1 593 объекта недвижимости Сочи

Продажа коттеджей в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

394 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Земляничная улица
Коттедж/дом Земляничная улица
Коттедж/дом Земляничная улица
Коттедж/дом Земляничная улица
Коттедж/дом Земляничная улица
Коттедж/дом Земляничная улица

1из 6

19 000 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Дом по ул. Земляничная. Общей площадью: 150.00 кв.м. Дом с ремонтом, расположен в тихом уютном месте, все коммуникации центральные. Хорошая дорога до ворот. На участке есть зона мангала, баня, место для парковки автомобиля. Участок тупиковый, рядом лесная...

Коттедж/дом Светогорская улица

1из 10

19 000 000 ₽

246 114 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Дом по ул. Светогорская. Общей площадью: 77.20 кв.м. Продаётся дом с отличным ремонтом, мебелью и техникой! Заходи и живи, делали всё для себя. Бригаду привозили из Кемерово. Отличное место! Все катаклизмы обходят стороной, соседи дружные и отзывчивые...

Коттедж/дом Соболь садовое товарищество

1из 10

19 000 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Дом по ул. ст Соболь. Общей площадью: 120.00 кв.м. ЖК ТРИ БОГАТЫРЯ. Площадь участра 1.31 сотки собственного огороженного земельного участка с парковкой, ландшафтом. ! Обособленный участок земли в Центральном районе , новостройка. Есть гос. регистрация...

Наталья Ивановна

Коттедж/дом Гомельская улица
Коттедж/дом Гомельская улица
Коттедж/дом Гомельская улица
Коттедж/дом Гомельская улица

1из 4

19 000 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Дом по ул. Гомельская. Общей площадью: 290.00 кв.м. Продам дом в Черешне. Дом двухэтажный с эксплуатируемой кровлей и видом на море. Фундамент -лента. Перекрытия бетонные. Стены - ж. б каркас, заполнение - газоселикат. Фасад - короед. Лестница бетонная....

Андрей Леонидович

Коттедж/дом ул Тимашевская, 334,  д. 334
Коттедж/дом ул Тимашевская, 334,  д. 334
Коттедж/дом ул Тимашевская, 334,  д. 334
Коттедж/дом ул Тимашевская, 334,  д. 334
Коттедж/дом ул Тимашевская, 334,  д. 334
Коттедж/дом ул Тимашевская, 334,  д. 334
Коттедж/дом ул Тимашевская, 334,  д. 334
Коттедж/дом ул Тимашевская, 334,  д. 334
Коттедж/дом ул Тимашевская, 334,  д. 334
Коттедж/дом ул Тимашевская, 334,  д. 334

1из 10

19 000 000 ₽

145 038 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Срочная продажа! Дом с ремонтом, мебелью и техникой. Коммуникации: свет, вода центральная, газ, септик.

Коттедж/дом городской округ Сочи

1из 10

19 000 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Продам дом в поселке Черешня. В доме 4 спальни, кухня - гостиная, 2 санузла. Полная сумма в ДКП

Коттедж/дом Олимпийская улица

1из 10

19 500 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Олимпийская. Общей площадью: 140.00 кв.м. Сочи, Центральный район города, дом полностью жилой, все коммуникации подключены , очень ухоженный участок 3 сотки с видом на море. Есть заезд перед домом. Дорога бетонная, рядом жилые дома. Звоните,...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 10

19 500 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина (Дубравныйпос. ) . Общей площадью: 220.00 кв.м. Продам двухэтажный, каркасный дом! Регистрация УФРС, прописка! с. Каштаны. Два этажа -150кв.м. , + цоколь -70кв.м. , участок -5 соток! На первом этаже- кухня-гостиная, комната, санузел....

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Череповецкая улица
Коттедж/дом Череповецкая улица
Коттедж/дом Череповецкая улица
Коттедж/дом Череповецкая улица

1из 4

19 500 000 ₽

114 706 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Череповецкая. Общей площадью: 170.00 кв.м. Закрытый коттеджный посёлок бизнес-класса, являющийся уникальным инвестиционным объектом в Лазаревском районе Сочи. Комплекс расположен в уникальной локации- окружённый зеленью и стоящий на берегу...

Коттедж/дом СТ "Бриз"

1из 10

19 500 000 ₽

211 957 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Мамайка. Пляж Восход. Первая береговая линия. Дом с ремонтом, мебелью и техникой, терраса. Газовый котел куплен трубы подведены. Газификация в плане. Земля в собственности Школа 10 мин пешком.

Собственник

Коттедж/дом ул Магнитогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Магнитогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Магнитогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Магнитогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Магнитогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Магнитогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Магнитогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Магнитогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Магнитогорская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Магнитогорская, 28,  д. 28

1из 10

19 500 000 ₽

146 617 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Уютный блочный домик небольшой площадью 133 м с террасой. Газ через дорогу 3м. Есть балонный. Второй этаж-без отделочных работ, все подведено. можно под себя переделать. Чердак и дом утеплены. Летом в доме прохладно, зимой тепло. Использовалась нами...

Собственник

Коттедж/дом Краснопролетарская улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Краснопролетарская улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Краснопролетарская улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Краснопролетарская улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Краснопролетарская улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Краснопролетарская улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Краснопролетарская улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Краснопролетарская улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Краснопролетарская улица, 6/1,  д. 6/1
Коттедж/дом Краснопролетарская улица, 6/1,  д. 6/1

1из 10

19 700 000 ₽

179 091 ₽ за м2

Ипотека от 215 114 ₽ в месяц

Продаётся дом с ремонтом в Молдовке 110 кв м 3 сотки в доме газ сделан хороший ремон вся инфраструктура в шаговой доступности.

Коттедж/дом Фабричная ул.

1из 10

20 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, село Цемдолина, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Крымский р-н

Продам 5 комнатный 2 этажный кирпичный дом. Именно кирпичный, вы не ошиблись когда прочитали. Кладка в 2 кирпича, толщина стен 450мм, штукатурка югославская, фундамент подушка, монолитные перекрытия первого и второго этажа. Общая площадь...

Селиваров Максим Александрович

Коттедж/дом Искры улица
Коттедж/дом Искры улица
Коттедж/дом Искры улица
Коттедж/дом Искры улица
Коттедж/дом Искры улица

1из 5

20 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом по ул. Искры. Общей площадью: 100.00 кв.м. Тихий , экологический и спокойный район г. Сочи с развитой инфраструктурой. Дом в хорошем состоянии, окна Деревянные, двери Деревянные, полы ламинат. отопление камин, кондиционеры. Разводка по двум этажам...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

20 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 300.00 кв.м. Реальное предложение! Реальная цена! Дом из экологически чистых материалов (из самонесущий соломенных панелей) , толщина стен 350 мм! отштукатурен глиняной штукатуркой. - дом готов на 50 т. е первый...

Коттедж/дом Мичурина улица

1из 7

20 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом по ул. Мичурина. Общей площадью: 230.00 кв.м. Продаю дом с. Каштаны 6 км. от Хосты. Дом 230 кв. Остановка, магазин в 50метрах. Первый этаж. , две квартиры студии со всеми удобствами и отдельными входами. Второй этаж. , прихожая, санузел, просторная...

Руслан Викторович

Коттедж/дом Абовяна улица
Коттедж/дом Абовяна улица
Коттедж/дом Абовяна улица
Коттедж/дом Абовяна улица

1из 4

20 000 000 ₽

186 916 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом по ул. Абовяна (Юрт) . Общей площадью: 107.00 кв.м. - В продаже 8 соток земли, ИЖС, правильной прямоугольной формы - Объект незавершенного строительствам2, гараж на 2 машины - Свет заведен в дом, 15 КТв, доуск, пульт, лицевой счет - Газ проведен...

Ольга Викторовна

Коттедж/дом Комсомольская улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Комсомольская улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Комсомольская улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Комсомольская улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Комсомольская улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Комсомольская улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Комсомольская улица, 39,  д. 39
Коттедж/дом Комсомольская улица, 39,  д. 39

1из 8

20 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Таунхаус/гостевой дом на ул. Комсомольская. 90квм, 2 этажа, 1,5 сот. 4 комнаты, 2 кухни. По документам 6 отдельных жилых помещений, земля в собственности. Коммуникации все центральные, газ - низкая коммуналка. Возможно сделать 6 комнат, пристроить 3 этаж....

Коттедж/дом Измайловская улица

1из 9

20 500 000 ₽

148 551 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

Дом по ул. Измайловская. Общей площадью: 138.00 кв.м. Продам дом, два этажа, 2014 постройки, ж. б каркас наполнение шлакоблок, второй этаж каркасно-щитовой, скважина, интернет оптоволокно, газ, э. э, 138 кв. м. , 3.5 сотки участок, ровный, второй ряд...

Руслан Викторович

Коттедж/дом Главная улица
Коттедж/дом Главная улица
Коттедж/дом Главная улица
Коттедж/дом Главная улица

1из 4

20 500 000 ₽

193 396 ₽ за м2

Ипотека от 223 849 ₽ в месяц

Дом по ул. Главная. Общей площадью: 106.00 кв.м. ДОМ НА БЕРЕГУ МОРЯ. мк. р-он. якорная щель, с готовым гостиничным бизнесом. На территории имеется четыре строения 1) Основной дом. (108м2) В доме- кухня(9м2) , зал(22м2) , 3 спальни. в каждой комнате сплит,...

Наталья Сергеевна

Продажа коттеджей в Сочи - 394 объявления стоимостью от 1 200 000 руб до 600 000 000 руб. Средняя цена - 41 789 208 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 198 763.70 руб)

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже домов в Сочи

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 35 488 373 руб. + 1 377 706 руб. 7 450 000 ... 170 000 000 руб. за объект 19.05.26