1 593 объекта недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 15

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1264 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8
2-комн квартира Орбитовская улица, д.20/8

1из 5

12 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Орбитовская. Общей площадью: 68.00 кв.м. Срочно продаю светлую, просторную двухкомнатную квартиру 68 м2 в районе Курортного городка . Вторичка, собственность оформлена. Квартира расположена на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира...

Андрей Леонидович

2-комн квартира Инжирная улица, д.3
2-комн квартира Инжирная улица, д.3
2-комн квартира Инжирная улица, д.3
2-комн квартира Инжирная улица, д.3
2-комн квартира Инжирная улица, д.3

1из 5

14 500 000 ₽

263 636 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Инжирная. Общей площадью: 55.00 кв.м. Продам квартиру в одном из самых лучших, уютных и развитых микрорайонов в городе! Уютный двор с зелеными растениями , большой детской площадкой и зонами отдыха для детей и взрослых! О квартире-...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Пластунская улица, д.108
1-комн квартира Пластунская улица, д.108
1-комн квартира Пластунская улица, д.108
1-комн квартира Пластунская улица, д.108
1-комн квартира Пластунская улица, д.108
1-комн квартира Пластунская улица, д.108
1-комн квартира Пластунская улица, д.108
1-комн квартира Пластунская улица, д.108

1из 8

8 200 000 ₽

273 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продаю квартиру . Клубный дом . Закрытая своя территория придомовая . На первом этаже планируется магазин. Квартира с видом на город . 2 окна, балкон. Полноценная 1 ком квартира. Документы...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58
2-комн квартира Роз улица, д.58

1из 7

18 500 000 ₽

298 387 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Роз. Общей площадью: 62.00 кв.м. Квартира бизнес-класса и прекрасной аурой, расположена недалеко от центральной набережной Сочи, ж. д вокзала и морского порта. В шаговой доступности главная пешеходная улица Навагинская. Главный...

Ирина Викторовна

4-комн квартира Мостовой переулок, д.27
4-комн квартира Мостовой переулок, д.27
4-комн квартира Мостовой переулок, д.27
4-комн квартира Мостовой переулок, д.27
4-комн квартира Мостовой переулок, д.27
4-комн квартира Мостовой переулок, д.27
4-комн квартира Мостовой переулок, д.27
4-комн квартира Мостовой переулок, д.27
4-комн квартира Мостовой переулок, д.27
4-комн квартира Мостовой переулок, д.27

1из 10

12 000 000 ₽

144 578 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Мостовой переулок. Общей площадью: 83.00 кв.м. Продаётся 4-х комнатная квартира с индивидуальным проектом в клубном доме с закрытой территорией. Просторная гостиная с панорамными окнами, кухня, гардероб, санузел(душевая) , 3 спальни,...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4
2-комн квартира Виноградная улица, д.4

1из 10

36 900 000 ₽

424 138 ₽ за м2

Ипотека от 176 987 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Виноградная. Общей площадью: 87.00 кв.м. Срочная продажа в связи с переездом! 2-х квартира ЖК Виктория 87 м2 , планировка D, на 23 этаже в самом высоком и красивом доме бизнес класса в Центре Сочи. Закрытая охраняемая территория,...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1
2-комн квартира Тимирязева улица, д.22/1

1из 9

12 900 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Тимирязева. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира с двумя долями от собственников без обременения. Планировка индивидуального проекта, отличный ремонт. 78 кв. метров, большая кухня - 20 кв. метров переходящяя...

Юрий Алексеевич

3-комн квартира Чайкиной улица, д.7/1А
3-комн квартира Чайкиной улица, д.7/1А
3-комн квартира Чайкиной улица, д.7/1А
3-комн квартира Чайкиной улица, д.7/1А
3-комн квартира Чайкиной улица, д.7/1А
3-комн квартира Чайкиной улица, д.7/1А
3-комн квартира Чайкиной улица, д.7/1А
3-комн квартира Чайкиной улица, д.7/1А
3-комн квартира Чайкиной улица, д.7/1А
3-комн квартира Чайкиной улица, д.7/1А

1из 10

12 200 000 ₽

162 667 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Лизы Чайкиной. Общей площадью: 75.00 кв.м. Продается квартира - Статус жилое помещение. Просторная Квартира с возможностью пристройки, и приобретения парковочного места. Отопление и Горячая вода через двух контурный газовый котёл,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Чехова улица, д.1
1-комн квартира Чехова улица, д.1
1-комн квартира Чехова улица, д.1
1-комн квартира Чехова улица, д.1
1-комн квартира Чехова улица, д.1
1-комн квартира Чехова улица, д.1
1-комн квартира Чехова улица, д.1

1из 7

12 500 000 ₽

357 143 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Чехова. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира , очень удобное расположение , магазины в шаговой доступности не более 2 минут пешком, поликлиника взрослая и детская не более 10 минут пешком , детский сад и...

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32
2-комн квартира Фадеева улица, д.32

1из 9

7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фадеева. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаем квартиру у моря. Две полноценные небольшие комнаты, окно в каждой комнате, кухня-гостиная с балконом, санузел раздельный, до моря 8минут пешком. В квартире выполнен дизайнерский ремонт,...

Ольга Викторовна

Квартира Целинная улица, д.13а/1
Квартира Целинная улица, д.13а/1
Квартира Целинная улица, д.13а/1
Квартира Целинная улица, д.13а/1
Квартира Целинная улица, д.13а/1
Квартира Целинная улица, д.13а/1
Квартира Целинная улица, д.13а/1
Квартира Целинная улица, д.13а/1
Квартира Целинная улица, д.13а/1

1из 9

9 800 000 ₽

312 102 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Целинная. Общей площадью: 31.40 кв.м. Район Мамайка. Целинная 13а. 1. ЖК Алмаз До остановки Плеханова на ул. Виноградная 7 минут пешком. По улице целинная, ходит по расписанию рейсовый автобус. Счета разделены вода, эл. во, газ....

Юрий Алексеевич

4-комн квартира Пасечная улица, д.22/2
4-комн квартира Пасечная улица, д.22/2
4-комн квартира Пасечная улица, д.22/2
4-комн квартира Пасечная улица, д.22/2
4-комн квартира Пасечная улица, д.22/2
4-комн квартира Пасечная улица, д.22/2
4-комн квартира Пасечная улица, д.22/2
4-комн квартира Пасечная улица, д.22/2

1из 8

18 500 000 ₽

210 227 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Пасечная. Общей площадью: 88.00 кв.м. Центральный район, клубный дом , квартира угловая, солнечная, дышащая, удачная планировка квартиры, комнаты изолированные + очень просторные . Прекрасный вид из окон ! ! Макаренко, река Сочинка...

Ольга Викторовна

6-комн квартира Островского улица, д.71
6-комн квартира Островского улица, д.71
6-комн квартира Островского улица, д.71
6-комн квартира Островского улица, д.71
6-комн квартира Островского улица, д.71
6-комн квартира Островского улица, д.71

1из 6

36 000 000 ₽

289 622 ₽ за м2

Ипотека от 172 671 ₽ в месяц

6 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 124.30 кв.м. Продается помещение на первом этаже в самом сердце г. Сочи. Помещения с 2-мя отдельными входами, все узаконено и распланировано для использования практически под любой бизнес- возможно...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
2-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
2-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
2-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
2-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8
2-комн квартира Аллея Челтенхэма улица, д.8/8

1из 6

13 000 000 ₽

302 326 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Челтенхэма аллея. Общей площадью: 43.00 кв.м. Квартира в новом сданном доме, строился по ФЗ-214, статус квартира. В квартире 2 витражных окна, 2 балкона, натяжные потолки, на полу -ламинат, тёплый пол, везде раздельный. Закрытая...

Ирина Викторовна

2-комн квартира Пластунская улица, д.1
2-комн квартира Пластунская улица, д.1
2-комн квартира Пластунская улица, д.1
2-комн квартира Пластунская улица, д.1
2-комн квартира Пластунская улица, д.1
2-комн квартира Пластунская улица, д.1
2-комн квартира Пластунская улица, д.1
2-комн квартира Пластунская улица, д.1

1из 8

12 000 000 ₽

324 324 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пластунская. Общей площадью: 37.00 кв.м. Двухкомнатная квартира в новом комплексе ЖК 123 , везде тёплый пол, кондиционер. В доме есть магазины, кафе, салоны красоты и детские центры. Хорошие детские и спортивные площадки, ухоженная...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Урожайная улица, д.71/1стр1
2-комн квартира Урожайная улица, д.71/1стр1
2-комн квартира Урожайная улица, д.71/1стр1
2-комн квартира Урожайная улица, д.71/1стр1
2-комн квартира Урожайная улица, д.71/1стр1
2-комн квартира Урожайная улица, д.71/1стр1
2-комн квартира Урожайная улица, д.71/1стр1
2-комн квартира Урожайная улица, д.71/1стр1
2-комн квартира Урожайная улица, д.71/1стр1

1из 9

17 800 000 ₽

235 450 ₽ за м2

Ипотека от 85 376 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Урожайная. Общей площадью: 75.60 кв.м. Жк Урожайный располагается в Адлерском районе Сочи, возле границы с Абхазией и в 10 минутах езды от Олимпийского парка с лучшей набережной на всём побережье. Сам комплекс состоит из 10 домов...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46
1-комн квартира Курская улица, д.46

1из 7

6 300 000 ₽

203 226 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Курская. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная , теплая квартира -студия! ! До моря 5 минут Не далеко садик, школа ! ! В 5 минутах электричка! ! Рядом находится военный санаторий Чемитоквадже! Магазины, Аптека в шаговой...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1
1-комн квартира Каспийская улица, д.8/1

1из 9

10 300 000 ₽

360 140 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каспийская. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается квартира студия с евроотделкой, мебелью и техникой готовая к проживанию в мгогоквартирном доме ПРЕМИУМ КЛАССА , с прекрасным видом на Олимпийский парк ! ! Развитая инфраструктура-...

Андрей Леонидович

1-комн квартира Камо улица, д.70
1-комн квартира Камо улица, д.70
1-комн квартира Камо улица, д.70
1-комн квартира Камо улица, д.70
1-комн квартира Камо улица, д.70
1-комн квартира Камо улица, д.70
1-комн квартира Камо улица, д.70

1из 7

18 000 000 ₽

327 273 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Камо. Общей площадью: 55.00 кв.м. В продаже квартира в ЖК Орион, выполнен дизайнерский ремонт, где были использованы только качественные материалы для отделки. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, установлен трехзонный...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Фадеева улица, д.1
1-комн квартира Фадеева улица, д.1
1-комн квартира Фадеева улица, д.1
1-комн квартира Фадеева улица, д.1
1-комн квартира Фадеева улица, д.1
1-комн квартира Фадеева улица, д.1

1из 6

7 500 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Фадеева. Общей площадью: 32.00 кв.м. В продаже 1 комнатная квартира на Мамайке, низ, 400 метров до моря по равнине. Отдельный вход, приквартирная зона есть, облагарожена. Квартира двух уровневая. Идеально под сдачу . Новый ремонт....

Юрий Алексеевич

Купить недвижимость в Сочи - 1264 объявления стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 27 944 550 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 562 205.40 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1264 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 27 944 550 Р
  • Средняя цена за м2: 562 205 Р