1 595 объектов недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 11

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1264 объявления

Показать на карте
Квартира Рахманинова переулок, д.27/8
Квартира Рахманинова переулок, д.27/8
Квартира Рахманинова переулок, д.27/8
Квартира Рахманинова переулок, д.27/8
Квартира Рахманинова переулок, д.27/8
Квартира Рахманинова переулок, д.27/8
Квартира Рахманинова переулок, д.27/8

1из 7

7 500 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рахманинова переулок. Общей площадью: 27.00 кв.м. Апартаментный комплекс с ремонтом под ключ, с мебелью и техникой, расположенный в центральном районе Микрорайоне Новый Сочи. Дом сдан. Все документы готовы для оформления, договор...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Донская улица, д.104
1-комн квартира Донская улица, д.104
1-комн квартира Донская улица, д.104
1-комн квартира Донская улица, д.104
1-комн квартира Донская улица, д.104
1-комн квартира Донская улица, д.104
1-комн квартира Донская улица, д.104
1-комн квартира Донская улица, д.104
1-комн квартира Донская улица, д.104

1из 9

9 600 000 ₽

308 682 ₽ за м2

Ипотека от 46 045 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 31.10 кв.м. Продается полноценная квартира, перепланировання в компактную квартиру с двумя комнатами. Квартира угловая ( 3 световые точки в квартире) . Статус КВАРТИРА. Общая площадь 36М2. Кухня большая,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
1-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
1-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
1-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
1-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
1-комн квартира Тепличная улица, д.75к1
1-комн квартира Тепличная улица, д.75к1

1из 7

10 000 000 ₽

246 305 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 40.60 кв.м. Квартира с мебелью и техникой. Статус квартира (214 ФЗ, все законно) . Живописное место, шикарные детские и спортивные площадки, много парковочных мест для авто, закрытая территория и охрана....

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Севастьянова улица, д.15/1
2-комн квартира Севастьянова улица, д.15/1
2-комн квартира Севастьянова улица, д.15/1
2-комн квартира Севастьянова улица, д.15/1
2-комн квартира Севастьянова улица, д.15/1
2-комн квартира Севастьянова улица, д.15/1
2-комн квартира Севастьянова улица, д.15/1
2-комн квартира Севастьянова улица, д.15/1

1из 8

8 900 000 ₽

264 881 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Севастьянова. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается просторная и светлая квартира в Сочи. С большим угловым балконом. В собственности 9 лет. Возможна полная стоимость в договоре купли - продажи. Коммуникации центральные, отопление...

Юрий Алексеевич

3-комн квартира Донской переулок, д.20
3-комн квартира Донской переулок, д.20
3-комн квартира Донской переулок, д.20
3-комн квартира Донской переулок, д.20
3-комн квартира Донской переулок, д.20

1из 5

14 100 000 ₽

213 636 ₽ за м2

Ипотека от 67 629 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Донской переулок. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается полноценная 3-х комнатная квартира трехкомнатная квартира в хорошем состоянии. Статус КВАРТИРА. Вся развитая инфраструктура в пешей досупности - магазины, школа, детские сады,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Береговая улица, д.5
1-комн квартира Береговая улица, д.5
1-комн квартира Береговая улица, д.5
1-комн квартира Береговая улица, д.5
1-комн квартира Береговая улица, д.5
1-комн квартира Береговая улица, д.5
1-комн квартира Береговая улица, д.5
1-комн квартира Береговая улица, д.5

1из 8

6 400 000 ₽

182 857 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Береговая. Общей площадью: 35.00 кв.м. Дом сдан. Расположен в самом центре Мацесты, до моря по ровной благоустроенной набережной реки Мацеста 25 мин пешком, инфраструктура района очень развита- детский сад 4, МОУ средняя школа...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б

1из 9

7 800 000 ₽

222 857 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 35.00 кв.м. Квартира с ремонтом, распланирована в полноценную двухкомнатную. . Статус КВАРТИРА. Мебель и техника почти вся остаётся. Квартира полностью в жилом состоянии, тёплая и светлая. В доме своя...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Метелёва ул., д.6/3
1-комн квартира Метелёва ул., д.6/3
1-комн квартира Метелёва ул., д.6/3
1-комн квартира Метелёва ул., д.6/3
1-комн квартира Метелёва ул., д.6/3
1-комн квартира Метелёва ул., д.6/3

1из 6

7 000 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Метелева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается уютная полноценная однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью, панорамное окно в зале. Вид на море и район Яна Фабрициуса. Отличная локация. Рядом с домом детская площадка, много...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б
2-комн квартира Измайловская улица, д.32б

1из 8

7 700 000 ₽

208 108 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Измайловская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Квартира с ремонтом, распланирована в полноценную двухкомнатную (кухня со вторым светом) . Окна комнат выходят на две противоположные стороны. Санузел совмещённый. Статус КВАРТИРА. Имеется...

Наталья Сергеевна

Квартира Пятигорская ул., д.34
Квартира Пятигорская ул., д.34
Квартира Пятигорская ул., д.34
Квартира Пятигорская ул., д.34
Квартира Пятигорская ул., д.34
Квартира Пятигорская ул., д.34
Квартира Пятигорская ул., д.34
Квартира Пятигорская ул., д.34
Квартира Пятигорская ул., д.34

1из 9

5 500 000 ₽

203 704 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 27.00 кв.м. Продам полноценную однокомнатную квартиру. Новый дорогой дизайнерский ремонт, витражное остекление с видом на море из спальни. Витраж на кухне оклеен зеркальной пленкой со двора не просматривается...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Амбровая улица, д.10
1-комн квартира Амбровая улица, д.10
1-комн квартира Амбровая улица, д.10
1-комн квартира Амбровая улица, д.10
1-комн квартира Амбровая улица, д.10
1-комн квартира Амбровая улица, д.10
1-комн квартира Амбровая улица, д.10
1-комн квартира Амбровая улица, д.10

1из 8

7 500 000 ₽

288 462 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Амбровая. Общей площадью: 26.00 кв.м. Продаю квартиру в микрорайоне Бытха г. Сочи. Дом сдан. Статус- квартира. В 10 минутах езды от центра Сочи, Дендрария, центральной набережной, Цирка. Благоустроенные пляжи - в 15 минутах ходьбы...

Лариса Вячеславовна

1-комн квартира Лесная поляна-1 территория снт, д.1
1-комн квартира Лесная поляна-1 территория снт, д.1
1-комн квартира Лесная поляна-1 территория снт, д.1
1-комн квартира Лесная поляна-1 территория снт, д.1
1-комн квартира Лесная поляна-1 территория снт, д.1

1из 5

9 450 000 ₽

346 154 ₽ за м2

Ипотека от 45 326 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лесная. Общей площадью: 27.30 кв.м. Продается полноценная 1-комнатная квартира в пятиэтажном доме . Статус КВАРТИРА. Жилая лоджия. Новый ремонт и современная мебель. Встроенная кухня. Квартира площадью 32м2. Все коммуникации центральные....

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Городской переулок, д.4А
2-комн квартира Городской переулок, д.4А
2-комн квартира Городской переулок, д.4А
2-комн квартира Городской переулок, д.4А
2-комн квартира Городской переулок, д.4А
2-комн квартира Городской переулок, д.4А
2-комн квартира Городской переулок, д.4А
2-комн квартира Городской переулок, д.4А
2-комн квартира Городской переулок, д.4А
2-комн квартира Городской переулок, д.4А

1из 10

16 500 000 ₽

242 647 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Городской переулок. Общей площадью: 68.00 кв.м. Светлая , Просторная видовая квартира, 5 окон . въезд с ул. Инжирная , район Новый Сочи, в шаговой пляж Альбатрос. Ремонт , мебель частично. Все коммуникации центральные, ГАЗ. 2 изолированные...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5
2-комн квартира Ростовская улица, д.5

1из 9

9 500 000 ₽

245 478 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ростовская. Общей площадью: 38.70 кв.м. В продаже полноценная двухкомная квартира в Кудепсте. До моря 700 м. Развитая инфраструктура и шаговая доступность всех социально значимых объектов! Квартира прекрасно подходит как для...

Андрей Леонидович

Квартира Ленина улица, д.298в
Квартира Ленина улица, д.298в
Квартира Ленина улица, д.298в
Квартира Ленина улица, д.298в
Квартира Ленина улица, д.298в
Квартира Ленина улица, д.298в
Квартира Ленина улица, д.298в
Квартира Ленина улица, д.298в

1из 8

8 560 000 ₽

407 619 ₽ за м2

Ипотека от 41 057 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 21.00 кв.м. Отличная студия для отдыха в современном закрытом жилом комплексе с концепцией город в городе. Расположен в экологически чистом районе города Сочи. Клубные дома уютно располагаются на комфортном...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Пятигорская ул., д.56/4
1-комн квартира Пятигорская ул., д.56/4
1-комн квартира Пятигорская ул., д.56/4
1-комн квартира Пятигорская ул., д.56/4
1-комн квартира Пятигорская ул., д.56/4
1-комн квартира Пятигорская ул., д.56/4
1-комн квартира Пятигорская ул., д.56/4
1-комн квартира Пятигорская ул., д.56/4
1-комн квартира Пятигорская ул., д.56/4
1-комн квартира Пятигорская ул., д.56/4

1из 10

10 000 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Новый ЖК на Соболевке, статус квартира. Новый ремонт , мебель, Техника. Все коммуникации центральные, газ. Детская и спортивная площадка. Большая парковка , закрытый двор. До моря 7 минут...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1

1из 10

12 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцевая. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира 54 кв.м. на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира в отличном состоянии, улучшенной планировки, имеет 2 лоджии, большую кухню и просторную прихожую,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Санаторная улица, д.48Б
1-комн квартира Санаторная улица, д.48Б
1-комн квартира Санаторная улица, д.48Б
1-комн квартира Санаторная улица, д.48Б
1-комн квартира Санаторная улица, д.48Б
1-комн квартира Санаторная улица, д.48Б

1из 6

7 400 000 ₽

352 381 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продаётся квартира- студия У МОРЯ! ! в ЖK Романовский. Квартира площадью 21 кв.м. До моря - 8 минут пешком. Рядом с домом расположен санаторий МBД Салют. Пляж СанаторияСалют. Квартира расположена...

Юрий Алексеевич

Комната Победы улица, д.153стр2
Комната Победы улица, д.153стр2
Комната Победы улица, д.153стр2
Комната Победы улица, д.153стр2
Комната Победы улица, д.153стр2

1из 5

7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Комната по ул. Победы. Общей площадью: 35.00 кв.м. Курортный комплекс в Сочи расположен в 300 метрах от железнодорожного вокзала станции Лазаревская. Это великолепное место отдыха для всей семьи вместе с детьми, на его обширной территории расположены-...

Юрий Алексеевич

Купить недвижимость в Сочи - 1264 объявления стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 27 944 550 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 562 205.40 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1264 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 27 944 550 Р
  • Средняя цена за м2: 562 205 Р