1 916 объектов недвижимости Сочи

Продажа коттеджей в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 8

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

392 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Огородный пер, 32,  д. 32
Коттедж/дом Огородный пер, 32,  д. 32
Коттедж/дом Огородный пер, 32,  д. 32
Коттедж/дом Огородный пер, 32,  д. 32
Коттедж/дом Огородный пер, 32,  д. 32
Коттедж/дом Огородный пер, 32,  д. 32
Коттедж/дом Огородный пер, 32,  д. 32
Коттедж/дом Огородный пер, 32,  д. 32
Коттедж/дом Огородный пер, 32,  д. 32
Коттедж/дом Огородный пер, 32,  д. 32

1из 10

20 700 000 ₽

159 231 ₽ за м2

Ипотека от 226 033 ₽ в месяц

ДОМ В СОЧИ Дом на беpегу мoря по выгоднoй цeне! B coбcтвeнности 6,8 сотoк Прекрасное pacпoложeниe: микрорайон Вардане! Пaнорaмный вид на горы! Удoбный подъeзд! В шагoвой доcтупности: магазины, кафе, школа, школа искусств, поликлиники взрослая...

Собственник

Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4
Коттедж/дом Мечтателей улица, д.49В4

1из 10

20 800 000 ₽

234 763 ₽ за м2

Ипотека от 227 125 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК!!! Сочи! АКЦИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Таунхаус 100 метров до моря от Застройщика! Суперпредложение – таунхаус у моря по выгодной цене! Сочи, Эко-курорт «Тюльпановка». Таунхаус Площадь — 88,6 м2 Цена сейчас:вместо— весомая...

Коттедж/дом Овощной переулок

1из 8

21 000 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Дом по ул. Овощной переулок. Общей площадью: 130.00 кв.м. Площадь дома- 130 м.кв. Площадь участка- 3 сот. Класс- бизнес стиль- High-tесh. Дом сдан, проходит ипотека Дома под отделку с подведенными коммуникациями. Дополнительные опции- предчистовая отделка,...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Костромская улица
Коттедж/дом Костромская улица
Коттедж/дом Костромская улица
Коттедж/дом Костромская улица
Коттедж/дом Костромская улица
Коттедж/дом Костромская улица

1из 6

21 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Закрытый комплекс состоящий из двух очередей по 4 и 9 таунхаусов соответственно. Бизнес класс. Стиль современный хай-тек. Закрытая территория под видео наблюдением. Располагается между горным кластером Красная Поляна и прибрежной зоной Олимпийского парка....

Коттедж/дом Терновая улица

1из 10

21 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Дом по ул. Терновая. Общей площадью: 132.00 кв.м. Успейте купить свой Коттедж ! Закрытый коттеджный посёлок в стиле классики. Посёлок расположен в Адлерском р-не, в 15 мин от Олимпийского парка. Удачное расположение позволяет использовать коттеджи как...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

21 000 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 172.00 кв.м. Продается просторный и уютный дом в селе Хлебороб Общая площадь дома составляет 172 квадратных метра, расположенных на первом этаже. Дом подходит для круглогодичного проживания и идеально подойдет для...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Земляничная улица
Коттедж/дом Земляничная улица
Коттедж/дом Земляничная улица

1из 3

21 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Дом по ул. Земляничная. Общей площадью: 300.00 кв.м. Участок 535 м2, для садоводства, земли населённых пунктов. На участке сад, гараж, беседка. Дом 10х12, 2 этажа, мансарда. Электричество, вода, интернет, триколор. Отопление электро котёл, дровяной. угольный...

Руслан Викторович

Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75

1из 10

21 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК.Реальный дом! Продаётся просторный трёхэтажный дом (150 м²) в экологически чистом районе Сочи. Участок 6 соток граничит с национальным парком — рядом вековой лес, чистый воздух, при этом до моря всего 3 км. 1 этаж (60 м²) — две отдельные,...

Коттедж/дом

1из 10

21 700 000 ₽

143 709 ₽ за м2

Ипотека от 236 953 ₽ в месяц

Продается жилой дом 151,7 м² на участке 5,69 соток в Центральном районе, СНТ Труд-1. Дом капитальный, построен из керамзитоблока с монолитными перекрытиями. Подходит для постоянного проживания - статус: жилой дом (возможность прописки, есть домовая...

Собственник

Коттедж/дом ул Санаторная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Санаторная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Санаторная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Санаторная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Санаторная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Санаторная, 36,  д. 36
Коттедж/дом ул Санаторная, 36,  д. 36

1из 7

21 800 000 ₽

145 333 ₽ за м2

Ипотека от 238 045 ₽ в месяц

В экологически чистом районе Новый Сочи, предлагаю к продаже трехэтажный дом, общей площадью 150м2, гармонично сочетающий современный комфорт с очарованием полноценного отдыха в тишине и пешей доступности самых чистых пляжей Сочи. Если Вы хотите попробовать...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

22 000 000 ₽

229 167 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Собственник! возможен обмен на квартиру Фундамент дома, позволяет строить два этажа, дом построен с блоков. Строил дом для себя, в тихом спокойном месте. Сзади дома лес, соседей не будет, так как территория Национального парка города Сочи. Выход в...

Собственник

Коттедж/дом переулок спутник, 7в
Коттедж/дом переулок спутник, 7в
Коттедж/дом переулок спутник, 7в
Коттедж/дом переулок спутник, 7в
Коттедж/дом переулок спутник, 7в
Коттедж/дом переулок спутник, 7в
Коттедж/дом переулок спутник, 7в
Коттедж/дом переулок спутник, 7в

1из 8

22 000 000 ₽

69 401 ₽ за м2

Ипотека от 117 093 ₽ в месяц

Продаю Мечту! Видовой уютный коттедж. С шикарной планировкой и Панорaмным Bидом на Море, горы,Абхазию, Сириус, Олимпийский парк. С большим участком, 7,5соток,ижс,адрес Очень удобное и близкое месторасположение, школа, до остановки 800м. несколько...

Марк

Коттедж/дом переулок спутник, 4/1
Коттедж/дом переулок спутник, 4/1
Коттедж/дом переулок спутник, 4/1
Коттедж/дом переулок спутник, 4/1
Коттедж/дом переулок спутник, 4/1
Коттедж/дом переулок спутник, 4/1
Коттедж/дом переулок спутник, 4/1
Коттедж/дом переулок спутник, 4/1
Коттедж/дом переулок спутник, 4/1

1из 9

22 000 000 ₽

115 183 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Видoвoй уютный коттедж в Сoчи! Cейчас по лeтней цeне!!! . С комфoртнoй плaнирoвкoй, 4 cпaльни 3 caн узла. Панорaмный Bид: нa Моpе,Aбхазию, Oлимпийcкий пaрк Сириуc и горы. Учaстoк рoвный 5 cотoк,ижc .aдрeс. Oчень удобноe и уeдинённое мecтораcпoложeние,...

Марк

Коттедж/дом Есауленко улица
Коттедж/дом Есауленко улица
Коттедж/дом Есауленко улица
Коттедж/дом Есауленко улица
Коттедж/дом Есауленко улица
Коттедж/дом Есауленко улица

1из 6

22 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом по ул. Есауленко. Общей площадью: 200.00 кв.м. Продам дом с ремонтом в престижном дорогом районе Благодать с видом на ширь моря. 4 этажа, с ремонтом. 3 санузла, 1-й этаж прихожая, кухня, санузел, большой зал, 2-й этаж - 2 комнаты, санузел. 3-й этаж...

Коттедж/дом Мира улица

1из 9

22 000 000 ₽

176 423 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом по ул. Мира. Общей площадью: 124.70 кв.м. Продается дом в Весёлом городе на улице Мира. Общая площадь дома составляет 124.7 квадратных метров. Он расположен на 2 этаже и состоит из 2 этажей. Окружающая инфраструктура дома предлагает множество возможностей...

Коттедж/дом Лооская улица

1из 10

22 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом по ул. Лооская (Горное Лоо) . Общей площадью: 200.00 кв.м. Продам дом из шлакобетона в Нижнем Лоо. Проходит ипотека. Дом- 2 этажа, 7 комнат, 3 санузла. Газ централизованный, электричество, водоснабжение централизованное , канализация ЛОС . Два входа...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Фурманова ул.
Коттедж/дом Фурманова ул.
Коттедж/дом Фурманова ул.

1из 3

22 000 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом по ул. Фурманова. Общей площадью: 380.00 кв.м. Продажа дома. Дом ИЖС! Общая площадь дома 340 квадратов, участок 700 квадратов, год постройки 2020. Дом изначально планировался на 2 семьи, поэтому- отдельные входы, соответствующая планировка, отдельный...

Ирина Викторовна

Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица
Коттедж/дом Светогорская улица

1из 4

22 000 000 ₽

129 412 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом по ул. Светогорская. Общей площадью: 170.00 кв.м. КП расположен в тихом и уютном ровном месте. В 15 минутах на автомобиле до олимпийского парка, набережной, аэропорта и центра Адлера, час до круглогодичного курорта Красная Поляна. Территория посёлка...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Изобильная улица
Коттедж/дом Изобильная улица
Коттедж/дом Изобильная улица
Коттедж/дом Изобильная улица

1из 4

22 000 000 ₽

231 579 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом по ул. Изобильная (Раздольное) . Общей площадью: 95.00 кв.м. Таунхаус - это самая приближенная к центру Сочи загородная недвижимость (5 км) . , БЛАГОУСТРОЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ. 11 соток земли благоустроенной территории. , ИФРАСТРУКТУРА Таунхаусов. бассейн...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом ул Афипская, 9Г,  д. 9Г
Коттедж/дом ул Афипская, 9Г,  д. 9Г
Коттедж/дом ул Афипская, 9Г,  д. 9Г
Коттедж/дом ул Афипская, 9Г,  д. 9Г
Коттедж/дом ул Афипская, 9Г,  д. 9Г
Коттедж/дом ул Афипская, 9Г,  д. 9Г
Коттедж/дом ул Афипская, 9Г,  д. 9Г
Коттедж/дом ул Афипская, 9Г,  д. 9Г
Коттедж/дом ул Афипская, 9Г,  д. 9Г
Коттедж/дом ул Афипская, 9Г,  д. 9Г

1из 10

22 000 000 ₽

120 879 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом с бассейном и видом на горы и море с. Высокое, Адлер (15 минут до моря и Сириуса) Афипская 19/9 Дом капитальный 180м (цоколь 30м, 1 и 2 по 75м) 4 спальни, 2 санузла, гостиная 40м; в цоколе сауна, санузел и гостевая комната Бассейн 3*6,5м Навес...

Собственник

Продажа коттеджей в Сочи - 392 объявления стоимостью от 2 600 000 руб до 600 000 000 руб. Средняя цена - 42 049 104 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 199 701.30 руб)