4 463 объекта недвижимости Сочи

Продажа участков в районе микрорайон Бытха в Сочи от собственников, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Бытха

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б

1из 9

13 000 000 ₽

2 826 087 ₽ за сотку

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Настоящее, честное объявление и участок! Собственник продаёт земельный участок 4,6 сотки. Есть разрешение Администрации г. Сочи на строительство 3-х этажного жилого дома, площадью 200 м2., площадь застройки 66 м2. Разрешённое использование: для ведения...

Собственник

Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27
Земельный участок ул Черновицкая, 27,  д. 27

1из 10

10 900 000 ₽

2 116 505 ₽ за сотку

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Срочно!!! Продается участок 5.15 сот. в Aдлеpском pайонe городa Coчи (c.Bерхнeвeселое СНТ Tруд ). Удобное месторасположение в тихом районе в 10 минутах езды от Олимпийского парка (фт Сириус), 15 минут до центра Адлера без пробок!! В...

Собственник

Земельный участок улица Туренко, 42,  д. 42
Земельный участок улица Туренко, 42,  д. 42
Земельный участок улица Туренко, 42,  д. 42

1из 3

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продам участок, видовой, 10 мин до хосты, все коммуникации по границе, я собственник. Цена снижена, срочно нужны деньги. Торг уместен, но в пределах разумного. Обмен не интересует. Есть небольшая проблема, в виде столба электропередач, он не в границе...

Собственник

Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А

1из 10

8 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Ижс в одном из благополучных и доступных сел в большом Сочи. Расположено в 10 км от берега моря и жилого района Хоста. Проект газификации села одобрен. Прогулка по вековому реликтовому лесу приведет вас к горной реке. Подведены: Свет 15 квт, Вода (счётчик...

Земельный участок Светогорская улица

1из 7

11 000 000 ₽

2 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 5 соток. Расположение: село Нижняя Шиловка. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.

Шлиман Екатерина Николаевна

Земельный участок Адлерский
Земельный участок Адлерский
Земельный участок Адлерский

1из 3

15 000 000 ₽

2 142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Мечтаете жить в горах и любоваться морем в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Купив земельные участки 7 соток, в с. Каштаны», Вы сможете воплотить свою мечту. Свой дом - заезжаете и наслаждайтесь жизнью на свежем воздухе!...

Качур Елена

Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б

1из 6

10 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Ceмейный учaсток 10 cоток с паноpамным видoм на Kрacнополянcкиe гopы | п. Чepeшня Продаётся пpocторный земeльный учaстoк 10 cотoк в живописном пocёлкe Чepeшня — идеальноe меcтo для стpоитeльства большого семeйнoго дoмa или двух отдельных домoв. Пoтряcaющий...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 5

7 600 000 ₽

1 013 333 ₽ за сотку

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Пpoдам учaсток СНТ Чeрноморeц. 7,5 сотoк. с уклоном. Экoлoгичecки чиcтый район, Лeтний дoмик. Проведено межевание. Документы на руках. Реальному покупателю торг! СОБСТВЕННИК.

Собственник

Земельный участок ул Аштаракская
Земельный участок ул Аштаракская
Земельный участок ул Аштаракская
Земельный участок ул Аштаракская

1из 4

8 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам участок : Адрес : Краснодарский край, городской округ город-курорт Сочи, Лазаревский район, село Горное Лоо, ул. Аштаракская, з/у 40 А/1 Общая площадькв.м. ; Протяжённость границ - ширина / 19*19 /, длина / 20*20...

Олег

Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24

1из 6

6 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Объект №. Земля у моря, пропитанная солнцем и возможностями! Участок в СТ Солнечная поляна Сочи. Расположение, о котором можно только мечтать: близость к центру Сочи и шаговая доступность к ласковому морю – все преимущества города у вас под рукой....

Татьяна

Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б

1из 7

11 000 000 ₽

1 833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаю участок небольшим домом.На участке есть теплица с растущами в ней розами.Также на участке есть плодоносные деревья.Олимпийский парк рядом .Все вопросы по телефону.Торг уместен.

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 4

7 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается дачный участок 7 соток в СНТ Родник-1 на Пластунке, Сочи. Участок принадлежал одной семье более 35 лет. Тихое и живописное место рядом с национальным парком, с прекрасным видом на горы. На участке есть баня, колодец, вода, большой забор,...

Собственник

Земельный участок Шоссейная улица
Земельный участок Шоссейная улица

1из 2

10 500 000 ₽

1 615 385 ₽ за сотку

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продаётся живописный земельный участок в Хосте, площадью 6,5 соток, категория - земли населённых пунктов Все коммуникации проходят вдоль участка: электричество, газ, вода. Асфальтированная дорога прямо к участку - удобный подьезд в любое время года. Участок...

Светлана

Земельный участок Ландышевая улица, 27/65,  д. 27/65
Земельный участок Ландышевая улица, 27/65,  д. 27/65
Земельный участок Ландышевая улица, 27/65,  д. 27/65
Земельный участок Ландышевая улица, 27/65,  д. 27/65

1из 4

21 000 000 ₽

4 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 212 292 ₽ в месяц

Продается дом в престижном районе Мамайка, Сочи. Общая площадь дома 250 кВ.м, расположен на территории 5 соток. Вторая береговая линия - всего в нескольких минутах от моря и пляжа. Всё коммуникации подключены. Рядом находятся школы, объекты Сириуса, гостиницы...

Собственник

Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18
Земельный участок ул Сухумское шоссе, 18,  д. 18

1из 10

14 990 000 ₽

2 379 365 ₽ за сотку

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Вид с участка, с дома на 360 градусов, коммуникации центральные, вода заведена, канализация заведена, свет подключён 3 фазы, разрешение на строительство 3 этажа. До моря, вокзала, школы 7 минут. Подезд асфальт. Собственник.

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 3

3 700 000 ₽

740 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

продам земельный участок (ИЖС) с подпорными стенами в СНТ Кипарис . На участке есть электричество и водоснабжение. В 3-х метрах от участка -газ. Участок выравнен и готов к началу строительства Кадастровый номер 23:49::1253. Торг

Собственник

Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А
Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А
Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А
Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А
Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А
Земельный участок Дачный пер, 10А,  д. 10А

1из 6

4 400 000 ₽

440 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Срочная продажа: земельный участок 10 соток, Лазаревский район (Верхнее Лоо) (средняя цена по району —тыс. руб. за сотку). Преимущества: Выгодное расположение: пешая доступность до реки, озера и водопадов. Туристический потенциал: район богат...

Собственник

Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б
Земельный участок ул Гомельская, 39б,  д. 39б

1из 8

5 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Сeмeйный учacтoк 5 coток с паноpамным видoм на Крaснополянскиe гopы | п. Чepeшня Продаётся уютный зeмeльный учaсток 5 сoтoк в живопиcнoм поcёлке Черeшня — идeaльнoe мeсто для стpоитeльcтва cемeйного дома. Главное пpeимущеcтвo — вид С учаcтка открывается...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 3

9 000 000 ₽

989 011 ₽ за сотку

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Продам земельный участок 67 в с/т Виктория с кадастровым номером 23:49::3040. Расположен вдоль дороги. 150 метров до речки Хоста. Заведено 15кВт. Участок очищен, выровнен, залито 1/2 часть опорной стены. Есть возможность разделения земли на 2 участка....

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи