2 123 объекта недвижимости Сочи

Продажа коттеджей в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

393 объявления

Коттедж/дом Ивановская улица

1из 7

17 000 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Ивановская (Высокое) . Общей площадью: 100.00 кв.м. Виллы находится между Сириусом и Красной поляной. В 5 минутах аэропорт. До самого главного горнолыжного курорта страны Красная Полянаминут. До Имеретинской набережной, где расположились...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Адлерский район
Коттедж/дом Адлерский район
Коттедж/дом Адлерский район
Коттедж/дом Адлерский район

1из 4

17 000 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Коттеджный посёлок, который имеет привлекательную инвестиционную составляющую, подходит как для жизни, так и для отдыха. Комплекс имеет удобные разъездные пути-аэропорт - 8 мин. , Красная Поляна - 30 мин. , Сириус - 10 мин. , центр Адлера - 15 мин. ,...

Горбунова Наталья Сергеевна

Коттедж/дом ул Араратская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Араратская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Араратская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Араратская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Араратская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Араратская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Араратская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Араратская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Араратская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Араратская, 41,  д. 41

1из 10

17 000 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ продажа в связи с переездом Торг при реальном интересе Продаётся уютный дом у моря и гор! Расположение идеальное для комфортной жизни: — до школы, детского сада и минимаркета — всего 350 метров; — остановка транспорта прямо рядом с домом,...

Собственник

Коттедж/дом ул Чайная, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чайная, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чайная, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чайная, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чайная, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чайная, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чайная, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чайная, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чайная, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чайная, 52,  д. 52

1из 10

17 000 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаётся дом необычной планировки в оригинальном исполнении. Для тех, кто ищет не просто жильё, а своего рода место силы, тихое и спокойное место для жизни и отдыха. Здесь не бывает транзитного трафика, рева машин и случайных прохожих, - только настоящие...

Собственник

Коттедж/дом СТ Заря, 65
Коттедж/дом СТ Заря, 65
Коттедж/дом СТ Заря, 65
Коттедж/дом СТ Заря, 65
Коттедж/дом СТ Заря, 65
Коттедж/дом СТ Заря, 65
Коттедж/дом СТ Заря, 65

1из 7

17 000 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продается дом на Мацесте, который идеально подойдет для комфортной жизни и отдыха. Этот 2-этажный дом на участке площадью 3,5 сотки и включает в себя три уютные спальни, 2 санузла, а также просторную кухню, соединенную с гостиной. Газ по границе участка. Одной...

Собственник

Коттедж/дом ул Абовяна, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Абовяна, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Абовяна, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Абовяна, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Абовяна, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Абовяна, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Абовяна, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Абовяна, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Абовяна, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Абовяна, 25,  д. 25

1из 10

17 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Верхний-Юрт.Дом общей площадью 230кв с чистовой отделкой.Свет,вода,газ,централизованные.Хороший асфальтированный подъезд. Магазин,остановка общественного транспорта 3 минуты ходьбы.Хороший вид на море и горы.Участок с домом 6 соток,ровный.7км. до центра...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

17 500 000 ₽

136 719 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 128.00 кв.м. Продам дом, бетонный монолитный каркас, наполнение блок, 2 полноценных этажа, 4 спальни (по факту 3, но одна 32кв.м. и есть возможность поделить на 2) , 2 санузла, кухня и гостиная с дровяным камином,...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

17 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мичурина (Дубравныйпос. ) . Общей площадью: 100.00 кв.м. Продам капитальный дом в с. Каштаны! Дом построен с соблюдением всех норм и СНИПов. 1-ый этаж монолит, 2-ой этаж газоблок. В доме хорошая шумоизоляция, коммуникации- газ, электричество...

Коттедж/дом Днестровская улица

1из 10

17 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Днестровская. Общей площадью: 130.00 кв.м. ДОМ В АДЛЕРЕ ! ! Двухэтажный дом с монолитным каркасом и блочным заполнением, без отделки, свободная планировка. Коммуникации- водоснабжение поселковый водопровод, электричество центральное, канализация...

Юрий Алексеевич

Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе
Коттедж/дом Барановское шоссе

1из 5

17 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Барановское шоссе. Общей площадью: 120.00 кв.м. Коттеджный поселок из 7 двухэтажных домов в классическом стиле. Расположен в тихом месте, но в тоже время находится вблизи инфраструктуры. В стоимость входить озеленение, подключение коммуникаций...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23
Коттедж/дом Солнечная поляна 23

1из 9

18 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Объект №. Мечтаете о собственном уголке в солнечном Сочи, где морской бриз смешивается с ароматом гор? Предлагаем уникальный двухэтажный дом на земельном участке в садоводческом товариществе Солнечная поляна. Расположение, о котором можно только...

Коттедж/дом Янтарная

1из 10

18 000 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Городской округ Геленджик, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, село Кабардинка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продается двухэтажный дом на 2 входа с ремонтом и мебелью в Кабардинке, рядом школа,магазины,до набережной 15 мин пешком,дом из газоблока, хорошо утеплен,летом прохладно,зимой тепло,2 входа,для отдыхающих 10 номеров как эконом,так и люкс,земельный участок...

Коттедж/дом Ветеринарная улица

1из 8

18 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Ветеринарная. Общей площадью: 240.00 кв.м. В продаже дом 240 кв с земельным участком 5,5 соток. Район Раздольное. Дом монолитный стоит на плите (плита 30 см) , плита на сваях. Все разведено, вода, электрика. Газ в процессе. Канализация...

Андрей Леонидович

Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а

1из 10

18 000 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продажа или обмен. Если вы устали от городской суеты , пробок , загазованности , предлагаем вашему вниманию добротный дом на 16 сотках земли ИЖС в экологически чистой станице Азовская, всего 48 км от города Краснодара и вы в своем царствии...

Коттедж/дом Батумское шоссе улица

1из 7

18 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Готовый коттедж 102кв. м плюс мансарда 48 кв.м. с огромной террасой. Новый качественный ремонт. Кухня-гостиная и 2 спальни, санузел совмещен. Земля в собственности, 6,5 соток.Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите...

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом ул Краснооктябрьская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Краснооктябрьская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Краснооктябрьская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Краснооктябрьская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Краснооктябрьская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Краснооктябрьская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Краснооктябрьская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Краснооктябрьская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Краснооктябрьская, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Краснооктябрьская, 2,  д. 2

1из 10

18 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

дом .гараж на 7.6 сотках вид на море рядом магазин и остановка дом требует ремонта. сбственник возможна скидка вопросы по телефону

Собственник

Коттедж/дом Костромская улица
Коттедж/дом Костромская улица
Коттедж/дом Костромская улица
Коттедж/дом Костромская улица

1из 4

18 000 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Дом общей площадью 170м кВ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ЗЕМЛИ 10 СОТОК. 140м кВ жилая + 30м кВ терраса В доме- кухня-гостиная, гардеробная, 2 с. узла, 3 спальни Фундамент- ж. б сваи диаметром 530 Материал стен- газоблоки с монолитным перекрытием Крыша- мягкая черепица...

Бушуев Андрей Леонидович

Коттедж/дом ул Советская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Советская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Советская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Советская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Советская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Советская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Советская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Советская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Советская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Советская, 26,  д. 26

1из 10

18 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продам дом в Сочи по цене квартиры, хорошая локация, 10 мин до центра, 8 мин до моря, дом в классическом стиле, алюминиевые окна, мягкая кровля, бассейн, терраса из натуральной лиственницы, проходит ипотека, все вопросы по тел, есть несколько вариантов....

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

18 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продажа или Обмен! Уютный 2-этажный дом в Галицыно Описание: Продаётся ухоженный двухэтажный дом в живописном и экологически чистом месте — село Галицыно. Также рассмотрим вариант ОБМЕНА на квартиру в Адлере или Красноярск. Планировка: • 1 этаж: Просторная...