2 319 объектов недвижимости Сочи

Продажа элитных квартир в районе микрорайон Больничный Городок в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Больничный Городок

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Вишнёвый переулок, 102,  д. 102
2-комн квартира Вишнёвый переулок, 102,  д. 102
2-комн квартира Вишнёвый переулок, 102,  д. 102

1из 3

7 700 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Кввртира с панорамными окнами и видом на море и город. Просторная квартира с огромными окнами, из которых открывается великолепный вид на море. Максимум света и воздуха каждый день! планируется в полноценную двухкомнатную квартиру....

Дейнека Яна

1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24
1-комн квартира переулок Горького, 24,  д. 24

1из 10

12 000 000 ₽

444 444 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Жилой комплекс бизнес-класс состоит из двух 13-ти этажных домов расположенных в самом центре города Сочи. Вентилируемые фасады, Входная группа из гранита , панорамное остекление в квартирах. подземный и гостевой паркинг. Консьерж-служба....

Федорова Анастасия

3-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к3,  д. 37А к3

1из 10

57 627 400 ₽

835 180 ₽ за м2

Ипотека от 884 572 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира ул Макаренко, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Макаренко, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Макаренко, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Макаренко, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Макаренко, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Макаренко, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Макаренко, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Макаренко, 40,  д. 40

1из 8

14 000 000 ₽

341 463 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам квартиру на Макаренко. Район обеспечен всем, что нужно для комфортной жизни. В пешей доступности для вас ряд разных магазинов, остановка транспорта, банк, школы, детские сады, сквер. Крупнейший ТЦ города Моремолл в 10 минутах...

Собственник

2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2
2-комн квартира Донская улица, 21/2,  д. 21/2

1из 10

9 900 000 ₽

341 379 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Номер объекта:. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА: Квартира в элитном монолитном доме на Донской !!! В квартире есть все необходимое для проживания, отличный ремонт. Хорошая мебель и вся техника остается новым жильцам. Жизнь здесь : Выходите из дома - и у вас...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

44 824 200 ₽

862 005 ₽ за м2

Ипотека от 453 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 2 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к2,  д. 37А к2

1из 10

37 668 800 ₽

918 751 ₽ за м2

Ипотека от 380 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Белые ночи

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 3,  д. 37А 3,  к. 3

1из 10

38 334 400 ₽

912 724 ₽ за м2

Ипотека от 387 528 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира переулок Рахманинова, 39/12,  д. 39/12
2-комн квартира переулок Рахманинова, 39/12,  д. 39/12
2-комн квартира переулок Рахманинова, 39/12,  д. 39/12
2-комн квартира переулок Рахманинова, 39/12,  д. 39/12
2-комн квартира переулок Рахманинова, 39/12,  д. 39/12
2-комн квартира переулок Рахманинова, 39/12,  д. 39/12

1из 6

15 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Квартира полностью готова к проживанию. До пляжа сан. Радуга 5 минут пешком. До парка Ривьера 5 минут на машине. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Виктория Апарина

2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Тимирязева, 25,  д. 25

1из 10

8 500 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАМ СРОЧНО : квартиру в окружении зелени в центре! Выбирая эту квартиру вы получаете: Экологию. Выход из подъезда = вход в парк. Отсутствие проблем с переездом. Все готово к жизни = Свежий ремонт, в спальне — настоящая тишина...

1из 10

37 468 200 ₽

913 858 ₽ за м2

Ипотека от 378 772 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4
1-комн квартира улица Ленина, 284Г/4,  д. 284Г/4

1из 10

6 600 000 ₽

275 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК! ТОРГ реальным покупателям !! РИЭЛТОРЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ ВРЕМЯ В данный момент проживает арендатор постоянно уже 2 года , исправно платить!! С сезонным повышением!! останется при переходе к другому собственнику! Студия с ремонтом...

Собственник

1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Вишневая, 31,  д. 31

1из 9

11 200 000 ₽

238 298 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам квартиру на Вишневой. Микрорайон Макаренко славится своей насыщенной инфраструктурой которая обеспечивает комфортную жизнь всем членам семьи. В пешей доступности расположены магазины, школа, детский сад, остановки транспорта,...

Собственник

1-комн квартира Одесская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Одесская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Одесская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Одесская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Одесская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Одесская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Одесская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Одесская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Одесская улица, 22,  д. 22
1-комн квартира Одесская улица, 22,  д. 22

1из 10

14 800 000 ₽

314 894 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Номер объекта:. Твоё место под солнцем. Продам просторную квартиру в надёжном доме. Хорошие соседи и закрытая территория. Престижная локация без подъёмов в гору. Роскошь - жить уединённо в центре Сочи. До моря и достопримечательностей - пешком....

1из 10

38 334 400 ₽

934 985 ₽ за м2

Ипотека от 387 528 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Белые ночи

Собственник

3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б
3-комн квартира улица Фурманова, 10Б,  д. 10Б

1из 10

15 000 000 ₽

211 268 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в тихом районе. В 15 минутах пешком набережная Мацеста В 25 минутах пешком оборудованный пляж На территории дома есть парковка и детская площадка. В 5 минутах остановка общественного транспорта. В одной комнате требуется...

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гагарина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гагарина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гагарина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гагарина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Гагарина, 32,  д. 32

1из 6

8 300 000 ₽

286 207 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

В продаже от собственника, квартира с ремонтом и мебелью, жду на просмотр

Неукисова Татьяна

2-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к3,  д. 37А к3

1из 10

37 227 000 ₽

930 675 ₽ за м2

Ипотека от 376 334 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

2-комн квартира в новом доме ул Семашко, 37А 1,  д. 37А 1,  к. 1

1из 10

54 971 900 ₽

886 643 ₽ за м2

Ипотека от 843 810 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 5 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

3-комн квартира в новом доме улица Семашко, 37А к1,  д. 37А к1

1из 10

52 125 000 ₽

744 643 ₽ за м2

Ипотека от 800 111 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 13 этаж из 6

ЖК Белые ночи

Офис продаж ГК Белые Ночи

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Больничный Городок в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 645 418 руб. + 90 630 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 576 260 руб. + 225 515 руб. 6 900 000 ... 68 330 300 руб. за объект 19.05.26
524 881 руб. + 174 136 руб. 05.05.26
576 481 руб. + 225 736 руб. 21.04.26
  • Поможем Купить элитную квартиру в районе микрорайон Больничный Городок?