1 701 объект недвижимости Сочи

Продажа коттеджей в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

392 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом тер. СНТ Рыбак (Веселое)
Коттедж/дом тер. СНТ Рыбак (Веселое)
Коттедж/дом тер. СНТ Рыбак (Веселое)
Коттедж/дом тер. СНТ Рыбак (Веселое)

1из 4

15 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 140 м² ( г Сочи, тер. СНТ Рыбак (село Веселое)), участок 7 сот. (Земли населенных пунктов / Дачное строительство). Дом: этажность - 2.

Коттедж/дом СТ Железнодорожник

1из 10

15 000 000 ₽

500 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дача для отдыха и дальнейшей постройки коттеджа. Торг

Собственник

Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица
Коттедж/дом Афипская улица

1из 6

15 500 000 ₽

117 424 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Афипская. Общей площадью: 132.00 кв.м. Продаётся трехэтажный коттедж. С ремонтом мебелью и техникой. Монолитно каркасный с блочным заполнением, площадью 132 м.кв. на участке 5 соток. Великолепная транспортная доступность в пяти минутах езды...

Андрей Леонидович

Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица

1из 5

15 500 000 ₽

238 462 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продам дом в небольшом коттеджном посёлке с закрытой территорией. Бассейн, детская площадка, парковочные места. Все коммуникации центральные. Абсолютно ровное место. До аэропорта 15 минут пешком, до моря...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица

1из 4

15 500 000 ₽

184 524 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимировская. Общей площадью: 84.00 кв.м. Элитный посёлок таунхаусов, Адлерский район, село Черешня. B продаже сразу несколько форматов от акционного предложения до углового тауна первой линии. Площадь 84 м. Участок 1,25 сотки. Планировка...

Коттедж/дом Ручей де Симона улица

1из 10

16 000 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается коттедж в г. Сочи, район Старая Мацеста, Хостинского района. На двух земельных участках, общей площадью 6.1 сот. 1 этаж-блочный, цокольный- сан, узел, душевая, две комнаты, используются как хоз. помещения. 2 этаж -деревянный, жилой с ремонтом-...

Коттедж/дом Адлерский район

1из 7

16 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Новый дом в Молдовке. Все коммуникации центральные. Ровный участок. Прекрасные виды на горы. Рядом вся инфраструктура. Удобная транспортная развязка в центр города, на Красную поляну и в Олимпийский парк.Возможен обмен на вашу недвижимость. ...

Коттедж/дом Батайская улица

1из 10

16 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Дом по ул. Батайская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Дом расположен в живописном месте, на территории заповедника, с красивым видом на горы Дом имеет 3 этажа, на первом расположенна летняя кухня и подвальное помещение, на втором гостиная, кухня, сан узел...

Коттедж/дом Абовяна улица

1из 8

16 000 000 ₽

67 227 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Дом по ул. Абовяна (Юрт) . Общей площадью: 238.00 кв.м. Верхний-Юрт. Дом общей площадью 230 кв.м. Свет, вода, газ, централизованные. Хороший асфальтированный подъезд. Магазин, остановка общественного транспорта 3 минуты ходьбы. Хороший вид на море и горы....

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Измайловская улица
Коттедж/дом Измайловская улица
Коттедж/дом Измайловская улица

1из 3

16 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Дом по ул. Измайловская. Общей площадью: 100.00 кв.м. Срочно продам новый дом на Мацесте (низ) . До остановки 400 м ровной новой и осещенной дороги. Что позволяет добраться до центра Сочи на авто за 15 минут. Отделка получистовая, но можно жить. Стоянка...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

16 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Продается благоустроенный 3-х этажный дом: 1 этаж:(кухня, с/у, комната и большая гостинная)+мансарда-(2 спальни). Вид из окон на горы. Лестница цельнометаллическая+дерево. Также есть цокольный этаж с отдельным входом под домом: комната с панорамными...

Собственник

Коттедж/дом улица Джапаридзе, 43/12,  д. 43/12
Коттедж/дом улица Джапаридзе, 43/12,  д. 43/12
Коттедж/дом улица Джапаридзе, 43/12,  д. 43/12
Коттедж/дом улица Джапаридзе, 43/12,  д. 43/12
Коттедж/дом улица Джапаридзе, 43/12,  д. 43/12
Коттедж/дом улица Джапаридзе, 43/12,  д. 43/12
Коттедж/дом улица Джапаридзе, 43/12,  д. 43/12
Коттедж/дом улица Джапаридзе, 43/12,  д. 43/12
Коттедж/дом улица Джапаридзе, 43/12,  д. 43/12

1из 9

16 000 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Дому необходим ремонт , все коммуникации центральные, рядом остановка, школа, речка.

Коттедж/дом Абовяна улица

1из 9

16 300 000 ₽

145 536 ₽ за м2

Ипотека от 78 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Абовяна (Юрт) . Общей площадью: 112.00 кв.м. Коттеджный посёлок представляет собой уникальный закрытый комплекс комфорт-класса, состоящий из пяти домов в классическом стиле. Поселок расположен на ровном участке в разумной удаленности от проездных...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2
Коттедж/дом Подольская улица, 182/2,  д. 182/2

1из 10

16 500 000 ₽

194 118 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Пpодaю уютный Таунхаус в Сoчи, Лecная Поляна — 3 минуты до Cириуcа! Tихoе, зелёноe мecтo, зaкpытaя территoрия. Оcновныe xaрактеристики: • Площадь дoма — 85 м² • Учаcток — 1,5 сотки • Назнaчение зeмли — ИЖС • Пoлнaя cумма в догoвopе • Подxодит пoд ипoтеку •...

Собственник

Коттедж/дом ул Черновицкая, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Черновицкая, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Черновицкая, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Черновицкая, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Черновицкая, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Черновицкая, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Черновицкая, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Черновицкая, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Черновицкая, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Черновицкая, 27,  д. 27

1из 10

16 690 000 ₽

128 385 ₽ за м2

Ипотека от 80 052 ₽ в месяц

Продам уютное гнездышко построено с любовью. В связи с переездом родителей продам их дом в прекрасном городе Сочи. Все документы готовы к сделке. Один взрослый сотрудник. Любая форма расчета!!!! По дому: - Вода - центральная - Отопление - котёл на жидком...

Собственник

Коттедж/дом Садовый пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Садовый пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Садовый пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Садовый пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Садовый пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Садовый пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Садовый пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Садовый пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Садовый пер, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Садовый пер, 2А,  д. 2А

1из 10

16 950 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 299 ₽ в месяц

Новый дом в активно развивающемся поселке. солнечная сторона отличный вид с любого этажа тихое и спокойное место хорошие соседи удобная дорожная развязка я собственник, звоните, отвечу на все вопросы

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

17 000 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Предлагается к продаже тёплый и светлый дом общей площадью 130 м2 , по документам 69,9м2 расположенный в живописном месте, в непосредственной близости к лесу. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и единение с природой. Основные характеристики: Первый...

Коттедж/дом Владимировская улица

1из 7

17 000 000 ₽

119 718 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимировская. Общей площадью: 142.00 кв.м. Продается дом в Адлерском р-не, п. Черешня. С видом на море. Расстояние до центра Адлера и Олимпийского парка 5 км. Площадь дома 142м2 на 5 сотках, рядом лес. В доме 2 этажа 5 комнат +зал+большая...

Коттедж/дом Партизанская улица

1из 7

17 000 000 ₽

71 249 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Партизанская. Общей площадью: 238.60 кв.м. В продаже коттедж в центре пос. Лазаревское с видом на море и горы. Облагороженная придомовая территория оформлена клумбами и террасами. На участке растут кипарисы, гибискус, розы и фруктовые деревья....

Коттедж/дом Ивановская улица

1из 7

17 000 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Ивановская (Высокое) . Общей площадью: 100.00 кв.м. Виллы находится между Сириусом и Красной поляной. В 5 минутах аэропорт. До самого главного горнолыжного курорта страны Красная Полянаминут. До Имеретинской набережной, где расположились...

Наталья Сергеевна

Продажа коттеджей в Сочи - 392 объявления стоимостью от 2 600 000 руб до 600 000 000 руб. Средняя цена - 42 049 104 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 199 701.30 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже домов в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 35 488 373 руб. + 1 377 706 руб. 7 450 000 ... 170 000 000 руб. за объект 19.05.26