5 266 объектов недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 8

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2895 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

11 901 600 ₽

474 166 ₽ за м2

Ипотека от 57 024 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.10 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 1 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

14 246 100 ₽

458 075 ₽ за м2

Ипотека от 68 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.10 кв. м, жилая площадь 10.90 кв. м, 1 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

11 215 500 ₽

534 072 ₽ за м2

Ипотека от 53 736 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 21.00 кв. м, жилая площадь 9.30 кв. м, 1 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

15 032 600 ₽

439 548 ₽ за м2

Ипотека от 72 102 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.20 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 1 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

15 723 100 ₽

424 948 ₽ за м2

Ипотека от 75 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 16.10 кв. м, 4 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

2-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

18 645 000 ₽

419 933 ₽ за м2

Ипотека от 99 237 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.40 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 4 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

20 916 000 ₽

415 826 ₽ за м2

Ипотека от 111 324 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.30 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 15 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

12 620 600 ₽

606 759 ₽ за м2

Ипотека от 60 533 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.80 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 14 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

20 775 200 ₽

415 504 ₽ за м2

Ипотека от 110 574 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 13 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

20 602 500 ₽

488 211 ₽ за м2

Ипотека от 109 655 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 22.20 кв. м, 12 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 733 200 ₽

452 248 ₽ за м2

Ипотека от 80 259 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 8 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

20 076 000 ₽

403 133 ₽ за м2

Ипотека от 106 853 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.80 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 10 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

20 030 800 ₽

399 815 ₽ за м2

Ипотека от 106 612 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.10 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 9 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

19 987 900 ₽

473 646 ₽ за м2

Ипотека от 106 384 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 21.60 кв. м, 1 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 925 100 ₽

436 213 ₽ за м2

Ипотека от 81 180 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.80 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 6 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

19 775 700 ₽

466 408 ₽ за м2

Ипотека от 105 255 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.40 кв. м, жилая площадь 22.20 кв. м, 4 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

24 099 300 ₽

469 773 ₽ за м2

Ипотека от 128 267 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.30 кв. м, жилая площадь 23.20 кв. м, 2 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 697 500 ₽

429 242 ₽ за м2

Ипотека от 80 088 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.90 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 2 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 494 700 ₽

425 121 ₽ за м2

Ипотека от 79 115 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.80 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 1 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

13 147 200 ₽

507 614 ₽ за м2

Ипотека от 63 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.90 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 1 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

Купить недвижимость в Сочи - 2895 объявлений стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 27 377 658 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 548 342.90 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2895 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 27 377 658 Р
  • Средняя цена за м2: 548 343 Р