, отличная инфраструктура,...

Ирина Викторовна

Земельный участок Макопсинская улица, 41,  д. 41
Земельный участок Макопсинская улица, 41,  д. 41
Земельный участок Макопсинская улица, 41,  д. 41
Земельный участок Макопсинская улица, 41,  д. 41
Земельный участок Макопсинская улица, 41,  д. 41

1из 5

5 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок расположенный в сдт Калиновка посёлок Макопсе Лазаревского района города Сочи. Участок в форме трапеции, с небольшим уклоном, располагается вдоль дороги. Рядом расположен святой источник До моря на машине 10 минут

Земельный участок городской округ Сочи

1из 8

5 500 000 ₽

1 544 944 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаю 2 земельных участка в г. Сочи Лазаревском районе п. Дагомыс, с .Барановка, садовое общество Надежда: 3,56 сот. (с актуальными документами кад.номер участка: 23:49::1023) и 3,25 сот. (членство в СНТ Надежда). Категория земель: сельхоз. назначение....

Собственник

Земельный участок Главная улица, 188,  д. 188
Земельный участок Главная улица, 188,  д. 188
Земельный участок Главная улица, 188,  д. 188
Земельный участок Главная улица, 188,  д. 188
Земельный участок Главная улица, 188,  д. 188
Земельный участок Главная улица, 188,  д. 188
Земельный участок Главная улица, 188,  д. 188
Земельный участок Главная улица, 188,  д. 188
Земельный участок Главная улица, 188,  д. 188
Земельный участок Главная улица, 188,  д. 188

1из 10

8 300 000 ₽

1 383 333 ₽ за сотку

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продам незаконченное строительство гостиницы. Общая площадь участка 18 соток, три объединённых по 6 соток каждый. Продаются все вместе. Стоимостьр. Свет подключён ко всем трём участкам. На территории построенный дом общей площадью 900 м²...

Собственник

Земельный участок Сочинское шоссе, 67,  д. 67
Земельный участок Сочинское шоссе, 67,  д. 67
Земельный участок Сочинское шоссе, 67,  д. 67
Земельный участок Сочинское шоссе, 67,  д. 67
Земельный участок Сочинское шоссе, 67,  д. 67
Земельный участок Сочинское шоссе, 67,  д. 67
Земельный участок Сочинское шоссе, 67,  д. 67
Земельный участок Сочинское шоссе, 67,  д. 67
Земельный участок Сочинское шоссе, 67,  д. 67
Земельный участок Сочинское шоссе, 67,  д. 67

1из 10

7 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается участок земли под ИЖС в заповедной зоне курортного п. Лазаревское. Если вы не любите суету плотных застроек, а мечтаете об уединенном местечке, где свежий воздух, много зелени, щебет птиц, пархающиебабочки, да еще и поблизости море, то этот...

Собственник

Земельный участок ул Аштаракская
Земельный участок ул Аштаракская
Земельный участок ул Аштаракская
Земельный участок ул Аштаракская

1из 4

8 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам участок : Адрес : Краснодарский край, городской округ город-курорт Сочи, Лазаревский район, село Горное Лоо, ул. Аштаракская, з/у 40 А/1 Общая площадькв.м. ; Протяжённость границ - ширина / 19*19 /, длина / 20*20...

Земельный участок улица Победы

1из 10

60 000 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Собственник. Под ИЖС, Апарт, Отель, Коттеджный поселок, Инвестиции. Участок действительно достойный. Это не сельхозземли, не промка, не бывшая помойка. Это земли санатория Лазаревское на берегу Черного моря. С участка видно море, растут реликтовые деревья,...

Собственник

Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А
Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А
Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А
Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А
Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А
Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А

1из 6

4 400 000 ₽

440 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Срочная продажа: земельный участок 10 соток, Лазаревский район (Верхнее Лоо) (средняя цена по району —тыс. руб. за сотку). Преимущества: Выгодное расположение: пешая доступность до реки, озера и водопадов. Туристический потенциал: район богат...

Собственник

Земельный участок Магнитогорская улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Магнитогорская улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Магнитогорская улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Магнитогорская улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Магнитогорская улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Магнитогорская улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Магнитогорская улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Магнитогорская улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Магнитогорская улица, 26А,  д. 26А
Земельный участок Магнитогорская улица, 26А,  д. 26А

1из 10

3 200 000 ₽

640 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Участок 5 соток, Снт Надежда 2. Правильной формы. Размер 20 на 25м. Документы все готовы к продажи. Геология, Град план, план межевания. Свежий воздух, лес, холмы и простор. Соседи дачники, строятся, некоторые проживают уже. До трассы 15 мин. Пешком по...

Собственник

Земельный участок ул Алычовый сад
Земельный участок ул Алычовый сад
Земельный участок ул Алычовый сад
Земельный участок ул Алычовый сад
Земельный участок ул Алычовый сад
Земельный участок ул Алычовый сад

1из 6

3 200 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Участок на южном склоне горы, примыкающий к дороге- ул. Алычовый сад 35/1, 5 км от моря, уклон 34 градуса. межевание произведено, есть градостроительный план.длина вдоль дороги 23,5метра.есть варианты удачной планировки домика 100кв. м с цокольным техническим...

Собственник

Земельный участок ул Арташатская, 35,  д. 35
Земельный участок ул Арташатская, 35,  д. 35
Земельный участок ул Арташатская, 35,  д. 35
Земельный участок ул Арташатская, 35,  д. 35
Земельный участок ул Арташатская, 35,  д. 35

1из 5

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

К пpoдaже пpедлагается уникальный учaстoк, идеальнo пoдxoдящий как для cтpoитeльcтвa жилoго дома, так и для коммеpческогo пpoектa. Учacток облaдает рoвнoй повepхноcтью, чтo значитeльно упрoщaет cтрoитeльствo и пpедполагaeт вoзмoжнoсть рeaлизaции cамых...

Собственник

Земельный участок ул Золотая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Золотая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Золотая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Золотая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Золотая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Золотая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Золотая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Золотая, 8,  д. 8
Земельный участок ул Золотая, 8,  д. 8

1из 9

5 700 000 ₽

1 140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Инвестиционный участок под гостиницу у трассы Перспективная локация для строительства придорожного отеля в 9 минутах от развязки скоростной трассы ДжубгаСочи. Высокий автомобильный трафик формирует стабильный поток гостей — идеальный формат для гостиницы...

Собственник

Земельный участок ул Ручейная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Ручейная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Ручейная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Ручейная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Ручейная, 45,  д. 45

1из 5

2 900 000 ₽

580 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

ГАЗифицированный СНТ, при въезде стоит шлагбаум, дружные соседи проживающие круглогодично, ответственный председатель, до Лазаревского 5 минут езды. В СНТ есть продуктовый магазин. Вид шикарный, на МОРЕ, есть склон, межевание, участок 2 уровня, почищен...

Собственник

Земельный участок ул Изобильная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Изобильная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Изобильная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Изобильная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Изобильная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Изобильная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Изобильная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Изобильная, 16,  д. 16

1из 8

9 000 000 ₽

428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продается земельный участок с кадастровым номером 23:49::1793. Площадь участка 21 сотка. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, с. Ордынка, ул. Изобильная, 4а. Категория: Земли населенных пунктов. Ври: Для ведения личного подсобного...

Собственник

Земельный участок Ближняя улица, 8,  д. 8
Земельный участок Ближняя улица, 8,  д. 8
Земельный участок Ближняя улица, 8,  д. 8
Земельный участок Ближняя улица, 8,  д. 8
Земельный участок Ближняя улица, 8,  д. 8

1из 5

80 000 000 ₽

1 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 227 988 ₽ в месяц

Продается участок 48 соток. Состоит из 8 участков по 6 соток, смежных друг с другом, земли ИЖС. Вид на море и на горы. До моря 100 метров по прямой. Рядом ЖД станция Совхоз. Участки продаются все вместе и не делятся. Прямая продажа от собственника! Без...

Собственник

Земельный участок Главная улица, 15/4,  д. 15/4
Земельный участок Главная улица, 15/4,  д. 15/4
Земельный участок Главная улица, 15/4,  д. 15/4
Земельный участок Главная улица, 15/4,  д. 15/4
Земельный участок Главная улица, 15/4,  д. 15/4
Земельный участок Главная улица, 15/4,  д. 15/4
Земельный участок Главная улица, 15/4,  д. 15/4
Земельный участок Главная улица, 15/4,  д. 15/4
Земельный участок Главная улица, 15/4,  д. 15/4
Земельный участок Главная улица, 15/4,  д. 15/4

1из 10

24 300 000 ₽

1 991 803 ₽ за сотку

Ипотека от 245 652 ₽ в месяц

Продаются 2 соседних участка по 6 соток, один собственник. Подъезд асфальт 200м, до моря 10 минут, рядом ж/д станция ласточки Сочи-Туапсе. На участке проведена подготовка по СНИП под фундамент (забивные сваи по периметру, подбетонка, залита подпорная...

Собственник

Земельный участок ул Енисейская, 43А,  д. 43А
Земельный участок ул Енисейская, 43А,  д. 43А
Земельный участок ул Енисейская, 43А,  д. 43А
Земельный участок ул Енисейская, 43А,  д. 43А
Земельный участок ул Енисейская, 43А,  д. 43А

1из 5

7 900 000 ₽

1 385 965 ₽ за сотку

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Об участке Площадь: 5.7 сот. Расположение Краснодарский край, Сочи, Енисейская ул. р-н Лазаревский Описание Предлагаем к покупке отличный земельный участок — Ваш шанс построить дом мечты в живописном месте с удобной транспортной доступностью и близостью...

Собственник

Земельный участок Нижнехобзинская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Нижнехобзинская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Нижнехобзинская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Нижнехобзинская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Нижнехобзинская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Нижнехобзинская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Нижнехобзинская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Нижнехобзинская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Нижнехобзинская улица, 10,  д. 10
Земельный участок Нижнехобзинская улица, 10,  д. 10

1из 10

4 418 900 ₽

1 104 725 ₽ за сотку

Ипотека от 21 195 ₽ в месяц

Собственик. Фото соответствует, реальный участок. Земельный участок, жилищно-садоводщеское товарищество, Лавр,. До моря действительно пешым шагом 15 минут. Малолюдный чистый пляж. Вся инфраструктура тоже в пешей доступности. Расчищен. Приемлемый уклон....

Собственник

Земельный участок СТ Надежда2, 3,  д. 3
Земельный участок СТ Надежда2, 3,  д. 3
Земельный участок СТ Надежда2, 3,  д. 3

1из 3

6 400 000 ₽

1 122 807 ₽ за сотку

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Перспективный участок 5.7 соток (по факту - больше). Ижс. На карте указал точное местоположение. Свет 10кв, вода по границе, на участке скважина с технической водой (22 метра), интернет проводной DTL, все документы, градплан, участок в ипотеке (поэтому...

Собственник

Земельный участок ул Больничная, 52,  д. 52
Земельный участок ул Больничная, 52,  д. 52
Земельный участок ул Больничная, 52,  д. 52
Земельный участок ул Больничная, 52,  д. 52
Земельный участок ул Больничная, 52,  д. 52
Земельный участок ул Больничная, 52,  д. 52
Земельный участок ул Больничная, 52,  д. 52
Земельный участок ул Больничная, 52,  д. 52

1из 8

54 000 000 ₽

4 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 589 652 ₽ в месяц

Продается земельный участок Ижс 12 соток (6+6), возможно увеличение до 19 соток. Участок правильной формы, абсолютно ровный. Центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. Фасадная часть более 31 метра с видом на море. От дороги до границы...

Собственник

Продажа участков в районе Лазаревский в Сочи от собственников - 34 объявления стоимостью от 2 900 000 руб до 80 000 000 руб. Средняя цена - 14 696 855 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 13 505.70 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже участков в районе Лазаревский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 644 843 руб. + 20 351 руб. 2 600 000 ... 70 000 000 руб. за объект 05.05.26