5 354 объекта недвижимости Сочи

Продажа элитных квартир в районе микрорайон Мамайка в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Мамайка

67 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6а

1из 2

136 616 000 ₽

1 570 300 ₽ за м2

Ипотека от 2 097 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 3 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

132 031 000 ₽

1 517 600 ₽ за м2

Ипотека от 2 026 656 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 2 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

126 070 000 ₽

1 554 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 935 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.10 кв. м, жилая площадь 31.90 кв. м, 4 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

123 784 000 ₽

1 422 800 ₽ за м2

Ипотека от 1 900 065 ₽ в месяц

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

122 883 000 ₽

1 491 300 ₽ за м2

Ипотека от 1 886 235 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.40 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 4 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

119 199 000 ₽

1 370 100 ₽ за м2

Ипотека от 1 829 686 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 1 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

116 670 000 ₽

1 438 600 ₽ за м2

Ипотека от 1 790 867 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.10 кв. м, жилая площадь 31.90 кв. м, 3 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

112 778 000 ₽

1 296 300 ₽ за м2

Ипотека от 1 731 125 ₽ в месяц

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

112 396 000 ₽

1 385 900 ₽ за м2

Ипотека от 1 725 261 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 81.10 кв. м, жилая площадь 31.90 кв. м, 2 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

110 179 000 ₽

1 385 900 ₽ за м2

Ипотека от 1 691 231 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.50 кв. м, жилая площадь 34.80 кв. м, 1 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

105 510 000 ₽

1 496 600 ₽ за м2

Ипотека от 1 619 562 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.50 кв. м, жилая площадь 25.20 кв. м, 3 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6а

1из 2

77 077 500 ₽

1 612 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 183 128 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.80 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 5 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

75 060 300 ₽

1 570 300 ₽ за м2

Ипотека от 1 152 164 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.80 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 4 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

74 272 000 ₽

1 760 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 140 064 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 4 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

72 289 100 ₽

1 635 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 109 627 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.20 кв. м, жилая площадь 23.00 кв. м, 3 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

72 039 400 ₽

1 507 100 ₽ за м2

Ипотека от 1 105 794 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.80 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 3 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

69 520 300 ₽

1 454 400 ₽ за м2

Ипотека от 1 067 126 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.80 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 2 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

69 545 400 ₽

1 644 100 ₽ за м2

Ипотека от 1 067 511 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.30 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 3 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

67 316 200 ₽

1 591 400 ₽ за м2

Ипотека от 1 033 293 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.30 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 2 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

1из 2

67 157 100 ₽

1 591 400 ₽ за м2

Ипотека от 1 030 851 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 2 этаж из 6, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Моретта

Неометрия

Продажа элитных квартир в районе микрорайон Мамайка в Сочи - 67 объявлений стоимостью от 5 800 000 руб до 136 616 000 руб. Средняя цена - 44 099 208 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 795 967.00 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Мамайка в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 45 085 руб. 05.05.26
541 202 руб. - 13 586 руб. 21.04.26