4 463 объекта недвижимости Сочи

Продажа элитных квартир в районе Адлерский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Адлерский

746 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
4-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

154 562 000 ₽

1 188 940 ₽ за м2

Ипотека от 2 076 381 ₽ в месяц

Apт.. «Greenmont» Résidences à la mer — авторский курорт с атмосферой французской Ривьеры, где каждый день как увлекательное путешествие. Курортный комплекс «Greenmont» создан для тех, кто путешествует по миру в поисках идеального места, где можно...

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

4-комн квартира в новом доме Г. СОЧИ, АДЛЕРСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА, 280А

1из 2

154 562 000 ₽

1 191 690 ₽ за м2

Ипотека от 2 372 503 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 129.70 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

135 858 000 ₽

977 393 ₽ за м2

Ипотека от 1 825 112 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

3-комн квартира в новом доме Г. СОЧИ, АДЛЕРСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА, 280А

1из 2

135 858 000 ₽

980 214 ₽ за м2

Ипотека от 2 085 399 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 138.60 кв. м, 10 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

134 290 000 ₽

973 820 ₽ за м2

Ипотека от 2 061 331 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 137.90 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

134 290 000 ₽

973 114 ₽ за м2

Ипотека от 1 804 048 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

1из 2

126 514 000 ₽

971 686 ₽ за м2

Ипотека от 1 941 970 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 130.20 кв. м, 9 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г

1из 9

125 943 000 ₽

961 400 ₽ за м2

Ипотека от 1 691 915 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

1из 2

125 943 000 ₽

965 083 ₽ за м2

Ипотека от 1 933 206 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 130.50 кв. м, 8 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

90 853 600 ₽

1 130 020 ₽ за м2

Ипотека от 1 394 589 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 80.40 кв. м, 6 этаж из 10, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
4-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г

1из 9

90 853 600 ₽

1 135 671 ₽ за м2

Ипотека от 1 220 525 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

88 779 500 ₽

1 183 727 ₽ за м2

Ипотека от 1 192 661 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

1из 2

88 779 500 ₽

1 177 447 ₽ за м2

Ипотека от 1 362 752 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.40 кв. м, 9 этаж из 9, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

1из 2

88 525 700 ₽

1 170 974 ₽ за м2

Ипотека от 1 358 856 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.60 кв. м, 8 этаж из 9, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г

1из 9

88 525 700 ₽

1 164 811 ₽ за м2

Ипотека от 1 189 252 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А
6-комн квартира Революции улица, д.4А

1из 10

86 000 000 ₽

537 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 155 321 ₽ в месяц

6 комн. квартира по ул. Революции. Общей площадью: 160.00 кв.м. Элитная недвижимость в центре Адлера с видом на море и горы. Юридически чистые правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы. На первом этаже санузел, кухня-гостиная и большая зона...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А
3-комн квартира улица Ленина, 280А,  д. 280А

1из 9

77 511 200 ₽

1 156 883 ₽ за м2

Ипотека от 1 041 283 ₽ в месяц

Офис продаж Гостиничный комплекс «Greenmont»

1из 2

77 511 200 ₽

1 165 582 ₽ за м2

Ипотека от 1 189 785 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.50 кв. м, 7 этаж из 9, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Нескучный сад

Неометрия

3-комн квартира улица Ленина, 219К,  д. 219К
3-комн квартира улица Ленина, 219К,  д. 219К
3-комн квартира улица Ленина, 219К,  д. 219К
3-комн квартира улица Ленина, 219К,  д. 219К
3-комн квартира улица Ленина, 219К,  д. 219К
3-комн квартира улица Ленина, 219К,  д. 219К
3-комн квартира улица Ленина, 219К,  д. 219К
3-комн квартира улица Ленина, 219К,  д. 219К
3-комн квартира улица Ленина, 219К,  д. 219К
3-комн квартира улица Ленина, 219К,  д. 219К

1из 10

77 000 000 ₽

513 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 034 416 ₽ в месяц

Продается квартира у моря в новом комплексе бизнес-класса Golden Residence ! В квартире выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт, где каждое пространство и предметы продуманы до мелочей! Мебель и техника именитых брендов. Распланирована...

Собственник

3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г
3-комн квартира ул Ленина, 282/16Г,  д. 282/16Г

1из 9

76 734 100 ₽

1 162 638 ₽ за м2

Ипотека от 1 030 844 ₽ в месяц