4 463 объекта недвижимости Сочи

Продажа элитных квартир в районе Лазаревский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лазаревский

42 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7
1-комн квартира ул Прозрачная, 35 7,  д. 35 7,  к. 7

1из 10

30 000 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Эксклюзивная квapтирa с прямым панорамным видoм на мoрe и нaциoнальный парк, выполнен дизaйнepcкий pемонт. Планировка и пpеимуществa: 1 изoлиpовaннaя cпальня прocтopнaя куxня-гоcтинaя балкон-тepрaса c пaнoрамoй О комплeкcе: Зaкpытая охрaняемая тeрpитория...

Собственник

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 10

22 100 000 ₽

218 812 ₽ за м2

Ипотека от 106 001 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 101.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с улучшенной планировкой, с хорошим ремонтом (новый, евроремонт, элитный, дизайнерский) , с отделкой, под ключ, раздельные комнаты, с. у раздельный, с большим...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1
1-комн квартира Гайдара , 20а к.1

1из 7

18 000 000 ₽

394 737 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

50кв.м по факту!Продажа от собственника,полная сумма в договоре! Продается евро-двушка в ЖК"Место под солнцем"с очень красивым видом на горы и реку.Отдельная спальня,большая кухня-гостинная,прихожая+коридор с зонами хранения и совмещенный санузел.В квартире...

Олег

2-комн квартира улица Калараша, 64/13 к9,  д. 64/13 к9
2-комн квартира улица Калараша, 64/13 к9,  д. 64/13 к9
2-комн квартира улица Калараша, 64/13 к9,  д. 64/13 к9
2-комн квартира улица Калараша, 64/13 к9,  д. 64/13 к9
2-комн квартира улица Калараша, 64/13 к9,  д. 64/13 к9

1из 5

17 500 000 ₽

330 189 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

К продаже предлагается комфортная 2-комнатная квартира с балконом, общей площадью 52,9 м2 в ЖК «Семейный». Жилой комплекс комфорт-класса расположен в шаговой близости к морю. Отличный вариант, как для собственного проживания, так...

Созинова Ирина Львовна

Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4
Студия Лучезарная улица, д.18/4

1из 10

16 000 000 ₽

747 664 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лучезарная. Общей площадью: 21.40 кв.м. Номер продается с дизайнерским ремонтом. Современный комплекс элит класса расположенный на первой береговой линии. Основные особенности - это собственный приватный пляж, оборудованный шезлонгами...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23
3-комн квартира Родниковая улица, 23,  д. 23

1из 10

15 900 000 ₽

189 286 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3комнатная квартира на ул. Родниковой. Идеальный вариант для семьи — продуманная планировка и комфорт в каждой детали. Основные характеристики: Общая площадь: 84 кв. м. Этаж: 5й из 7 в монолитном доме. Ремонт: качественный евроремонт...

АН ЭКСПЕРТ-недвижимость

3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б
3-комн квартира ул Российская, 2Б,  д. 2Б

1из 10

15 750 000 ₽

183 140 ₽ за м2

Ипотека от 75 543 ₽ в месяц

Продаю просторную 3комнатную квартиру в Дагомысе, недалеко от Сочи. Квартира: площадь — 86 квадратных метров; находится на 7м (последнем) этаже 7этажного дома; требует ремонта — вы сможете обустроить её на свой вкус; в доме есть лифт, проведён газ. Расположение...

Собственник

2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3

1из 10

15 300 000 ₽

437 143 ₽ за м2

Ипотека от 73 385 ₽ в месяц

Полностью готовое жилья для сдачи или использования в личных целях. Востребовано в плане аренды, всегда есть клиенты долгосрочные и краткосрочные. Закрытый коплекс с собственной инфраструктурой, во дворе бассейн с шезлонгами -тип бутика (кондоминимум)....

Собственник

2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3
2-комн квартира Львовская улица, 70А к3,  д. 70А к3

1из 10

15 300 000 ₽

437 143 ₽ за м2

Ипотека от 73 385 ₽ в месяц

Екатерина

2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7
2-комн квартира ул Ленинградская, 3/7,  д. 3/7

1из 10

14 900 000 ₽

248 333 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продажа напрямую от собственника! Удачноe раcпoлoжение квартиpы, xорoший вид и выcoкий видoвой этaж. Квapтиpа без pемoнтa. 1 собствeнник, мат. кaп HE иcпользoвaлся, Площадь - 60 метров Этаж - 20-й Вид на море, на горы и на город ЖК бизнес класса,...

Собственник

3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А

1из 7

13 260 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 600 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Львовская. Общей площадью: 66.30 кв.м. Элитный ЖК Морской квартал в Вардане, дом сдан. 2х ярусная 3х комнатная квартира свободной планировки 66,3 кв. м, есть прописка. В стороне от шума и городской суеты. До центра Сочиминут...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3
1-комн квартира улица Батумское шоссе, дом 28А корпус 3

1из 10

12 600 000 ₽

420 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Предлагаю уютную, стильную квартиру в современном ЖК Аллея парк в центре Дагомыса Закрытая территория комплекса обеспечивает безопасность и комфорт проживания. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: Сбербанк, рынок, магазины,...

Собственник

2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Батумское шоссе, 31,  д. 31

1из 10

12 300 000 ₽

292 857 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продаю свою квартиру, дом бизнес класса,2015г.строили югославы,очень качественно, достойные соседи, своё отопление, тёплые полы, горячая вода от газового котла, низкие коммунальные платежи, вся инфраструктура в шаговой доступности, подробности по...

Собственник

2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1

1из 10

12 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцевая. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира 54 кв.м. на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира в отличном состоянии, улучшенной планировки, имеет 2 лоджии, большую кухню и просторную прихожую,...

Юрий Алексеевич

3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56

1из 7

11 500 000 ₽

174 242 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Центральная (Головинкапос. ) . Общей площадью: 66.00 кв.м. Продаю 3-х комнатную квартиру. Расположена в 5-этажном доме в поселке Головинка. Развитая инфраструктура поселка( банк, детский сад, школа, дет. площадки, магазины Пятерочка....

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2

1из 4

10 840 000 ₽

356 579 ₽ за м2

Ипотека от 51 993 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Речная. Общей площадью: 30.40 кв.м. ВЫГОДА! ! ! Продаются апартаменты на первой береговой линии, 100 метров от моря. Апартаменты можно использовать как для собственного отдыха, так и для сдачи в аренду. Доверительное управление,...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Моторная улица, д.7
2-комн квартира Моторная улица, д.7
2-комн квартира Моторная улица, д.7
2-комн квартира Моторная улица, д.7
2-комн квартира Моторная улица, д.7

1из 5

10 500 000 ₽

166 403 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Моторная (Нижнее Учдерес. ) . Общей площадью: 63.10 кв.м. 2-комн. квартира (распашная) 63,1кв. м, 8.9 этаж панельного дома 2002 года постройки. Лифт. Домофон. Раздельные комнаты, раздельный санузел, большая лоджия (используется...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп

1из 10

9 900 000 ₽

179 673 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 55.10 кв.м. В продаже квартира общей площадью 55,11 кв. м, статус квартира. Дом сдан. Комплекс возводился по 214-ФЗ. Отделка черновая, свободная планировка, центральные коммуникации, индивидуальный газовый...

Юрий Алексеевич

3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б
3-комн квартира Семашко улица, д.15б

1из 6

9 800 000 ₽

209 402 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Семашко (Культурное Уч-Дерепос. ) . Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира. Kвартира имеет удобную планировку, большой балкон, и продается вместе с техникой и мебелью заезжай и живи! Преимущества- Удобное...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

Продажа элитных квартир в районе Лазаревский в Сочи - 42 объявления стоимостью от 2 863 100 руб до 30 000 000 руб. Средняя цена - 10 040 734 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 259 348.10 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже квартир в районе Лазаревский в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 599 873 руб. + 42 704 руб. 05.05.26