1 595 объектов недвижимости Сочи

Продажа коттеджей в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

394 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Декабристов, 72А,  д. 72А
Коттедж/дом ул Декабристов, 72А,  д. 72А
Коттедж/дом ул Декабристов, 72А,  д. 72А
Коттедж/дом ул Декабристов, 72А,  д. 72А
Коттедж/дом ул Декабристов, 72А,  д. 72А
Коттедж/дом ул Декабристов, 72А,  д. 72А
Коттедж/дом ул Декабристов, 72А,  д. 72А
Коттедж/дом ул Декабристов, 72А,  д. 72А
Коттедж/дом ул Декабристов, 72А,  д. 72А
Коттедж/дом ул Декабристов, 72А,  д. 72А

1из 10

13 500 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

продаю участок под коммерцию цена ниже рыночной декабристов 72г

Собственник

Коттедж/дом Урожайная улица
Коттедж/дом Урожайная улица
Коттедж/дом Урожайная улица
Коттедж/дом Урожайная улица
Коттедж/дом Урожайная улица
Коттедж/дом Урожайная улица

1из 6

13 800 000 ₽

106 154 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Дом по ул. Урожайная. Общей площадью: 130.00 кв.м. Продается просторный трехэтажный дом площадью 130 кв.м. На участке 5 соток расположены все необходимые коммуникации- водоснабжение от скважины, газовое отопление и станция биоочистки. Подключено кабельное...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Черновицкая улица, 93/27,  д. 93/27
Коттедж/дом Черновицкая улица, 93/27,  д. 93/27
Коттедж/дом Черновицкая улица, 93/27,  д. 93/27
Коттедж/дом Черновицкая улица, 93/27,  д. 93/27

1из 4

13 800 000 ₽

197 143 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продается дом,в шикарном месте. СНТ ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК. Участок абсолютно ровный,прекрасные виды. Дом построен очень качественно,есть видео стройки. Все документы в полном порядке,все разрешения получены. Дом стоит на кадастровом учёте.Проходит ипотека....

Собственник

Коттедж/дом СТ Бриз, 499Б
Коттедж/дом СТ Бриз, 499Б
Коттедж/дом СТ Бриз, 499Б
Коттедж/дом СТ Бриз, 499Б
Коттедж/дом СТ Бриз, 499Б
Коттедж/дом СТ Бриз, 499Б
Коттедж/дом СТ Бриз, 499Б
Коттедж/дом СТ Бриз, 499Б
Коттедж/дом СТ Бриз, 499Б
Коттедж/дом СТ Бриз, 499Б

1из 10

13 840 000 ₽

49 606 ₽ за м2

Ипотека от 66 382 ₽ в месяц

Участок приобретен в 2010 году по договору купли-продажи, площадь 560 кв.м. Постройки отсутствовали. Переведен в ИЖС в 2024 г. Участок и дом юридически чисты (важный аргумент для рынка недвижимости юга России), не имеют обременений и других сюрпризов. Дом...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

13 990 000 ₽

99 929 ₽ за м2

Ипотека от 67 102 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА / ОБМЕН (от собственника / без торга ) - ЦЕНА СНИЖЕНА БЕЗ ТОРГА Возможен обмен ТОЛЬКО С ВАШЕЙ доплатой (от 4х млн) на 1-2х комнатную квартиру в Сочи , Краснодаре , Екатеринбурге, Нижнем Новгороде. (Студии , дома , коттеджи , расположение...

Собственник

Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица

1из 5

14 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимировская (Черешняс. ) . Общей площадью: 140.00 кв.м. СпецЦена ! ! Дома в коттеджном поселке, есть свет (15кВт) , газ, вода. Есть на территории детская площадка, зона барбекю. Прекрасный вид на море и Олимпийский парк . До центра Адлера...

Коттедж/дом Земляничная улица

1из 9

14 000 000 ₽

172 840 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Земляничная. Общей площадью: 81.00 кв.м. Коттеджный поселок, закрытого типа. Поселок бизнес класса. Сдача 1 очереди - 2 квартал 2023 г. . 37 домов с приватной охраняемой территорией. Панорамный вид на море, горы и город со всех домов....

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

14 000 000 ₽

186 667 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Уютный дом в живописном тихом месте неподалеку от каньона реки Псахо. Равноудален от Аэропорта, Адлера и Красной поляны - 20 минут на авто. Дом жилой, с необходимым набором бытовой техники. Хорошие соседи. Собственник. Торг.

Собственник

Коттедж/дом ул Ереванская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Ереванская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Ереванская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Ереванская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Ереванская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Ереванская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Ереванская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Ереванская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Ереванская, 100,  д. 100
Коттедж/дом ул Ереванская, 100,  д. 100

1из 10

14 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продаю дом. Документы все в полном порядке. Газ, эл-во 15 кВт, вода, септик ЛОС - все есть для комфортного проживания.

Собственник

Коттедж/дом Высокогорная улица
Коттедж/дом Высокогорная улица
Коттедж/дом Высокогорная улица
Коттедж/дом Высокогорная улица
Коттедж/дом Высокогорная улица
Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 6

14 200 000 ₽

113 600 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Высокогорная. Общей площадью: 125.00 кв.м. Дом. 125 кв м, два этажа. Коттедж расположен в престижном районе Сочи, в окружении живописных гор и уникальной природы. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уединение вдали от городской...

Ирина Викторовна

Коттедж/дом Джапаридзе улица
Коттедж/дом Джапаридзе улица
Коттедж/дом Джапаридзе улица

1из 3

14 200 000 ₽

71 717 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Дом по ул. Джапаридзе (Пластунка) . Общей площадью: 198.00 кв.м. В продаже жилой дом в шикарном зеленом месте, рядом водопады Ореховские. Планировка- 1-й этаж-подвал, гостиная, санузел(ванна, туалет) , кухня. 2-й этаж-гостиная, 2-е спальни, санузел(ванна,...

Руслан Викторович

Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица

1из 5

14 400 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Дом по ул. Афипская. Общей площадью: 120.00 кв.м. Дом -120 м.кв. с балконом и террасой. Участок 3 сотки. Дом 2-этажный (3 спальни) из газоблока. ДОМ ГОТОВ! Фасад - камешковая штукатурка и декор. Подключение всех коммуникаций. Благоустройство участка....

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

14 500 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 80.00 кв.м. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! Цена ниже рыночной! Дом в окружении национального парка. Участок ровной формы. Все создано для комфортного проживания. Все коммуникации заведены в дом. Просмотр в удобное время. Ипотека....

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица

1из 5

14 500 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Дом по ул. Светогорская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Статус Жилой дом . Проходит ипотека. Комплекс расположен в 300 м от остановки и сош 29 , 5,5км от школы Сириуса . Новая клиника - в 3 км Отличная транспортная доступность. В шаговой доступности магазины,...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом ул Надежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Надежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Надежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Надежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Надежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Надежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Надежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Надежная, 32,  д. 32

1из 8

14 500 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

дом 120кв.6сот.р-он Дагомыса,хороший подъезд,абсолютно ровный участок,достойное соседство,продажа срочная,ниже рынка...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

14 500 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продам красивый, удобный дом в живописном месте, частично с мебелью, микрорайон Мацеста. Великолепный вид на горы.В доме три жилые комнаты , прихожая и подсобное помещение. В доме есть все необходимое для проживания.Заходи и живи.Электричество 380 Вольт,...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

14 500 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продам участок с домом. Участок 5 соток, не оползневой, не топит, земля не ползет. Подъезд есть, дорога асфальт и бетон - на легковой без проблем. На дом все документы есть, начиная от разрешения на строительство, заканчивая пропиской. Стоит на кадастре. ...

Коттедж/дом Батумское шоссе улица

1из 8

14 990 000 ₽

93 688 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Продается новый капитальный дом в районе Дагомыса, Батумское шоссе, остановка санаторий Белые ночи , 100 метров от остановки общественного транспорта. До моря пешком минут десять. Перый этаж кухня столовая, гостинная, су. Второй этаж 3 спальни и су. Полный...

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом Измайловская улица
Коттедж/дом Измайловская улица
Коттедж/дом Измайловская улица
Коттедж/дом Измайловская улица
Коттедж/дом Измайловская улица

1из 5

15 000 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Измайловская. Общей площадью: 280.00 кв.м. Продаю дом площадью 280 кв. м на участке 4 сотки . Дом представляет собой незавершенное строительство. Девять свай держат монолитный каркас. Стены выложены газобетонными блоками. Двускатная кровля...

Коттедж/дом Высокогорная улица

1из 8

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Высокогорная. Общей площадью: 150.00 кв.м. Таунхаусы по 150 кв. м. И 300 кв.м. По документам отдельно стоящий дом и доля земли, плюс два парковочных места к каждому Таунхаусу в подарок (оформляется документально ) , а также общая прилегающая...

Наталья Сергеевна

Продажа коттеджей в Сочи - 394 объявления стоимостью от 1 200 000 руб до 600 000 000 руб. Средняя цена - 41 789 208 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 198 763.70 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже домов в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 35 488 373 руб. + 1 377 706 руб. 7 450 000 ... 170 000 000 руб. за объект 19.05.26