1 916 объектов недвижимости Сочи

Продажа коттеджей в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 9

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

392 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Придорожный пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Придорожный пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Придорожный пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Придорожный пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Придорожный пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Придорожный пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Придорожный пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Придорожный пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Придорожный пер, 6,  д. 6
Коттедж/дом Придорожный пер, 6,  д. 6

1из 10

22 000 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

продаётся 1/2 дома с раздельными комуальными счетами ,со своим отделением в ходом в дом и на участок

Собственник

Коттедж/дом Пасечная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пасечная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пасечная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Пасечная улица, 9,  д. 9

1из 4

22 000 000 ₽

184 874 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

продаю свой дом. я хозяин с документами полный порядок. куплен был в ипотеку.

Собственник

Коттедж/дом Львовская ул.
Коттедж/дом Львовская ул.
Коттедж/дом Львовская ул.

1из 3

22 450 000 ₽

271 463 ₽ за м2

Ипотека от 245 142 ₽ в месяц

Таунхаус по ул. Львовская. Общей площадью: 82.70 кв.м. В продаже таунхаус, 100 метров от моря. Комплекс расположен в городе-курорте Сочи, окружен необходимой инфраструктурой и оснащен всеми коммуникациями. В состав жилого квартала входят только 2-х этажные...

Ирина Викторовна

Коттедж/дом улица Чекменева, 28/15,  д. 28/15
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/15,  д. 28/15
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/15,  д. 28/15
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/15,  д. 28/15
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/15,  д. 28/15
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/15,  д. 28/15
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/15,  д. 28/15
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/15,  д. 28/15
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/15,  д. 28/15
Коттедж/дом улица Чекменева, 28/15,  д. 28/15

1из 10

22 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 119 754 ₽ в месяц

Продаю дом в Сочи с участком 5,83 сотки. За участком лес, выход с участка, первая санитарная зона. В доме 2 этажа, 2 спальни на втором этаже, на первом санузел и кухня-гостиная. Дом из блока, ИЖС. Магистральный газ, водоснабжение и канализация центральные. В...

Коттедж/дом Ручей де Симона улица

1из 7

23 000 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Дом по ул. Ручей Де Симона. Общей площадью: 180.00 кв.м. Продаётся 3-х этажный дом общей площадью 180 кв.м. , расположенный на земельном участке площадью 6,43 сотки. Дом имеет два отдельных независимых входа (на первый и второй этаж) . На участке имеется...

Коттедж/дом Зенитная улица

1из 7

23 000 000 ₽

53 488 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Зенитная. Общей площадью: 430.00 кв.м. В продаже дом общей площадью 430м2, район Сергей поля, СТ Отдых. В доме свет, вода, природный газ, установлен ЛОС. Земельный участок (565м2) переведён для ИЖС. Присвоен адрес, прописка, интернет. Во...

Сергей Владимирович

Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75
Коттедж/дом СТ Труд, 75

1из 10

23 000 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

ДОМ В СОЧИ. 3 км до моря. СОБСТВЕННИК.Прописка,ипотека. Продаётся просторный трёхэтажный дом (150 м²) в экологически чистом районе Сочи. Прописка, ипотека. Участок 6 соток рядом вековой лес, чистый воздух, при этом до моря всего 3 км. 1 этаж (60...

Собственник

Коттедж/дом Абовяна улица
Коттедж/дом Абовяна улица
Коттедж/дом Абовяна улица

1из 3

23 000 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Дом по ул. Абовяна (Юрт) . Общей площадью: 170.00 кв.м. Продам дом построенный в стиле Хай-Тек. Первый этаж по плану- кухня-гостинная (46,57м2) , кабинет (9,53м2) , терраса (19,75м2) . Второй этаж- Спальня-Гардероб (24,18м2) , детская (18,9м2) , гостевая...

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

23 000 000 ₽

156 463 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Два дома на участке с пропиской 147кВ м, три этажа бетонные перекрытия, второй зарегистрированный дом 45м кв с баней. Участок 8.22 сот. Отопление батареи и теплые водяные полы по всему дому .Котельная с твердотопливным котлом. Немецкие насосы, обеспечивают...

Собственник

Коттедж/дом Магнитогорский пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Магнитогорский пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Магнитогорский пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Магнитогорский пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Магнитогорский пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Магнитогорский пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Магнитогорский пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Магнитогорский пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Магнитогорский пер, 10,  д. 10
Коттедж/дом Магнитогорский пер, 10,  д. 10

1из 10

23 000 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 251 148 ₽ в месяц

Гостевой дом 800 метров от моря, чистейший пляж, станция электопоезда, остановка автобуса, Пятерочка и Магнит рядом. Готовые 6 номеров для сдачи, новый ремонт. На первом этаже две отдельные квартиры, на втором 4 номера местами на 3 жильца каждая. Отопление...

Собственник

Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4
Коттедж/дом Романтиков улица, д.35Б4

1из 10

23 050 000 ₽

260 158 ₽ за м2

Ипотека от 251 694 ₽ в месяц

Сочи! 100 метров до моря! До моря действительно 5 мин.пешком. Идеальное место для отдыха и жизни. Лазаревский район, мкр. Головинка. Продается таунхаус 88,6 м2 с террасой в ЖК «Тюльпановка». Закрытая территория, детские и спортивные площадки, памп-трек,...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В3

1из 10

23 200 000 ₽

261 851 ₽ за м2

Ипотека от 253 332 ₽ в месяц

Продаю таунхаус ЖК «Тюльпановка» в Сочи. 100 м до моря, широкая пляжная полоса, чистейшее море. Закрытая территория 7,7 га - ландшафтное озеленение. Для детей и взрослых различные площадки для игр. Есть детские, спортивные площадки, тренажеры, тренажеры,...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом ТИЗ Волга, 16
Коттедж/дом ТИЗ Волга, 16
Коттедж/дом ТИЗ Волга, 16
Коттедж/дом ТИЗ Волга, 16
Коттедж/дом ТИЗ Волга, 16
Коттедж/дом ТИЗ Волга, 16
Коттедж/дом ТИЗ Волга, 16
Коттедж/дом ТИЗ Волга, 16
Коттедж/дом ТИЗ Волга, 16
Коттедж/дом ТИЗ Волга, 16

1из 10

23 200 000 ₽

154 667 ₽ за м2

Ипотека от 253 332 ₽ в месяц

Двухэтажный коттедж площадью 150,2 м² расположен в городе Сочи (Хостинском районе), на участке 4,94 сотки. Район отличается тишиной, чистым воздухом и панорамными видами на Кавказские горы. В 5 минутах ходьбы находится горная река Псахе — идеальное место...

Собственник

Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2
Коттедж/дом Романтиков улица, д.49В2

1из 10

23 300 000 ₽

262 980 ₽ за м2

Ипотека от 254 424 ₽ в месяц

Tаунхaус 88 м2 в ЖК «Tюльпанoвка» в Сoчи! Ваш дом мечты у моря! В окружении морского пейзажа и красоты гор! 214 – ФЗ. Прекрасный поceлoк тaунxаусов 100 метрoв от моpя co вceми гoрoдскими коммуникациями. У кaждoгo парковочноe мeсто. Taунхаус с пoтpяcающeй...

Коттедж/дом Афипская улица

1из 8

23 500 000 ₽

126 141 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Дом по ул. Снт Высокое. Общей площадью: 186.30 кв.м. В продаже коттедж в Адлерском районе, с. Высокое. С балкона открывается отличнейший вид на горы и море. Дом выполнен в классическом стиле, площадью 186,3 м2, на участке 5 соток. Участок выровнен. По...

Андрей Леонидович

Коттедж/дом Лооский пер, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом Лооский пер, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом Лооский пер, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом Лооский пер, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом Лооский пер, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом Лооский пер, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом Лооский пер, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом Лооский пер, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом Лооский пер, 11А,  д. 11А
Коттедж/дом Лооский пер, 11А,  д. 11А

1из 10

23 500 000 ₽

122 396 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Продам дом в связи с переездом, большой, красивый, добротный и уютный, дому 10 лет, в том году был косметический ремонт снаружи и внутри. Первый этаж: кухня-гостинная, холл, гостевая спальня, гардеробная, санузел с ванной, котельная; Второй этаж: три...

Собственник

Коттедж/дом Лазурная долина улица
Коттедж/дом Лазурная долина улица
Коттедж/дом Лазурная долина улица

1из 3

23 500 000 ₽

213 636 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Лазурная Долина (Орел-Изумруд) . Общей площадью: 110.00 кв.м. Коттеджный поселок расположен в тихом и живописном уголке Адлерского района на территории 0,8 га по улице Лазурная Долина. Уникальный проект двухэтажных коттеджей возводится...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10
Коттедж/дом Романтиков улица, д.48В10

1из 10

24 000 000 ₽

272 418 ₽ за м2

Ипотека от 127 738 ₽ в месяц

Продажа от надежного Застройщика! Таунхаус в ЖК "Тюльпановка" в Сочи п. Головинка. Всего 3 минуты пешком от моря. Здесь свежий воздух, мелкогалечный пляж 3,5 км, чистая морская вода! Для тех кому важно море - лучше места не найти на Черноморском побережье! Большая...

ЗАСТРОЙЩИК

Коттедж/дом пер Карбышева, 7,  д. 7
Коттедж/дом пер Карбышева, 7,  д. 7
Коттедж/дом пер Карбышева, 7,  д. 7
Коттедж/дом пер Карбышева, 7,  д. 7
Коттедж/дом пер Карбышева, 7,  д. 7
Коттедж/дом пер Карбышева, 7,  д. 7
Коттедж/дом пер Карбышева, 7,  д. 7
Коттедж/дом пер Карбышева, 7,  д. 7
Коттедж/дом пер Карбышева, 7,  д. 7
Коттедж/дом пер Карбышева, 7,  д. 7

1из 10

24 000 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Продаются два дома по адресу: г. Сочи, пер. Карбышева 7/1, низ мкр. Светлана, на участке 2,3 сотки: 1. Трехэтажный дом с жилой мансардой (на схеме - Литер Б, 2001г.). Общая площадь 110 кв.м. Дом - капитальное строение с ремонтом и новой мебелью. В доме:...

Собственник

Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица
Коттедж/дом Владимировская улица

1из 3

24 500 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 267 527 ₽ в месяц

Дом по ул. Владимировская (Черешняс. ) . Общей площадью: 120.00 кв.м. Коттеджный поселок представляет собой 3 современных двухэтажных дома выполненных в классическом европейском стиле. Дома расположены в Адлерском районе г. Сочи, с. Черешня в окружении...

Наталья Сергеевна

Продажа коттеджей в Сочи - 392 объявления стоимостью от 2 600 000 руб до 600 000 000 руб. Средняя цена - 42 049 104 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 199 701.30 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже домов в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 35 488 373 руб. + 1 377 706 руб. 7 450 000 ... 170 000 000 руб. за объект 19.05.26