5 334 объекта недвижимости Сочи

Продажа жилой недвижимости в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Возрождения. Общей площадью: 80.00 кв.м. 3 комнатная квартира с самым потрясающим видом на море из всех комнат Надёжный дом со всеми 100 документами. Не сомнительная новостройка. В шаговой доступности магазины, школы, садики все,...

Наталья Сергеевна

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5

1из 7

11 800 000 ₽

310 526 ₽ за м2

Ипотека от 56 598 ₽ в месяц

Продам квартиру в Хостинском районе Сочи рядом с морем с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на улице Черноморская рядом с центральной набережной, парком Дендрарий и лучшими пляжами города. Отличный вариант для комфортной жизни, отдыха...

Собственник

1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5

1из 7

11 050 000 ₽

325 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 000 ₽ в месяц

ПРОДАМ квартиру в Хостинском районе Сочи с евроремонтом, мебелью и техникой. Дом находится на улице Аллея Челтенхема — спокойное зелёное место рядом с Мацестой, парковой зоной и морем. Отлично подойдёт для постоянного проживания, отдыха или аренды. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87

1из 7

16 200 000 ₽

311 538 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Продам апартаменты в Центральном районе Сочи рядом с морем с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Комплекс расположен на улице Горького в самом центре города рядом с Навагинской, Морпортом, торговыми центрами и всей инфраструктурой для комфортной жизни...

Собственник

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10

1из 7

15 999 000 ₽

313 706 ₽ за м2

Ипотека от 76 738 ₽ в месяц

ПРОДАМ квартиру в Центральном районе Сочи с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на улице Гончарова — тихая и удобная локация рядом с центром города, морем и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. В квартире выполнен...

Собственник

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3

1из 6

11 300 000 ₽

313 889 ₽ за м2

Ипотека от 54 199 ₽ в месяц

ПРОДАМ квартиру в Адлерском районе Сочи рядом с морем с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен в переулке Богдана Хмельницкого — одна из самых удобных локаций в центре Адлера, рядом набережная, пляжи, кафе и прогулочные зоны. Отличный...

Собственник

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
1-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
1-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
1-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59

1из 4

10 600 000 ₽

311 765 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продам апартаменты в Центральном районе Сочи с ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на Курортном проспекте — одна из самых востребованных локаций города, в пешей доступности море, центральная набережная, Морской порт и прогулочные зоны. Отличный...

Собственник

2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64

1из 10

14 800 000 ₽

336 364 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города. В шаговой доступности д/с, школы, поликлиники, автобусные остановки, ТЦ. До моря пешком 15 мин., на а/м 5 мин.

Собственник

1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106
1-комн квартира Вишневая улица, д.106

1из 9

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Вишневая. Общей площадью: 39.00 кв.м. Главные преимущества- Прямые виды на море и зелень из большинства квартир. Закрытая благоустроенная территория. Удобная придомовая парковка. Все центральные коммуникации ( вода, канализация, электричество)...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288

1из 8

12 150 000 ₽

311 538 ₽ за м2

Ипотека от 58 276 ₽ в месяц

Продам квартиру в Адлерском районе Сочи с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на улице Ленина — спокойная и удобная локация рядом с морем, прогулочными зонами и всей инфраструктурой для жизни и отдыха. Отличный вариант для проживания...

Собственник

3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62
3-комн квартира Медовая улица, д.62

1из 10

37 000 000 ₽

142 308 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Медовая. Общей площадью: 260.00 кв.м. В продаже видовой пентхаус! Современный клубный дом, с закрытой придомовой территорией, парковкой и детской площадкой. Всего двадцать квартир в доме, все квартиры более 100 кв.м. Вид на море...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84

1из 8

11 900 000 ₽

313 158 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

Продам апартаменты в Хостинском районе Сочи с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на Курортном проспекте — уникальная локация с видом на море и удобным доступом к основным курортным зонам города. Отличный вариант для жизни и отдыха...

Собственник

2-комн квартира ул Мира, 163/7,  д. 163/7
2-комн квартира ул Мира, 163/7,  д. 163/7
2-комн квартира ул Мира, 163/7,  д. 163/7
2-комн квартира ул Мира, 163/7,  д. 163/7
2-комн квартира ул Мира, 163/7,  д. 163/7

1из 5

16 700 000 ₽

334 000 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Продам квартиру в Адлерском районе Сочи с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на улице Мира — спокойная и удобная локация рядом с морем, пляжами и всей необходимой инфраструктурой. Отличный вариант для комфортной жизни и отдыха. В...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!