5 870 объектов недвижимости Сочи

Продажа коттеджей в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

398 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом городской округ Сочи
Коттедж/дом городской округ Сочи
Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 3

11 750 000 ₽

183 594 ₽ за м2

Ипотека от 56 297 ₽ в месяц

Дом жилой, всё 3 этажа.1 - й этаж кухня, 2 и 3 спальни. Окна везде новые, пластиковые. Отопление от газового котла. Котёл и батареи новые, на 1 и 2 этаже. Сетевой газ в доме. Электричество 5кв.Лицевой счёт с Кубаньэнерго. Дорога асфальт +бетон, до дома....

Собственник

Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Чайная, 51,  д. 51

1из 8

12 000 000 ₽

99 174 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Предчистовая отделка, разведены трубы канализации и водоснабжения, электрощиток. Поделен на 4 квартиры! Можно использовать как бизнес под сдачу!Пластиковые окна. Газ рядом. Нужен септик.

Коттедж/дом Краснофлотская улица

1из 7

12 000 000 ₽

122 449 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснофлотская (Казачий Бродс. ) . Общей площадью: 98.00 кв.м. Дом в 3 мин от Фед трассы, свет, вода (скважина) , ИЖС, подвал 40 м2, отдельный вход на 2 эт, собственность док-ты прописка, возможность подключения газа, линия в з метрах от дома,...

Андрей Леонидович

Коттедж/дом Дачный переулок
Коттедж/дом Дачный переулок
Коттедж/дом Дачный переулок
Коттедж/дом Дачный переулок
Коттедж/дом Дачный переулок
Коттедж/дом Дачный переулок

1из 6

12 000 000 ₽

61 920 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Дачный переулок. Общей площадью: 193.80 кв.м. В Продаже дом 193,8 м2. Участок 8 соток в собственности, в Горном Лоо, в хорошем тихом месте , новый ремонт, вся мебель остается. Назначение земли ИЖС. Коммуникации центральные - газ, вода, электричество....

Коттедж/дом Владимировская улица

1из 7

12 000 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимировская (Черешняс. ) . Общей площадью: 65.00 кв.м. Один собственник. Дом с пропиской. Вода центральная, свет 5 квт, септик. Газ по границе. 1-ый этаж построен, мебелирован , второй этаж можете достроить под себя. Отличная транспортная...

Андрей Леонидович

Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество
Коттедж/дом 777 садовое товарищество

1из 10

12 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Дом по ул. Снт Отдых-5. Общей площадью: 60.00 кв.м. Hовый современный дом с ремонтом, мебелью и техникой. B селе Пластунка. В доме 2 спальни, кухня гостиная. Два отдельных выхода(из спальни и гостиной) на открытую террасу с видом на лес. Соседи только...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом ул Туренко, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Туренко, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Туренко, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Туренко, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Туренко, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Туренко, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Туренко, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Туренко, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Туренко, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Туренко, 43,  д. 43

1из 10

12 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Уютная дача на Туренко. Два этажа, санузел в доме, большая беседка. Ухоженный садовый участок.

Коттедж/дом Алычовая улица

1из 10

12 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом по ул. Алычевая. Общей площадью: 100.00 кв.м. Дом в Красной Воле с террасой 100кв.м. 2021г.п. , ремонт, мебель, техника, ровный участок ИЖС 3.2 сотки, документы в порядке, прописка, до самого дома бетонка, прекрасные видовые характеристики, в селе...

Коттедж/дом Молдовский переулок

1из 10

12 500 000 ₽

115 741 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом по ул. Молдовский. Общей площадью: 108.00 кв.м. Два дома на одном участке 44и108 кв.м. Прописка есть в маленьком доме, большой дом ещё не поставлен на кадастровый учёт, так как немного не достроен. На втором этаже две спальни, холл, гардероб жилые,...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Главная улица
Коттедж/дом Главная улица
Коттедж/дом Главная улица

1из 3

12 655 000 ₽

152 470 ₽ за м2

Ипотека от 60 698 ₽ в месяц

Продам дом (старый фонд, капитальный ремонт) на берегу Черного моря с выходом на пляж, в поселке Якорная щель. Дом 83м? на участке 12 соток. -рядом Железнодорожный вокзал -расстояние до федеральной трассы 100 метров. - свой выход на пляж с участка,...

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом Енисейская улица
Коттедж/дом Енисейская улица
Коттедж/дом Енисейская улица
Коттедж/дом Енисейская улица
Коттедж/дом Енисейская улица
Коттедж/дом Енисейская улица

1из 6

13 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Площадь домовладения составляет 260 кв.м. , состояние жилое, на первом этаже выполнен ремонт, установлена вся мебель и техника. Из окон открывается красивый вид на горы и море. Коммуникации- электричество и водоснабжение центральные, канализация автономная....

Коттедж/дом село Верхний Юрт

1из 10

13 000 000 ₽

139 785 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается дом в уютном месте, ориентир - село Верхний Юрт , на участке земли - 8 соток. Дом построен в 2018 г. , мебель и техника новые, качественный ремонт делали для себя , в доме жили только летом. Подъездная дорога до участка позволяет проехать...

Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 9

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Высокогорная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается уютный, семейный дом в Центральном р-не Сочи. Дом с коммуникациями и ремонтом, готов для проживания. Частично остается мебель. С участка открываются шикарные видовые характеристики. Возможна...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Комарова улица
Коттедж/дом Комарова улица
Коттедж/дом Комарова улица
Коттедж/дом Комарова улица

1из 4

13 000 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Комарова. Общей площадью: 102.00 кв.м. О домах-2 этажа. Черновая отделка. Установлены перегородки, распланирован . Коммуникации- водоснабжение центральное, электричество - 15 кВ. Канализация- ЛОС. Оформление- договор КП. Возможна Продажа в...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Абовяна улица
Коттедж/дом Абовяна улица
Коттедж/дом Абовяна улица
Коттедж/дом Абовяна улица

1из 4

13 000 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Абовяна (Юрт) . Общей площадью: 110.00 кв.м. - В продаже 12 соток земли, ИЖС, правильной прямоугольной формы - Объект незавершенного строительствам2, гараж на 2 машины - Свет заведен в дом, 15 КТв, доуск, пульт, лицевой счет - Газ проведен...

Ольга Викторовна

Коттедж/дом ул Сухумское шоссе, 108,  д. 108
Коттедж/дом ул Сухумское шоссе, 108,  д. 108
Коттедж/дом ул Сухумское шоссе, 108,  д. 108
Коттедж/дом ул Сухумское шоссе, 108,  д. 108
Коттедж/дом ул Сухумское шоссе, 108,  д. 108
Коттедж/дом ул Сухумское шоссе, 108,  д. 108
Коттедж/дом ул Сухумское шоссе, 108,  д. 108
Коттедж/дом ул Сухумское шоссе, 108,  д. 108
Коттедж/дом ул Сухумское шоссе, 108,  д. 108

1из 9

13 000 000 ₽

115 044 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Пpoдaю жилую дачу в г. Coчи, Xостинский райoн, снт Pаccвет . Рядом нaхoдитcя caнaтoрий Автомобилиcт . Дo пляжа 10 минут, транспoртнaя pазвязкa c Кудепсты. Прирoдный гaз, цeнтрaльный вoдoпрoвoд. Нa учаcткe молодoй сад, oгоpoд, цвeты. С третьего этажа...

Собственник

Коттедж/дом СТ "Тополек", 4,  д. 4
Коттедж/дом СТ "Тополек", 4,  д. 4
Коттедж/дом СТ "Тополек", 4,  д. 4
Коттедж/дом СТ "Тополек", 4,  д. 4
Коттедж/дом СТ "Тополек", 4,  д. 4
Коттедж/дом СТ "Тополек", 4,  д. 4
Коттедж/дом СТ "Тополек", 4,  д. 4
Коттедж/дом СТ "Тополек", 4,  д. 4
Коттедж/дом СТ "Тополек", 4,  д. 4
Коттедж/дом СТ "Тополек", 4,  д. 4

1из 10

13 000 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Уютный двухэтажный дом мечты в экологически чистом районе — всего в минуте от моря! Представьте: вы просыпаетесь, выходите на террасу и видите, как солнце отражается в морской глади. Всего 5 минут на машине — и вы на пляже: выбирайте между благоустроенными...

Коттедж/дом Пластунская улица

1из 9

13 500 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Дом по ул. Пластунская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаётся дом с земельным участком. Хорошая транспортная развязка. Очень удобно добираться до Центра Сочи . Все коммуникации централизованные- электричество, вода, канализация, газ. Хороший огороженный...

Руслан Викторович

Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица

1из 5

13 500 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Дом по ул. Тепличная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продаём дом в замечательном месте, граничит с национальным парком, утром поют птички, из окна великолепный вид на лес! Участок ровный, 6 соток! ! Дом новый! 3 комнаты, кухня, санузел! Первый этаж брус,...

Коттедж/дом Пастушечья улица

1из 9

13 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Дом по ул. Пастушечья. Общей площадью: 186.00 кв.м. В продаже новый дом площадью 186 м2. Два этажа + мансарда. Дом выполнен из бруса. Снаружи утеплен и обшит планкеном. Внутри стены обшиты ОСП панелями. Балконы французские с шикарным видом на море. 1-й...

Андрей Леонидович

Продажа коттеджей в Сочи - 398 объявлений стоимостью от 1 200 000 руб до 600 000 000 руб. Средняя цена - 41 756 488 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 198 592.60 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже домов в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 35 488 373 руб. + 1 377 706 руб. 7 450 000 ... 170 000 000 руб. за объект 19.05.26