5 552 объекта недвижимости Сочи

Купить недвижимость в Сочи, Городской округ Сочи - Страница 16

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2919 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

15 709 600 ₽

536 165 ₽ за м2

Ипотека от 75 350 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.30 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 15 этаж из 15, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

13 050 200 ₽

618 491 ₽ за м2

Ипотека от 62 594 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 21.10 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 15 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 445 700 ₽

439 726 ₽ за м2

Ипотека от 78 880 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.40 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 17 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

15 438 300 ₽

465 008 ₽ за м2

Ипотека от 74 048 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.20 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 17 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

15 817 600 ₽

465 225 ₽ за м2

Ипотека от 75 868 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 1 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

13 942 500 ₽

536 250 ₽ за м2

Ипотека от 66 874 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 10 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 090 400 ₽

474 644 ₽ за м2

Ипотека от 77 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.90 кв. м, жилая площадь 12.30 кв. м, 8 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 626 900 ₽

450 816 ₽ за м2

Ипотека от 84 546 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.10 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 1 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 071 100 ₽

472 679 ₽ за м2

Ипотека от 77 083 ₽ в месяц

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

13 035 500 ₽

629 736 ₽ за м2

Ипотека от 62 524 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.70 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 15 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 355 700 ₽

556 317 ₽ за м2

Ипотека от 78 449 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.40 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 17 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

18 277 000 ₽

492 641 ₽ за м2

Ипотека от 97 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.10 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 17 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

18 779 800 ₽

484 015 ₽ за м2

Ипотека от 99 954 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.80 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 15 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

14 520 100 ₽

567 191 ₽ за м2

Ипотека от 69 644 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.60 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 15 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

16 185 800 ₽

550 537 ₽ за м2

Ипотека от 77 634 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.40 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 15 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

2-комн квартира в новом доме Краснодарский край, Сочи, улица Искры, 66/10

1из 2

22 078 000 ₽

440 678 ₽ за м2

Ипотека от 117 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.10 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 12 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

18 663 400 ₽

471 297 ₽ за м2

Ипотека от 99 334 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.60 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 13 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

17 826 600 ₽

480 501 ₽ за м2

Ипотека от 85 504 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.10 кв. м, жилая площадь 10.30 кв. м, 16 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

18 238 600 ₽

461 736 ₽ за м2

Ипотека от 97 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.50 кв. м, жилая площадь 10.80 кв. м, 6 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

1из 2

25 848 000 ₽

502 879 ₽ за м2

Ипотека от 137 574 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.40 кв. м, жилая площадь 23.20 кв. м, 9 этаж из 17, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Лестория

Неометрия

Купить недвижимость в Сочи - 2919 объявлений стоимостью от 348 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 27 547 520 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 552 439.60 руб)

мкр. «Старая мельница»

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 2919 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 348 Р. Максимальная цена: 1 000 000 000 Р; Средняя: 27 547 520 Р
  • Средняя цена за м2: 552 440 Р