5 382 объекта недвижимости Сочи

Продажа коттеджей в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

404 объявления

Коттедж/дом Туапсинская

1из 10

7 800 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, село Пшада, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продается кирпичный дом ижс,8 соток ,все коммуникации,до моря 6 км,жилое состояние

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

8 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Жилой дом-дача в закрытом садовом товариществе с ухоженным, практически ровным земельным участком, с плодовыми деревьями, парковкой для машины, хорошим бетонным подъездом, панорамным видом на горы. В доме есть все удобства, две спальни, зал с камином...

Коттедж/дом Агатовая ул.

1из 10

8 700 000 ₽

98 864 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, село Борисовка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Крымский р-н

Продается Дом в Борисовке! Продам 3-х комнатный дом! В доме три изолированные комнаты, кухня - гостиная с выходом на задний двор, большой сан узел. бойлерная, тераса! Дом полностью с ремонтом : натяжные потолки, обои, на полу в комнатах...

Коттедж/дом Краснооктябрьская улица

1из 10

8 700 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Дом по ул. Краснооктябрьская (Верхнеармянское Лоо) . Общей площадью: 75.00 кв.м. Двухэтажные каркасные дома. Изготовлены по немецкой технологии - Модуль Фахверх. 1 этаж -гостинная, спальня, гардеробная, совмещенный санузел. 2 этаж - спальня. До моря...

Коттедж/дом СНТ Восход

1из 10

8 800 000 ₽

67 692 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, село Дивноморское, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам дом на море по цене 1 ком квартиры!!! Вид на море, горы, лес, Геленджик, Дивномоское.Дом 130 м2 на ровном участке 303 м2. 3 уровня. Пять комнат, из всех вид на море:1этаж: кухня-гостиная-столовая,...

Аквизит

Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица

1из 4

8 990 000 ₽

76 838 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Продам капитальный, каменный дом в живописном месте в 20 км от центра Сочи, в очень перспективном районе, отличное вложение средств, в данном месте строиться развязка с выездом на объездную трассу Джугба-Сочи работы уже ведутся, от дома до съезда 500...

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом Труд-3 садовое товарищество, д.19
Коттедж/дом Труд-3 садовое товарищество, д.19
Коттедж/дом Труд-3 садовое товарищество, д.19
Коттедж/дом Труд-3 садовое товарищество, д.19

1из 4

9 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается 2-этажный дом в современном стиле в экологически чистом районе города. Общая площадь 66 м2, выполнена внешняя отделка, панорамное стекление. Земельный участок с небольшим склоном. Коммуникации на участке - электричество, скважина, автономная...

Суслов Юрий Алексеевич

Коттедж/дом Брянская улица
Коттедж/дом Брянская улица
Коттедж/дом Брянская улица

1из 3

9 000 000 ₽

52 941 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом по ул. Брянская. Общей площадью: 170.00 кв.м. г. Сочи п. Детляжка Жилой дом 2 входа Каркасник 170 кв м 4 комнаты две комнаты с удобствами, холл, с.у. С обратной стороны дома 2 спальни, кухня, с. у, холл свой вход. Свет 15 квт, ЛОС, вода центральная,...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом ул Комарова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Комарова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Комарова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Комарова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Комарова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Комарова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Комарова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Комарова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Комарова, 75,  д. 75
Коттедж/дом ул Комарова, 75,  д. 75

1из 10

9 200 000 ₽

108 235 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

От собственника! Отличное предложение для любителей тихой жизни, без городской суеты с красивым видом на горы. Дом-дуплекс на 2 хозяина с отдельным участком, гаражом, большой террасой и входом. Приветливые дружелюбные соседи. До моря 15 мин на машине,...

Коттедж/дом Алычовая улица

1из 10

9 500 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом по ул. Алычевая. Общей площадью: 140.00 кв.м. В продаже остался один дом, всего 6 домов. Дома выполнены в стиле . Шале. Все дома с ремоном . под ключ. Качественная внутренняя отделка и сантехника. Вид на горы на 180 градусов. У каждого дома огороженная...

Коттедж/дом Нагуляна улица

1из 10

9 500 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Нагуляна. Общей площадью: 88.00 кв.м. Таунхаус 88 кв по цене квартиры в коттеджном посёлке Прекрасный район, до Олимпийского парка и моря 15 минут на авто, в 10 минутах езды школа № 100, больницы, сады. Дом 2019 года постройки, таунхаус...

Коттедж/дом Владимирова ул.

1из 10

9 800 000 ₽

89 091 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Городской округ Геленджик, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Красносельское, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Динской р-н

Продаю 1-эт. новый дом с. Красносельское, ул. Владимирова, 110/ 55/35 кирпич. Дом из качественных материалов, 2021 года постройки. Отличный ремонт, тёплые полы. 3 просторные комнаты, 2 санузла, котельная, кухня-гостинная 35 кв.м + терраса...

Головин Родион Юрьевич

Коттедж/дом Краснодарская ул, 65
Коттедж/дом Краснодарская ул, 65
Коттедж/дом Краснодарская ул, 65
Коттедж/дом Краснодарская ул, 65
Коттедж/дом Краснодарская ул, 65

1из 5

10 000 000 ₽

116 686 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом на 1 этаже одноэтажного здания, общей площадью 85,7 кв.м. В доме 4 комнаты, а также стандартный ремонт, который можно легко обновить по вашему вкусу. Этот дом отличается своей экономичностью и отличным соотношением...

Коттедж/дом Курская улица

1из 10

10 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом по ул. Курская. Общей площадью: 133.00 кв.м. 3-х этажный, кирпично-монолитный Дом, имеющий статус жилого (т.е. возможна прописка , и Ипотека . , в наличии Домовая Книга ) пл. 133 кв.м. , в 1.5 км от берега моря, с богатым садом, расположенным террасами,...

Андрей Леонидович

Коттедж/дом ул Брянская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Брянская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Брянская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Брянская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Брянская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Брянская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Брянская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Брянская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Брянская, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Брянская, 24,  д. 24

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаю; Дом с документами и на Землю - 5 сот.,Документы есть!!! В отличной локации,,Ост.,Авт., 5мин,пешком ,,до центра 12-15мин,.ехать,,,Центральная Водоснабжения,,В доме вся развязка Водоснабжения и Канализации,,, Эл.,Водонагреватель ,Душевая,,Умывальник...

Коттедж/дом Светогорская улица

1из 7

10 900 000 ₽

95 614 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Светогорская. Общей площадью: 114.00 кв.м. Продается двухэтажный дом площадью 114 кв.м. на 2-х сотках земли. Расположен в коттеджном поселке закрытого типа на 8 домов. Коммуникации центральные. Канализация ЛОС. Назначение земли ИЖС. Равнина....

Андрей Леонидович

Коттедж/дом ул Ольховая, 31А,  д. 31А
Коттедж/дом ул Ольховая, 31А,  д. 31А
Коттедж/дом ул Ольховая, 31А,  д. 31А
Коттедж/дом ул Ольховая, 31А,  д. 31А
Коттедж/дом ул Ольховая, 31А,  д. 31А
Коттедж/дом ул Ольховая, 31А,  д. 31А
Коттедж/дом ул Ольховая, 31А,  д. 31А
Коттедж/дом ул Ольховая, 31А,  д. 31А
Коттедж/дом ул Ольховая, 31А,  д. 31А
Коттедж/дом ул Ольховая, 31А,  д. 31А

1из 10

10 980 000 ₽

55 455 ₽ за м2

Ипотека от 52 608 ₽ в месяц

Идеальное предложение для 4х семей,желающих жить в Сочи по соседству.Продаётся эллинг на 4 квартиры, на берегу Черного моря с потрясающими видами. ВСЕ (4) квартиры Евро2-х комнатные с отдельными выходами. Цена указана за всё. Эллинг с апартаментами, расположен...

Коттедж/дом Крупской ул.

1из 10

11 000 000 ₽

42 471 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Oдин дом 2-х этажный, дpугой oдноэтaжный. Стpoили для ceмьи.Oдин oбщий двop, нa oднoго хозяина. Центральные коммуникации ( в т.ч. канализация). Материал: кирпич. В доме могут проживать как две семьи (дети и родители), так и одна семья...

Дрига Михаил Александрович

Коттедж/дом Абовяна улица
Коттедж/дом Абовяна улица
Коттедж/дом Абовяна улица
Коттедж/дом Абовяна улица

1из 4

11 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продается дом 130 кв . м. 3 этажа на земельном участке 5.60 соток . Весь дом под отделку. Дом расположен в центре г. Сочи, находиться в хорошем месте, рядом море - 15 мин. на авто, ЖД вокзал - 10 мин. , рынок- 10 мин, парк Ривьера - 15 мин, до остановки...

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица
Коттедж/дом Тепличная улица

1из 4

11 000 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Дом по ул. Тепличная. Общей площадью: 65.00 кв.м. ПРОДАМ 2-Х ЭТАЖНЫЙ ДОМ, РАСПОЛОЖЕННЫЙ В ТИХОМ , ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ ГОРОДА СОЧИ. СВЕТ 15 КВТ, КАНАЛИЗАЦИЯ ЛОС. ПРОПИСКА. НА УЧАСТКЕ ПОСАЖЕНЫ ПЛОДОНОСЯЩИЕ ДЕРЕВЬЯ ХУРМА, ВИНОГРАД, ГРУШИ. СПОКОЙНОЕ...

Лариса Вячеславовна

Продажа коттеджей в Сочи - 404 объявления стоимостью от 1 200 000 руб до 600 000 000 руб. Средняя цена - 40 878 472 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 199 362.60 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже домов в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 33 973 330 руб. - 137 337 руб. 5 800 000 ... 170 000 000 руб. за объект 05.05.26