1 595 объектов недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 12

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1264 объявления

Показать на карте
Квартира Дагомысский переулок, д.18
Квартира Дагомысский переулок, д.18
Квартира Дагомысский переулок, д.18
Квартира Дагомысский переулок, д.18
Квартира Дагомысский переулок, д.18
Квартира Дагомысский переулок, д.18
Квартира Дагомысский переулок, д.18
Квартира Дагомысский переулок, д.18

1из 8

10 800 000 ₽

348 387 ₽ за м2

Ипотека от 51 801 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дагомысский переулок. Общей площадью: 31.00 кв.м. ЖК включает в себя два многоквартирных 20-ти этажных корпуса, класс застройки - бизнес. Комплекс построен в переулке Дагомысский, в Завокзальном микрорайоне (Центральный район)...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8

1из 6

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная (Головинкапос. ) . Общей площадью: 36.00 кв.м. Продаем 2 квартиру г. Сочи Лазаревский р-н , Головинка , 1 этаж общая площадь 36,1 м2 . Кухня гостиная 18,9 м2 , комната 7,2 м2 , сан. узел совмещенный 3,9м2, прихожая...

Наталья Ивановна

2-комн квартира Дмитриевой улица, д.13Б
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.13Б
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.13Б
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.13Б
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.13Б
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.13Б
2-комн квартира Дмитриевой улица, д.13Б

1из 7

18 500 000 ₽

420 455 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дмитриевой. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается 2х комнатная квартира (отдельная спальная и кухня-гостиная) в Хостинском районе с мебелью и техникой. Современный ремонт квартиры в стиле минимализма (все самое необходимое) ....

Лариса Вячеславовна

Квартира Макаренко улица, д.8/14
Квартира Макаренко улица, д.8/14
Квартира Макаренко улица, д.8/14
Квартира Макаренко улица, д.8/14
Квартира Макаренко улица, д.8/14

1из 5

7 644 000 ₽

231 636 ₽ за м2

Ипотека от 36 664 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 33.00 кв.м. Современный комплекс бизнес класса, который находится в самом центре микрорайона Макаренко. Представляет собой красивый, удобный с фасадным освещением, Wоrkоut площадкой, ландшафтным озеленением...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Тимирязева улица, д.34Б
2-комн квартира Тимирязева улица, д.34Б
2-комн квартира Тимирязева улица, д.34Б
2-комн квартира Тимирязева улица, д.34Б
2-комн квартира Тимирязева улица, д.34Б
2-комн квартира Тимирязева улица, д.34Б
2-комн квартира Тимирязева улица, д.34Б
2-комн квартира Тимирязева улица, д.34Б
2-комн квартира Тимирязева улица, д.34Б
2-комн квартира Тимирязева улица, д.34Б

1из 10

11 000 000 ₽

306 407 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 35.90 кв.м. Квартира ВИДОВАЯ! Самый лучший вариант в этом комплексе! ЖК ГРАНД ПАРК ФЗстатус - Квартира ) Это два монолитных дома и обустроенная придомовая инфраструктура. Рядом с жилым комплексом...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Пятигорская улица, д.88/3В
1-комн квартира Пятигорская улица, д.88/3В
1-комн квартира Пятигорская улица, д.88/3В
1-комн квартира Пятигорская улица, д.88/3В
1-комн квартира Пятигорская улица, д.88/3В
1-комн квартира Пятигорская улица, д.88/3В
1-комн квартира Пятигорская улица, д.88/3В

1из 7

5 400 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пятигорская. Общей площадью: 21.60 кв.м. Продаю видовую студию, ЖК Лофт Парк. 6 - й дом, комплекс из 11 домов. Она одна такая во всем комплексе. Шикарный вид на море, горы и город. Два окна. Вид уже никаким новостроем не перекроют....

Юрий Алексеевич

3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А
3-комн квартира Львовская улица, д.70А

1из 7

13 260 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 600 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Львовская. Общей площадью: 66.30 кв.м. Элитный ЖК Морской квартал в Вардане, дом сдан. 2х ярусная 3х комнатная квартира свободной планировки 66,3 кв. м, есть прописка. В стороне от шума и городской суеты. До центра Сочиминут...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А
1-комн квартира Львовская улица, д.70А

1из 10

6 920 000 ₽

197 151 ₽ за м2

Ипотека от 33 191 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Львовская. Общей площадью: 35.10 кв.м. Элитный ЖК Морской квартал в Вардане, дом сдан. 1 комнатная квартира свободной планировки 34,6 кв. м, есть прописка. В стороне от шума и городской суеты. До центра Сочиминут на авто....

Юрий Алексеевич

3-комн квартира Курортный проспект, д.72/3
3-комн квартира Курортный проспект, д.72/3
3-комн квартира Курортный проспект, д.72/3
3-комн квартира Курортный проспект, д.72/3
3-комн квартира Курортный проспект, д.72/3
3-комн квартира Курортный проспект, д.72/3
3-комн квартира Курортный проспект, д.72/3
3-комн квартира Курортный проспект, д.72/3
3-комн квартира Курортный проспект, д.72/3
3-комн квартира Курортный проспект, д.72/3

1из 10

59 000 000 ₽

437 037 ₽ за м2

Ипотека от 792 604 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 135.00 кв.м. Продается элитная просторная трехкомнатная квартира в районе Золотого треугольника г. Сочи. Клубный пятиэтажный дом находится в 100 м. от Курортного проспекта, в 300 м. от Сочинского...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50
1-комн квартира Садовая улица, д.50

1из 8

8 000 000 ₽

296 296 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая (Адлер) . Общей площадью: 27.00 кв.м. Центр-Адлера! Район -Черемушек В квартире сделан новый красивый ремонт в Светлых тонах . Центральные коммуникации! Индивидуальный- газовый котёл! Идеально для жизни или в коммерческих...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Калужская улица, д.28/2
2-комн квартира Калужская улица, д.28/2
2-комн квартира Калужская улица, д.28/2
2-комн квартира Калужская улица, д.28/2
2-комн квартира Калужская улица, д.28/2
2-комн квартира Калужская улица, д.28/2
2-комн квартира Калужская улица, д.28/2
2-комн квартира Калужская улица, д.28/2

1из 8

7 300 000 ₽

202 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калужская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продадим квартиру с ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Квартира реальна с реальными фотографиями. Рядом остановка, транспортная развязка, магазины и рынок. В пешей доступности детские...

Ольга Викторовна

Квартира Курортный проспект, д.96/4
Квартира Курортный проспект, д.96/4
Квартира Курортный проспект, д.96/4
Квартира Курортный проспект, д.96/4
Квартира Курортный проспект, д.96/4
Квартира Курортный проспект, д.96/4
Квартира Курортный проспект, д.96/4
Квартира Курортный проспект, д.96/4

1из 8

9 800 000 ₽

408 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 24.00 кв.м. Квартира светлая, просторная Преимущества данной квартиры в том что она видовая, прямой вид на море, закатная сторона. Идеально подойдёт для постоянного проживания и сдачи а аренду....

Наталья Сергеевна

3-комн квартира Ленина улица, д.219
3-комн квартира Ленина улица, д.219
3-комн квартира Ленина улица, д.219
3-комн квартира Ленина улица, д.219
3-комн квартира Ленина улица, д.219
3-комн квартира Ленина улица, д.219
3-комн квартира Ленина улица, д.219
3-комн квартира Ленина улица, д.219
3-комн квартира Ленина улица, д.219
3-комн квартира Ленина улица, д.219

1из 10

30 000 000 ₽

352 941 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 85.00 кв.м. Светлая уютная квартира с видом на море. Распланирована в 2 изолированные спальни и просторную кухню-гостиную. Сделан дорогой качественный ремонт. Все остается новым хозяевам. У дома парковка...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Пчеловодов улица, д.3
2-комн квартира Пчеловодов улица, д.3
2-комн квартира Пчеловодов улица, д.3
2-комн квартира Пчеловодов улица, д.3
2-комн квартира Пчеловодов улица, д.3
2-комн квартира Пчеловодов улица, д.3
2-комн квартира Пчеловодов улица, д.3
2-комн квартира Пчеловодов улица, д.3
2-комн квартира Пчеловодов улица, д.3

1из 9

14 200 000 ₽

351 485 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пчеловодов (Красная Поляна пос) . Общей площадью: 40.40 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира, в центре Красной Поляны. В пешей доступности детский сад, школа, парк, автобусная остановка. Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой....

Андрей Леонидович

3-комн квартира Виноградная улица, д.238Г
3-комн квартира Виноградная улица, д.238Г
3-комн квартира Виноградная улица, д.238Г
3-комн квартира Виноградная улица, д.238Г
3-комн квартира Виноградная улица, д.238Г
3-комн квартира Виноградная улица, д.238Г
3-комн квартира Виноградная улица, д.238Г
3-комн квартира Виноградная улица, д.238Г
3-комн квартира Виноградная улица, д.238Г
3-комн квартира Виноградная улица, д.238Г

1из 10

21 000 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 75.60 кв.м. Продается 3-комнатная квартира в ЖК Виноград. Дом сдан в 2013 году. Статус квартира. Микрорайон Мамайка. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, выезд на развязку...

Лариса Вячеславовна

Квартира Санаторная улица, д.49/19А
Квартира Санаторная улица, д.49/19А
Квартира Санаторная улица, д.49/19А
Квартира Санаторная улица, д.49/19А
Квартира Санаторная улица, д.49/19А
Квартира Санаторная улица, д.49/19А
Квартира Санаторная улица, д.49/19А
Квартира Санаторная улица, д.49/19А

1из 8

10 500 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 28.00 кв.м. Жилой комплекс на улице Санаторной, в микрорайоне Клубничный, в непосредственной близости от правительственной дачи Бочаров ручей (Центральный район) . Многоэтажный комплекс бизнес-класса...

Ирина Викторовна

Квартира Лазурная долина улица, д.191А
Квартира Лазурная долина улица, д.191А
Квартира Лазурная долина улица, д.191А
Квартира Лазурная долина улица, д.191А
Квартира Лазурная долина улица, д.191А
Квартира Лазурная долина улица, д.191А
Квартира Лазурная долина улица, д.191А
Квартира Лазурная долина улица, д.191А
Квартира Лазурная долина улица, д.191А
Квартира Лазурная долина улица, д.191А

1из 10

6 800 000 ₽

295 652 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Лазурная Долина (Орел-Изумруд) . Общей площадью: 23.00 кв.м. Продается квартира в Адлерском районе, на улице Лазурная долина. Новый комплекс жк Неаполь, расположен в живописном тихом месте, граничит с нац парком. Рядом остановка,...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Санаторная улица, д.40/2
2-комн квартира Санаторная улица, д.40/2
2-комн квартира Санаторная улица, д.40/2
2-комн квартира Санаторная улица, д.40/2
2-комн квартира Санаторная улица, д.40/2
2-комн квартира Санаторная улица, д.40/2
2-комн квартира Санаторная улица, д.40/2
2-комн квартира Санаторная улица, д.40/2

1из 8

10 500 000 ₽

201 923 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Санаторная. Общей площадью: 52.00 кв.м. Светлая уютная квартира в центральном районе Сочи. Дом Бизнес-Класса, лифт, огороженная территория. Невысокий этаж, большая кухня и 2 спальни. Раздельный санузел с качественной сантехникой....

Руслан Викторович

Квартира Горького переулок, д.24
Квартира Горького переулок, д.24
Квартира Горького переулок, д.24
Квартира Горького переулок, д.24
Квартира Горького переулок, д.24
Квартира Горького переулок, д.24
Квартира Горького переулок, д.24
Квартира Горького переулок, д.24
Квартира Горького переулок, д.24

1из 9

12 500 000 ₽

446 429 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Горького переулок. Общей площадью: 28.00 кв.м. Уютная студия в самом центре города. Из окон открывается прекрасный вид на двор и зелень круглый год. Развитая инфраструктура - остановки, магазины, школы, банки - всё в пешей доступности....

Ирина Викторовна

2-комн квартира Худякова улица, д.29/1
2-комн квартира Худякова улица, д.29/1
2-комн квартира Худякова улица, д.29/1
2-комн квартира Худякова улица, д.29/1
2-комн квартира Худякова улица, д.29/1
2-комн квартира Худякова улица, д.29/1
2-комн квартира Худякова улица, д.29/1

1из 7

15 800 000 ₽

263 333 ₽ за м2

Ипотека от 75 783 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Худякова. Общей площадью: 60.00 кв.м. Просторная квартира, светлая и уютная, раздельный санузел, развитая инфраструктура. Подходит как для жизни, так и для сдачи. Проходит ипотека, статус квартира, развитый район, без пробок, до...

Ирина Викторовна

Купить недвижимость в Сочи - 1264 объявления стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 27 944 550 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 562 205.40 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1264 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 27 944 550 Р
  • Средняя цена за м2: 562 205 Р