4 866 объектов недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2826 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69
Коттедж/дом СНТ Дружба, 69

1из 8

26 500 000 ₽

169 872 ₽ за м2

Ипотека от 289 366 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом площадью 156 м² с современным ремонтом. На первом этаже расположена светлая кухня-гостиная и просторный холл с высотой потолков 3 метра. А также санузел и газовая котельная. На втором этаже расположены три спальни...

Кристина

1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35
1-комн квартира Бытха, 35

1из 7

11 500 000 ₽

410 714 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

В продаже Двухуровневые апартаменты с балконом, вид на город  — вместимость 1–4 человека. Оборудованная кухня (плита, микроволновая печь, чайник, посуда); WiFi, кондиционер, балкон или терраса (в зависимости от категории), фен, душ. Услуги и инфраструктура:...

Наталья

1-комн квартира Фиалок, 9
1-комн квартира Фиалок, 9
1-комн квартира Фиалок, 9
1-комн квартира Фиалок, 9
1-комн квартира Фиалок, 9
1-комн квартира Фиалок, 9
1-комн квартира Фиалок, 9
1-комн квартира Фиалок, 9

1из 8

6 500 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаётся студия в Сириусе с ремонтом. Отдельный вход, закрытая территория. Коммуникации подключены. Ремонт классический, мебель и техника остаются новым владельцам. Ровный рельеф местности, пешая доступность к морю и олимпийским объектам. Тихий район,...

Наталья

3-комн квартира Олемпиская, 182б
3-комн квартира Олемпиская, 182б
3-комн квартира Олемпиская, 182б
3-комн квартира Олемпиская, 182б
3-комн квартира Олемпиская, 182б
3-комн квартира Олемпиская, 182б
3-комн квартира Олемпиская, 182б
3-комн квартира Олемпиская, 182б
3-комн квартира Олемпиская, 182б
3-комн квартира Олемпиская, 182б

1из 10

17 000 000 ₽

300 353 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Срочно!!! Вашему вниманию предлагаю 3-х комнатную квартиру площадью 56.6 кв. м. Расположенный по адресу: Краснодарский край г. Сочи. Центральный район, ул. Олимпийская СНТ «Макаринко» дом 182-б. На 3 этаже трех этажного дома. Квартира после хорошего ремонта....

Геннадий

Квартира Лилий, 13
Квартира Лилий, 13
Квартира Лилий, 13
Квартира Лилий, 13
Квартира Лилий, 13
Квартира Лилий, 13
Квартира Лилий, 13
Квартира Лилий, 13
Квартира Лилий, 13
Квартира Лилий, 13

1из 10

11 000 000 ₽

407 407 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Уютные апартаменты с продуманной планировкой – здесь каждый квадратный метр использован с максимальной пользой. Панорамные окна наполняют пространство естественным светом, создавая атмосферу тепла и уюта. Отделка выполнена с использованием качественных...

Наталья

3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е
3-комн квартира Фурманова, 10е

1из 8

6 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся квартира в новом доме на ул. Фурманова, 10е (Новая Мацеста)! — Общая площадь 160 м² на 1 этаже из 4 состоит из трех 37м2/46м2/84м2 . — Квартира без отделки — отличный шанс создать интерьер по своему вкусу — Все коммуникации подключены,...

Наталья

Квартира Санаторная, 48
Квартира Санаторная, 48
Квартира Санаторная, 48
Квартира Санаторная, 48
Квартира Санаторная, 48
Квартира Санаторная, 48
Квартира Санаторная, 48

1из 7

8 500 000 ₽

386 364 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продам мою студию в Сочи (центральный район, ул. Санаторная,48), 22кв.м.(16,3+5,7присоединенная лоджия), 2эт./12эт. нового элитного дома, закрытая, охраняемая территория ЖК из 5 домов, видеонаблюдение, подземный паркинг, наземная парковка, во дворе находится:...

Вера

1-комн квартира Красноармейская, 36

1из 1

8 500 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Однокомнатная на Красноармейской 30 м Никто не зарегистрирован.

Светлана

1-комн квартира вишневая, 17
1-комн квартира вишневая, 17
1-комн квартира вишневая, 17

1из 3

12 000 000 ₽

179 104 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

реальная квартира статус квартира

+7 923 317-99-45

1-комн квартира в новом доме Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9

1из 2

14 554 200 ₽

327 798 ₽ за м2

Ипотека от 69 808 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.40 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 2 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

2-комн квартира в новом доме Россия, Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/9

1из 2

18 323 700 ₽

328 971 ₽ за м2

Ипотека от 97 526 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.70 кв. м, жилая площадь 23.90 кв. м, 3 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

15 923 900 ₽

329 688 ₽ за м2

Ипотека от 76 377 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 24.30 кв. м, 2 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

14 296 000 ₽

334 801 ₽ за м2

Ипотека от 68 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.70 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

13 384 200 ₽

345 578 ₽ за м2

Ипотека от 64 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.73 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 2 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

15 778 600 ₽

329 408 ₽ за м2

Ипотека от 75 681 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.90 кв. м, жилая площадь 24.30 кв. м, 2 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

13 374 200 ₽

342 050 ₽ за м2

Ипотека от 64 148 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.10 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 2 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

16 290 800 ₽

345 144 ₽ за м2

Ипотека от 78 137 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.20 кв. м, жилая площадь 24.30 кв. м, 8 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

14 454 700 ₽

333 058 ₽ за м2

Ипотека от 69 331 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.40 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 2 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

16 158 600 ₽

342 344 ₽ за м2

Ипотека от 77 503 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.20 кв. м, жилая площадь 24.30 кв. м, 5 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

1из 2

15 203 900 ₽

329 802 ₽ за м2

Ипотека от 72 924 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.10 кв. м, жилая площадь 24.40 кв. м, 2 этаж из 11, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Флора

Неометрия

Купить недвижимость - в базе недвижимости Сочи 2826 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 348 до 1 000 000 000 руб. в Сочи. Средняя стоимость - 26 064 908 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 509 760 руб.).

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2826 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 26 064 908 Р