5 334 объекта недвижимости Сочи

Продажа элитных квартир в районе микрорайон Совхоз Приморский в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Совхоз Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4
1-комн квартира Краевско-Греческая улица, д.24А/4

1из 7

24 000 000 ₽

385 233 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Краевско-Греческая. Общей площадью: 62.30 кв.м. Предлагается к продаже просторная квартира в ЖК клубного формата премиум уровня с шикарным видом на море, центральный район Сочи. Площадь 62.3 м2, высота потолка 4,5 м. Можно выделить...

Ирина Викторовна

1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9
1-комн квартира Искры улица, д.66/9

1из 9

10 000 000 ₽

346 021 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 28.90 кв.м. Продается уютная студия в живописном жилом комплексе Флора, расположенном в поселке Кудепста, Сочи. Квартира находится на 9-м этаже 14-этажного дома и занимает площадь 28.9 кв. м. Высота потолков...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 3,  д. 3

1из 6

11 300 000 ₽

313 889 ₽ за м2

Ипотека от 54 199 ₽ в месяц

ПРОДАМ квартиру в Адлерском районе Сочи рядом с морем с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен в переулке Богдана Хмельницкого — одна из самых удобных локаций в центре Адлера, рядом набережная, пляжи, кафе и прогулочные зоны. Отличный...

Собственник

2-комн квартира ул Мира, 163/7,  д. 163/7
2-комн квартира ул Мира, 163/7,  д. 163/7
2-комн квартира ул Мира, 163/7,  д. 163/7
2-комн квартира ул Мира, 163/7,  д. 163/7
2-комн квартира ул Мира, 163/7,  д. 163/7

1из 5

16 700 000 ₽

334 000 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Продам квартиру в Адлерском районе Сочи с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на улице Мира — спокойная и удобная локация рядом с морем, пляжами и всей необходимой инфраструктурой. Отличный вариант для комфортной жизни и отдыха. В...

Собственник

2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64
2-комн квартира Садовая улица, 64,  д. 64

1из 10

14 800 000 ₽

336 364 ₽ за м2

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города. В шаговой доступности д/с, школы, поликлиники, автобусные остановки, ТЦ. До моря пешком 15 мин., на а/м 5 мин.

Собственник

1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5
1-комн квартира ул Гагринская, 3/5,  д. 3/5

1из 7

11 800 000 ₽

310 526 ₽ за м2

Ипотека от 56 598 ₽ в месяц

Продам квартиру в Хостинском районе Сочи рядом с морем с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на улице Черноморская рядом с центральной набережной, парком Дендрарий и лучшими пляжами города. Отличный вариант для комфортной жизни, отдыха...

Собственник

1-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
1-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
1-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59
1-комн квартира Курортный пр-кт, 59,  д. 59

1из 4

10 600 000 ₽

311 765 ₽ за м2

Ипотека от 50 842 ₽ в месяц

Продам апартаменты в Центральном районе Сочи с ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на Курортном проспекте — одна из самых востребованных локаций города, в пешей доступности море, центральная набережная, Морской порт и прогулочные зоны. Отличный...

Собственник

2-комн квартира ул Дачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Дачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Дачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Дачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Дачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Дачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Дачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Дачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Дачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Дачная, 16,  д. 16

1из 10

10 900 000 ₽

311 429 ₽ за м2

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

Продаю свою квартиру в многоэтажном доме 2021 года постройки. Две раздельные комнаты, кухня отдельно. В квартире три панорамных окна в пол, два кондиционера. Я первый собственник. Продаю с мебелью. Подходит под ипотеку, мат.капитал. Дом расположен не...

Собственник

1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84
1-комн квартира Курортный пр-кт, 84,  д. 84

1из 8

11 900 000 ₽

313 158 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

Продам апартаменты в Хостинском районе Сочи с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на Курортном проспекте — уникальная локация с видом на море и удобным доступом к основным курортным зонам города. Отличный вариант для жизни и отдыха...

Собственник

Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3
Студия Коломенский переулок, д.3

1из 4

4 840 000 ₽

193 600 ₽ за м2

Ипотека от 23 215 ₽ в месяц

Дом по ул. Коломенский переулок. Общей площадью: 25.00 кв.м. Комплекс комфорт-класса, состоящий из одного трёхэтажного дома, на каждом этаже которого - по 8 жилых помещений в черновой отделке. Коммуникации центральные, газ заведен. Дом расположен в Адлерском...

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22
3-комн квартира Возрождения улица, д.22

1из 10

17 000 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Возрождения. Общей площадью: 80.00 кв.м. 3 комнатная квартира с самым потрясающим видом на море из всех комнат Надёжный дом со всеми 100 документами. Не сомнительная новостройка. В шаговой доступности магазины, школы, садики все,...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1,  д. 3/1
2-комн квартира ул Дагомысская, 3/1,  д. 3/1

1из 10

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в элитном доме, закрытая территория, чистый двор, круглосуточное видео наблюдение. В квартире есть всё для достойного проживания. Окна смотрят во двор. Этажность дома 12,квартира находится на 4 этаже. Paйoн Больничнoгo гopодка....

Собственник

1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Гончарова, 10,  д. 10

1из 7

15 999 000 ₽

313 706 ₽ за м2

Ипотека от 76 738 ₽ в месяц

ПРОДАМ квартиру в Центральном районе Сочи с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на улице Гончарова — тихая и удобная локация рядом с центром города, морем и всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. В квартире выполнен...

Собственник

2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33
2-комн квартира Амбровая улица, д.33

1из 10

15 500 000 ₽

259 197 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 59.8 кв.м. Жилая площадь 43.36 м2, ремонт по авторскому проекту. Квартира с мебелью, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу. Квартира располагается на 4 этаже 4-этажного дома, высота потолков...

Диана

2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288
2-комн квартира ул Ленина, 288,  д. 288

1из 8

12 150 000 ₽

311 538 ₽ за м2

Ипотека от 58 276 ₽ в месяц

Продам квартиру в Адлерском районе Сочи с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом расположен на улице Ленина — спокойная и удобная локация рядом с морем, прогулочными зонами и всей инфраструктурой для жизни и отдыха. Отличный вариант для проживания...

Собственник

Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95
Студия Кирова улица, д.95

1из 6

17 000 000 ₽

739 130 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова (Адлер) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Премиальный отель бизнес-класса в самом центре Адлера. Круглосуточная стойка ресепшен, сервис рум и клининг. Максимально комфортно и приватно. В шаговой доступностиминут находятся...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87
1-комн квартира улица Горького, 87,  д. 87

1из 7

16 200 000 ₽

311 538 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

Продам апартаменты в Центральном районе Сочи рядом с морем с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Комплекс расположен на улице Горького в самом центре города рядом с Навагинской, Морпортом, торговыми центрами и всей инфраструктурой для комфортной жизни...

Собственник

1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24
1-комн квартира Шаумяна улица, д.24

1из 7

5 200 000 ₽

149 856 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шаумяна. Общей площадью: 34.70 кв.м. Остановка рядом с домом. ВАЖНО! Два входа в дом! Второй вход ведёт сразу на 3-й этаж вам не нужно подниматься пешком на 6-й. Kомфорт каждый день. Kвартира очень тихая. Сверху технический этаж,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10
1-комн квартира Северная улица, д.10

1из 7

12 000 000 ₽

545 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Северная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продаю уютную, светлую квартиру в центральном районе города Сочи! В квартире выполнен качественный ремонт с дизайнерской мебелью. Район очень тихий и спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой,...

Ирина Викторовна

1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5
1-комн квартира ул Аллея Челтенхэма, 8/5,  д. 8/5

1из 7

11 050 000 ₽

325 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 000 ₽ в месяц

ПРОДАМ квартиру в Хостинском районе Сочи с евроремонтом, мебелью и техникой. Дом находится на улице Аллея Челтенхема — спокойное зелёное место рядом с Мацестой, парковой зоной и морем. Отлично подойдёт для постоянного проживания, отдыха или аренды. Квартира...